Guest
post Mar 26 2007, 11:19 
Отправлено #136


Unregistered





салон "Врачебная косметика"

Кто обращался туда? Какие остались впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - Jan 21 2008, 09:55
  0/+1  
14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Салон "Врачебная косметика" на проспекте Ленина , что скажете?

mysenka
post Jul 6 2011, 15:47 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 86



Тоже частенько ходила на чистки лица. Но вот беда, снова и снова появляются эти белые противные подкожные угорёчки (жировики, миллиумы, как их еще называют). Уверена, что не у меня одной такая проблема. Может, кому-то удалось ее побороть? Подскажите, из-за чего эта дрянь появляется на лице? И как бороться? Потому как чистка, это временный эффект
Profile CardPM
  0/0  
Любаша)
post Jul 18 2011, 10:08 
Отправлено #138


Продвинутый

Сообщений: 132



Чассто в этом салоне делаю чистку лица)Оченрь нравиться и цены не дорогие
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Магнитка_*
post Aug 11 2011, 16:11 
Отправлено #139


Unregistered





не стала все странички читать, может вопрос такой уже был. Хочу избавиться от ненавистных прыщиков sad.gif ни разу не была там, сколько это стоит примерно хотя бы? unsure.gif
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 11 2011, 16:20 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Guest_Магнитка_* @ Aug 11 2011, 17:11)
не стала все странички читать, может вопрос такой уже был. Хочу избавиться от ненавистных прыщиков  sad.gif  ни разу не была там, сколько это стоит примерно хотя бы?  unsure.gif
*

смотря какие проблемы,могут витамины прописать и азот (считайте сами,любой комплекс 300р ну плюс специфические для кожи еще столько же, 10 процедур с азотом по 50-100р) или же чистка и уход (чистка от 500р маски и прочее еще плюс сверху) главное начать,потом все дешевле обходится smile.gif
возможно косметику сменить,может вам крем не подходит или пудра...
но врачебную не советовала бы,сходите в любой крупный салон к косметологу,там современные средства и врачи опытные,во врачебной сидят тетки (я им не доверяю)

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 11 2011, 16:21

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
*Sofia*
post Aug 22 2011, 15:19 
Отправлено #141


Новичок

Сообщений: 6



кто-нибудь знает,где делают анализ волос на микроэлементы?
Profile CardPM
  0/0  
looker
post Oct 24 2011, 17:29 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(Guest_Магнитка_* @ Aug 11 2011, 17:11)
Хочу избавиться от ненавистных прыщиков  sad.gif  ни разу не была там, сколько это стоит примерно хотя бы?  unsure.gif
*

Сколько Вам лет? Сходите вначале к дерматологу по месту жительства, не тратьте зря деньги, на может быть, ненужную Вам процедуру.
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Oct 29 2011, 21:48 
Отправлено #143


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



ходили туда прижигать ребенку моллюски. долго ждали врача, хотя кроме нас никого не было в клинике. моллюски прижгли, пришла девушка какая-то. ей видимо делали чистку лица (я в этом не разбираюсь) жидким азотом, пока ребенка успокаивала, вспомнила про какой-то прыщик у детя на лице, врачу показала, она толком не глянула даже, сказала моллюск. ни руки не помыла, ни азота нового не набрала, так же прямо и прижгла. утешает то, что вроде все исчезли (ттт), хотя гарантию они не дают
Profile CardPM
  0/0  
natali1477
post Nov 15 2011, 09:57 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(minima @ Oct 29 2011, 22:48)
ходили туда прижигать ребенку моллюски. долго ждали врача, хотя кроме нас никого не было в клинике. моллюски прижгли, пришла девушка какая-то. ей видимо делали чистку лица (я в этом не разбираюсь) жидким азотом, пока ребенка успокаивала, вспомнила про какой-то прыщик у детя на лице, врачу показала, она толком не глянула даже, сказала моллюск. ни руки не помыла, ни азота нового не набрала, так же прямо и прижгла. утешает то, что вроде все исчезли (ттт), хотя гарантию они не дают
*

А сколько процедура стоит? И как перенес ребенок?
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Nov 15 2011, 14:13 
Отправлено #145


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(natali1477 @ Nov 15 2011, 10:57)
А сколько процедура стоит? И как перенес ребенок?
*


200 руб консультация (врач мельком взглянула на извивающегося ребенка и сказала "да, это моллюски!"), 70 руб за каждый моллюск. очень болезненно перенес ребенок процедуру, три раза успокаивала бьющегося в истерике (он у нас вообще врачей боится)
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Feb 24 2012, 10:28 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(minima @ Nov 15 2011, 15:13)
200 руб консультация (врач мельком взглянула на извивающегося ребенка и сказала "да, это моллюски!"), 70 руб за каждый моллюск. очень болезненно перенес ребенок процедуру, три раза успокаивала бьющегося в истерике (он у нас вообще врачей боится)
*


а Вы вообще сами пробовали, что такое прижигать азотом? я себе в 7-ом классе ездила бородавки выжигала, так чуть сознание от боли не теряла, хотя болевой порог у меня очень высокий. Тут врач не виноват. Кроме того, врач сам азотом ничего не прижигает, это делает мед.сестра.

У дочи сейчас та же проблема, что и у меня была, так я ее сразу предупреждаю, что хочешь - пойдем, но будет ОЧЕНЬ больно - пойдешь, если будешь терпеть, не будешь терпеть - жди время, когда сможешь без рева перетерпеть боль. Недавно так ходили к зубному - не было ни слезинки, хотя делали укол, которого она до смерти боится.

Сообщение отредактировал MuraLLLka - Feb 24 2012, 10:29
Profile CardPM
  -1/0  
_-*Dream*-_
post Feb 24 2012, 10:49 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(MuraLLLka @ Feb 24 2012, 11:28)
а Вы вообще сами пробовали, что такое прижигать азотом? я себе в 7-ом классе ездила бородавки выжигала, так чуть сознание от боли не теряла, хотя болевой порог у меня очень высокий.
*

азот до потери сознания? не тот вид боли чтобы сознание терять, тоже прижигали, бывало и похуже smile.gif
просто дети чувствительны и правильно, нужно объяснять, чтобы понимали - это все ради здоровья, а не просто родители поиздеваться решили smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Mar 11 2012, 13:41 
Отправлено #148


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



зашла в эту врачебную косметику на прошлой неделею кожа у меня жирная и прыщи что-то одолели в последнее время. надеялась получить консультацию от врача - возможно, направление на анализы или рецепты каких-нибудь витаминов. вместо этого мне сказали, что раз у меня в 22 года прыщи - то мне от них до 35 лет никак не избавиться. можно поделать чистки и пилинги, но это будет только временный эффект. и всё. деньги за такую консультацию не взяли - уже хорошо.

Сообщение отредактировал Sugarfree - Mar 11 2012, 13:42
Profile CardPM
  0/0  
BCBG
post Mar 19 2012, 18:27 
Отправлено #149


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(USSR @ May 13 2010, 11:15)
а где теперь Наталья Геннадьевна?
*


Наталья Геннадьевна вернулась!!! Она - волшебница! Сама хожу к ней с апреля прошлого года и подсадила всех подруг.
Для интересующихся и бывших клиенток ее номер - 89196630000
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
rambler
post Mar 19 2012, 19:50 
Отправлено #150


Новичок

Сообщений: 5



Это очень хорошо smile.gif что НГ вернулась! теперь опять будем красивыми!!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 20 2012, 12:59 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Sugarfree @ Mar 11 2012, 14:41)
зашла в эту врачебную косметику на прошлой неделею кожа у меня жирная и прыщи что-то одолели в последнее время. надеялась получить консультацию от врача - возможно, направление на анализы или рецепты каких-нибудь витаминов. вместо этого мне сказали, что раз у меня в 22 года прыщи - то мне от них до 35 лет никак не избавиться. можно поделать чистки и пилинги, но это будет только временный эффект. и всё. деньги за такую консультацию не взяли - уже хорошо.
*

да уж, хороша консультация smile.gif видимо от настроения зависит...
мне в свое время прописывали курс из витаминов/микроэлементов и болтушек утренняя/вечерняя, еще делали массаж лица азотом,в общем хороший эффект был.
а вот если пойти к гинекологу или эндокринологу,они говорят обычно: ну если у вас в вашем возрасте прыщи значит нарушения и надо гормоны принимать )))) короче каждый со своей колокольни судит, естественно лечить прыщики гормонами не вариант, тем более если в плане здоровья все в норме.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения