Guest
post Mar 26 2007, 11:19 
Отправлено #106


Unregistered





салон "Врачебная косметика"

Кто обращался туда? Какие остались впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - Jan 21 2008, 09:55
  0/+1  
14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Салон "Врачебная косметика" на проспекте Ленина , что скажете?

Ингред
post May 15 2010, 10:49 
Отправлено #107


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



Девы, ее в городе нет и не будет. Насовсем.

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Jul 20 2010, 12:40 
Отправлено #108


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Ходила в клинику пр.Ленина удалять бородавки. Была там первый раз и, думаю, последний. Не то чтобы я была возмущена или очень недовольна, но как-то в подобных местах я привыкла к более аккуратному и внимательному обращению. Заполнить карточку самой мне было несложно, просто врач в это время разговаривала по телефону, а потом я ждала, пока она освободится. Самое интересное,что плата включает в себя 200 р за консультацию. В чем заключалась консультация,я так и не поняла. Те 5 слов, что я услышала, были ответом на мой вопрос.
И вообще,осталось впечатление, что сделали мне все между делом, чтоб ушла и не мешалась тут:)
Profile CardPM
  0/0  
MARK
post Nov 12 2010, 18:45 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 44



Марина - профессионал своего дела! Советую всем обращаться к ней! Врачебная косметика по проспекту Ленина.


Сообщение отредактировал MARK - Nov 12 2010, 18:46
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Nov 13 2010, 11:23 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(чужестранка @ Jul 20 2010, 12:40)
Ходила в клинику пр.Ленина удалять бородавки. Была там первый раз и, думаю, последний. Не то чтобы я была возмущена или очень недовольна, но как-то в подобных местах я привыкла к более аккуратному и внимательному обращению. Заполнить карточку самой мне было несложно, просто врач в это время разговаривала по телефону, а потом я ждала, пока она освободится. Самое интересное,что плата включает в себя 200 р за консультацию. В чем заключалась консультация,я так и не поняла. Те 5 слов, что я услышала, были ответом на мой вопрос.
И вообще,осталось впечатление, что сделали мне все между делом, чтоб ушла и не мешалась тут:)
*

Полностью согласна. Тоже довелось побывать там. Всё было сделано между делом.
Profile CardPM
  0/0  
Михаил.
post Nov 15 2010, 22:35 
Отправлено #111


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(чужестранка @ Jul 20 2010, 12:40)
Ходила в клинику пр.Ленина удалять бородавки. Была там первый раз и, думаю, последний. Не то чтобы я была возмущена или очень недовольна, но как-то в подобных местах я привыкла к более аккуратному и внимательному обращению. Заполнить карточку самой мне было несложно, просто врач в это время разговаривала по телефону, а потом я ждала, пока она освободится. Самое интересное,что плата включает в себя 200 р за консультацию. В чем заключалась консультация,я так и не поняла. Те 5 слов, что я услышала, были ответом на мой вопрос.
И вообще,осталось впечатление, что сделали мне все между делом, чтоб ушла и не мешалась тут:)
*


подскажите, а вы жидким азотом удаляли? и сколько это стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Djy
post Nov 15 2010, 22:51 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(Михаил. @ Nov 15 2010, 22:35)
подскажите, а вы жидким азотом удаляли? и сколько это стоит?
*

блин, я пришла туда - без записи, не помню ФИО врача, она тут же мне всё удалила, объяснила, как будет заживать, и тыды, 50 руб за 1 бород., азотом прижгла, больно конечно, и заживает недельки 2, но мне (тьфу-тьфу) одной процедуры хватило чтобы избавиться от них. (за консультацию денег не взяли)
Profile CardPM
  0/0  
Михаил.
post Nov 17 2010, 22:17 
Отправлено #113


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Djy @ Nov 15 2010, 22:51)
блин, я пришла туда - без записи, не помню ФИО врача, она тут же мне всё удалила, объяснила, как будет заживать, и тыды, 50 руб за 1 бород., азотом прижгла, больно конечно, и заживает недельки 2, но мне (тьфу-тьфу) одной процедуры хватило чтобы избавиться от них. (за консультацию денег не взяли)
*


спасибо за инфу
Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Nov 19 2010, 14:43 
Отправлено #114


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Мы там дочке уши прокалывали, очень хорошо все прошло и еще удаляли моллюсков жидким азотом.

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
Ларисаааа
post Dec 15 2010, 13:40 
Отправлено #115


Продвинутый

Сообщений: 198



Частенько появляюсь там в профилактических целях. Заведующая Людмила Николаевна прекрасный человек и специалист. Делают все качественно,а главное не дорого!!!!!!!!!!!!!1
Profile CardPM
  0/0  
katyn4ik
post Dec 21 2010, 13:17 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 345
Из: СЗР



Начитавшись положительных отзывов про этот салон, пошла на чистку лица. Теперь понимаю, что отзывам надо верить на 10%. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 4 2011, 13:33 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Благодаря этой косметологии я очистила свое лицо от красных пятен, которые мне подарил косметолог из другого места dry.gif .
Мне очень понравилось, хоть и в правду все делалось между делом. Но цель оправдывает средства. Все-таки там работают врачи, а не ПТУ-шницы с 2-хнедельными курсами mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 4 2011, 14:19 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(МашаМаша @ Jan 4 2011, 14:15)
laugh.gif
По закону работать косметологом  имеет право человек лишь с медицинским образованием. В Союзе и маникюрши имели обязательно диплом  медсестры как минимум.
*

Я это образно сказала, т.к. тот "специалист", который мне лицо испортил, не тянет на специалиста с медицинским образованием.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Neta_*
post Feb 14 2011, 20:08 
Отправлено #119


Unregistered





а в вашем салоне только уши прокалывают?

  0/0  
inftana
post Feb 15 2011, 10:45 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 582



Хорошая врачебная косметика и Людмила Николаевна заведующая тоже очень приветливая. Были проблемы, теперь их нет smile.gif)) вот так
Profile CardPM
  0/0  
Guest_princessa_*
post Mar 3 2011, 10:04 
Отправлено #121


Unregistered





Сходила как-то... консультировала Людмила Николаевна минут 5 - 10 (за это 200 руб.). Назначила мне ручную чистку лица, хотя по моему состоянию кожи нельзя было.(несколько процедур всего где-то руб на 800) И Марина Юрьевна по общению не понравилась, настаивала чтобы я ежедневно на пластический массаж (200 руб.) ходила к ней. Мол, не хочешь к празднику красивой стать?
в общем не очень понравилось, хотя заведующая видно хорошая женщина, вежливая и доброжелательная, позитивная.https://forum.na-svyazi.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon3.gif
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения