8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детская косметика , какой пользуются ваши малыши?

Iric
post Jul 17 2007, 10:32 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Kisona @ Jul 15 2007, 11:38)
А вот мыло не признаю, сушит оно кожу все равно, гели ведь есть
*


+1 Бюбхен очень нравятся, хаггис тоже ничего...подходят и для головы и для тела
Profile CardPM
  0/0  
Ирисочка
post Jul 19 2007, 17:16 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 256
Из: о льда)



А мне порекомендовали крем под подгузник Наша мама.одна знакомая очень хвалила.я и купила.Правда,пока не на ком пробовать.Но скоро эту оплошность исправим.:-))еще купила пенку+шампунь Мир детства с чередой.Надеюсь,дитенышу понравится.А мыло не покупала,зато купила для стирки мыльный порошок Наша мама,я его раньше пробовала,понравился.Думаю,остальное по мере надобности докуплю.
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 20 2007, 11:33 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Ирисочка @ Jul 19 2007, 18:16)
А мне порекомендовали крем под подгузник Наша мама.одна знакомая очень хвалила.я и купила.Правда,пока не на ком пробовать.Но скоро эту оплошность исправим.:-))еще купила пенку+шампунь Мир детства с чередой.Надеюсь,дитенышу понравится.А мыло не покупала,зато купила для стирки мыльный порошок Наша мама,я его раньше пробовала,понравился.Думаю,остальное по мере надобности докуплю.
*


мне тоже наша мама сначала понравился.пока не попробовали бюбхен tongue.gif а вообще он слишком жирный и пленку оставляют масляную.не подусшивает совсем.и кончился за мес. активного использования(в 1,5 мес), а бюбхен до сих пор немного остался, хотя нам уже 1,8 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Jul 20 2007, 13:11 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 730



Iric, еще раз пожалуйста, баночки Бюбхена на сколько хватило?
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 20 2007, 15:01 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(tanny @ Jul 20 2007, 14:11)
Iric, еще раз пожалуйста, баночки Бюбхена на сколько хватило?
*


короче активно мы его пользовали с 1,5 мес(при каждой смене памперса) и до тех пор, пока памперсы носили(месяцев до6-7, потом реже).Сейчас уже не нужно, иногда вместо талька можно что-нить замазать.вобщем осталось еще 5-я часть банки.Его же по чуть-чуть наносить нужно... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 20 2007, 15:04 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 213



Kisona, Потерла сообщение? smile.gif мазали при каждой смене памперса( в день раз 8-10 или сколько там уж и не вспомню).а про маслянистость- это я имею ввиду, что после того как помажешь на коже пленочка такая остается жирненькая, не впитываетс яон доконца.а бюбхен(или любой другой с цинком) наоборот подсушивает.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 20 2007, 15:09 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



не потеряла smile.gif удалила..я думала ты про бюбхен так...а ты про нашу маму
наша мама мне не нравится..вон мужу салфетки заказала-он их принес,, ужасные, крем для тела - тоже масляный какой то...
бюбхен рулит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 20 2007, 15:21 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Kisona @ Jul 20 2007, 16:09)
не потеряла  smile.gif удалила..я думала ты про бюбхен так...а ты про нашу маму
наша мама мне не  нравится..вон мужу салфетки заказала-он их принес,, ужасные, крем для тела - тоже масляный какой то...
бюбхен рулит  smile.gif
*


я писала потерла, в смысле стерла smile.gif тогда понятно.и правда бюбхен рулит smile.gif и средство для купания младенцев оч. нравилось..сейчас взяла гелик для душа с абрикосом-запах обалденский smile.gif он на детишек побольше(в смысле побольше младенчиков smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Jul 20 2007, 16:27 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 362
Из: ЮЗР



Под подгузник использую крем "Ушастая нянька" , в душе- гель для волос и тела Хагис, и с рождения использую оливковое масло. Кстати сама им пользуюсь. Прекрасно увлажняет кожу малявки и мою. Да и еще рекомендую его всем беременным мамам, никаких растяжек небудет.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Jul 20 2007, 20:51 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Цитата(Sasho @ Jul 20 2007, 17:27)
в душе- гель для волос и тела Хагис,
*


мы тоже пользуемся шампунем хагис, очень мягкий нежный, состав замечательный (моющая основа не на лаурете сульфата натрия), короче шампунь для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 18 2008, 11:32 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Защитный крем от солнца фирмы Бюбхен для детей бывает??
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Jul 18 2008, 11:49 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 389



Молочко бывает smile.gif

http://www.babyshop.by/64/939/?page_size=10&page_id=3

http://www.malush.com.ua/catalog_32_269.html

Сообщение отредактировал Vikka - Jul 18 2008, 11:51

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 18 2008, 11:58 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



ну и стоимость у него, если еще всю серию покупать молочко и спрей -руб тыс выйдет...
конечно можно и самим пользоваться smile.gif надо подумать о покупке этого средства, еще бы понюхать не помешало, некоторые средства Бюбхен не очень приятно пахнут
Profile CardPM
  0/0  
Девочка с плеером
post Jul 22 2008, 21:25 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 103
Из: Новоюжный р-н



Цитата(milaya @ Apr 1 2007, 16:11)
Очень нравиться серия "Ушастый нянь" в таких ярко-желтых тюбиках, пользуемся с первых дней и до сих пор - крем под подгузник, противовоспалительный крем, пенка для купания - аллергии не было замечено на сию серию.
*

Просоединяюсь. Пользуемся стиральным порошком для детских вещей и кремом для тела "Ушастый нянь" - очень нравится, а главное никакой аллергии. А по поводу масла Джонсонс бейби - знакомая массажистка отзывается нехорошими словами, у многих детей на него аллергия.
Profile CardPM
  0/0  
Assorin
post Jul 23 2008, 07:20 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(milaya @ Apr 1 2007, 16:11)
Очень нравиться серия "Ушастый нянь" в таких ярко-желтых тюбиках, пользуемся с первых дней и до сих пор - крем под подгузник, противовоспалительный крем, пенка для купания - аллергии не было замечено на сию серию.
*


+1
А еще стиральный порошок!Ни следа от сикушек и какашек!Дешево и сердито.Кстати выпускает фирма "Невская косметика",даже моя мама ей доверяет(советская!)

--------------------
мама вышла на работу!!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: