Guest
post Mar 26 2007, 11:19 
Отправлено #151


Unregistered





салон "Врачебная косметика"

Кто обращался туда? Какие остались впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - Jan 21 2008, 09:55
  0/+1  
14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Салон "Врачебная косметика" на проспекте Ленина , что скажете?

minima
post Mar 20 2012, 13:00 
Отправлено #152


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(MuraLLLka @ Feb 24 2012, 11:28)
а Вы вообще сами пробовали, что такое прижигать азотом? я себе в 7-ом классе ездила бородавки выжигала, так чуть сознание от боли не теряла, хотя болевой порог у меня очень высокий. Тут врач не виноват. Кроме того, врач сам азотом ничего не прижигает, это делает мед.сестра.

У дочи сейчас та же проблема, что и у меня была, так я ее сразу предупреждаю, что хочешь - пойдем, но будет ОЧЕНЬ больно - пойдешь, если будешь терпеть, не будешь терпеть - жди время, когда сможешь без рева перетерпеть боль. Недавно так ходили к зубному - не было ни слезинки, хотя делали укол, которого она до смерти боится.
*

осматривала и прижигала именно одна и та же женщина. Прежде чем прижечь ребенку, ткнула мне в руку. Легкое жжение, не более... Может вам садист попался? dry.gif

Сообщение отредактировал minima - Mar 20 2012, 13:07
Profile CardPM
  0/0  
klaas
post Mar 20 2012, 18:32 
Отправлено #153


Новичок

Сообщений: 1



Ходила в этот салон еще на 1 курсе. Лечилась у обоих специалистов, т.к. приходила по разным графикам. Чего только не делала, чтобы убрать прыщики и следы от них. И анализы на демодекс, курсы лечения разными таблетками для очищения организма, болтушки, чистки, маски, азот, пиллинги, крема и т.д. и тп....Ходила туда почти как на работу) Эффект конечно же есть,но потратив столько денег и времени,сделала вывод, что из всего назначенного я всем бы посоветовала делать азот и маски время от времени.
От постоянных манипуляций с лицом, оно еще хуже"травмируется". Теперь чистку меня делать не заставишь) Конечно это индивидуально. Лучше, на мой взгляд, пользоваться специальными кремами и конечно же правильно питаться, меньше стресса, больше спорта и все ок!))) Лично мне помогает базирон и дифферин. Сейчас только изредка захожу делать азот - Людмила Николаевна говорит, что все норм с лицом! ))
Profile CardPM
  0/0  
Guest_lllooo_*
post Aug 14 2012, 20:15 
Отправлено #154


Unregistered





Люди, была я там на прошлой неделе, до этого ни разу. Рассказываю: по телефону на чистку лица не записали, сказали что сначала необходимо записаться на консультацию,где врач назначит лечение, запишет на чистку (т.е., чтобы сделать просто чистку пришлось ездить туда два раза). При входе бросается в глаза обшарпонность помещения (заведение не частное, государственное). Консультацию проводила заведующая - Людмила Николаевна: я попыталась озвучить ей свою проблему - жирная проблемная кожа, на что она не дав мне договорить, вопрос в лоб: "Вас устраивают Ваши морщины? Это в ваши то годы??? Вот мне 51, а посмотрите на меня! Вам нужно делать уколы рестилайном, будет стоить 9 000 руб."
Я была не готова к такому повороту, стала что-то лепетать: "мне бы чистку для начала...."
ЛН назначила мне "лечение": чистка, крем "скенорен", лосьон "сетафил" - 2 раза в день.
За эту консультацию взяла с меня 200 руб. Потом повела к медсестре (прошу заметить там работают не врачи, как кто-то писал, а медсёстры) записаться на чистку. Причем завела меня в кабинет, где в то время медсестра делала чистку девушке, никакой ширмы закрыть пациента там не предусмотрено (я сразу представила как я буду лежать на процедуре и в кабинет будут толпами заходить разные люди...).
Вышла йз этого заведения с желанием тут же позвонить и отменить запись. Но, т.к. мой старый косметолог в отъезде, всетаки не отказалась и сходила на чистку на след. день.

Медсестра мне понравилась, хорошо делает массаж. Из плюсов то, что там есть и дорсенваль и озот (не во всех салонах бывает). Из плюсов пожалуй все.

Девченки, сходить туда можно, если не боитесь окунуться в "старые, добрые" времена, когда перед чисткой лицо распаривали паром, на входе тебе никакого ресепшена, на кушетке замызганная простынь.....

Цены: консультация 200 руб, чистка(входит дорсенваль,озот) 760 руб, массаж для проблемной кожи 200 руб.

Девченки, сходить туда можно, если не боитесь окунуться в "старые, добрые" времена, когда перед чисткой лицо распаривали паром, на входе тебе никакого ресепшена, на кушетке замызганная простынь.....

  0/0  
kosmonavtvogorode
post Aug 26 2012, 19:03 
Отправлено #155


Начинающий

Сообщений: 11



кто-нибудь может сказать анализы там не сдают??вот у меня например прыщи стали выходить ни с того ни с сего, несколько месяцев не проходят(( надо же сначала разобраться из-за чего, там с этим помогут?или такое не предусмотрено?
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Aug 27 2012, 00:24 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(kosmonavtvogorode @ Aug 26 2012, 20:03)
кто-нибудь может сказать анализы там не сдают??вот у меня например прыщи стали выходить ни с того ни с сего, несколько месяцев не проходят(( надо же сначала разобраться из-за чего, там с этим помогут?или такое не предусмотрено?
*

Врач направление даст на анализы в случае необходимости, после консультации, но сдавать анализы вы будете в другом месте, у них нет своей лаборатории. Мне анализ на демодекс делали в кожвендиспансере.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
letuchka1985
post Aug 28 2012, 14:51 
Отправлено #157


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Mihalna @ Aug 27 2012, 00:24)
Врач направление даст на анализы в случае необходимости, после консультации, но сдавать анализы вы будете в другом месте, у них нет своей лаборатории. Мне анализ на демодекс делали в кожвендиспансере.
*



Спасибо, я вот сама заранее пошла тоже кожвен сдала анализы на демодекс, подтвердился. Вам вылечили демодекс в Врачебной косметике?
Profile CardPM
  0/0  
DAMIK
post Aug 31 2012, 08:21 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(letuchka1985 @ Aug 28 2012, 15:51)
Спасибо, я вот сама заранее пошла тоже кожвен сдала анализы на демодекс, подтвердился. Вам вылечили демодекс в Врачебной косметике?
*

А что это такое "демодекс" или что это значит?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 31 2012, 09:55 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(DAMIK @ Aug 31 2012, 09:21)
А что это такое "демодекс" или что это значит?
*

кожный клещ. если есть сильные проблемы с кожей,первым делом направляют на этот анализ.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrusha
post Sep 25 2012, 08:40 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 140



Поделитесь опытом. Моей дочке дали направление для удаления молюсков жидким азотом. Ей нет и годика((( не рановато ли? помогает? не остаются ли рубцы? какие цены?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 25 2012, 10:16 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Lavrusha @ Sep 25 2012, 09:40)
Поделитесь опытом. Моей дочке дали направление для удаления молюсков жидким азотом. Ей нет и годика((( не рановато ли? помогает? не остаются ли рубцы? какие цены?
*

очень рано конечно, рубцов не должно остаться, но думаю есть смысл проконсультироваться с другим врачом и сравнить smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
перспективная99
post Sep 26 2012, 11:00 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 76



кто-нибудь лечил выпадение волос.Ну уж очень выпадают волосы.И какие цены
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Sep 26 2012, 14:27 
Отправлено #163


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Lavrusha @ Sep 25 2012, 09:40)
Поделитесь опытом. Моей дочке дали направление для удаления молюсков жидким азотом. Ей нет и годика((( не рановато ли? помогает? не остаются ли рубцы? какие цены?
*


мы делали в полтора года - год назад. можете поискать мое сообщение на предыдущей странице, рубцы только сейчас прошли, но моллюски после прижигания вышли снова sad.gif я плюнула на эти клиники, и стала их выдирать сама, естественно все обрабатывала антисептиком. Цена - 200 руб осмотр врача (обязательный), и 70 руб каждый моллюск

Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Sep 26 2012, 14:36 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(перспективная99 @ Sep 26 2012, 12:00)
кто-нибудь лечил выпадение волос.Ну уж очень выпадают волосы.И какие цены
*

При выпадении волос в первую очередь надо искать причину не на поверхности, а внутри, в самом организме. Иногда тут косметикой не поможешь. В принципе есть неплохой препарат отечественный, продаётся в аптеке "Аллерана", когда то он мне самой помог, его надо брать в комплексе, то есть и шампунь и спрей и маску и витамины. Но у меня это была последствия стресса. У каждого свои причины..............
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Вячеслав_*
post Nov 17 2012, 20:38 
Отправлено #165


Unregistered





Посещал этот салон лет 10 назад и в этом году заходил 3 раза. Впечатления очень положительные от общения с заведующей (Львова Людмила Николаевна), да и удаляла она мои дефекты кожи очень быстро и четко. Никаких претензий.
  0/0  
Надя8
post Nov 18 2012, 00:19 
Отправлено #166


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Guest_lllooo_* @ Aug 14 2012, 21:15)
ЛН назначила мне "лечение": чистка, крем "скенорен", лосьон "сетафил" - 2 раза в день.
За эту консультацию взяла с меня 200 руб. Потом повела к медсестре (прошу заметить там работают не врачи, как кто-то писал, а медсёстры) записаться на чистку. Причем завела меня в кабинет, где в то время медсестра делала чистку девушке, никакой ширмы закрыть пациента там не предусмотрено (я сразу представила как я буду лежать на процедуре и в кабинет будут толпами заходить разные люди...).
Вышла йз этого заведения с желанием тут же позвонить и отменить запись. Но, т.к. мой старый косметолог в отъезде, всетаки не отказалась и сходила на чистку на след. день.

Медсестра мне понравилась, хорошо делает массаж. Из плюсов то, что там есть и дорсенваль и озот (не во всех салонах бывает). Из плюсов пожалуй все.

Девченки, сходить туда можно, если не боитесь окунуться в "старые, добрые" времена, когда перед чисткой лицо распаривали паром, на входе тебе никакого ресепшена, на кушетке замызганная простынь.....

Цены: консультация 200 руб, чистка(входит дорсенваль,озот) 760 руб, массаж для проблемной кожи 200 руб.

Девченки, сходить туда можно, если не боитесь окунуться в "старые, добрые" времена, когда перед чисткой лицо распаривали паром, на входе тебе никакого ресепшена, на кушетке замызганная простынь.....
*


вот это ИДЕНТИЧНО!!!! Прям в точку) Кожа у меня проблемная, мне ещё распаривание делали и очищали поры путём выдавливания.... Я потом к частному косметологу ходила(которая постоянно обучается и совершенствуется)Так этот косметолог мне сказала, что мне нельзя выдавливать!!! никакие скрабы, только мягкие пилинги. у меня сосуды близко расположены(краснеет кожа моментально).
короче я раньше за незнанием других мест несколько раз ходила косметологию на ленина, и после их посещения ходила красная дня 2 точно....и эффекта никакого, наоборот воспаления начинались! Больше туда ни ногой
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения