13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

кальян , как Вы относитесь к кальяну?

как Вы относитесь к кальяну в кафе/баре?
 
сам(а) курю кальян [ 117 ] ** [45,88%]
не курю кальян [ 95 ] ** [37,25%]
не пойду в кафе, где кальян [ 43 ] ** [16,86%]
Всего голосов: 255
Гости не могут голосовать 
Alexanderko
post Nov 11 2015, 10:14 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 312



"- Грязные ступени, которые ведут вниз – уже символично. Дым коромыслом, страшная грязь. Мы могли купить и алкоголь. И что потрясло – несовершеннолетние играют в карты в кромешном дыму. Это настоящий ад, - говорит главный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ирина Булыгина."

где они это нашли????
Profile CardPM
  0/+1  
Герыч
post Nov 11 2015, 10:24 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 1 821



А кальян с табаком значит менее вреден, так получается что ли?
Кальяны с табаком запрещены, теперь с фруктовой смесью хотят запретить? Не проще ли просто запретить кальян? biggrin.gif Или например, почему при принятии антитабачного закона, сразу не запретили гражданам в общественных местах вообще что-либо курить. Да и вообще в рот совать всякую бяку, тоже можно было бы запретить. Очередной маразматический подход к "охране" здоровья.
Начали бороться с алкоголизмом, путем повышения акцизов, но как подсчитали убытки, так сразу задумались. Приняли антитабачный закон на бумажке, который фактически не исполняется.
Profile CardPM
  -1/+7  
Molot
post Nov 11 2015, 10:27 
Отправлено #168


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата
Дым – это угарный газ, содержащий тяжелые металлы, деготь, мышьяк
*

пффффф. Откуда они всё это берут?
Ну вот что за чудо-химики, блин. Как из ароматизатора, мелассы и свёклы получить дёготь, свинец и мышьяк - было б любопытно узнать рецепт.
Цитата
Как искоренить моду на курение кальяна и создать к нему негативное отношение
*

у меня только один вопрос - ЗАЧЕМ? Кальянный табак - акцизный товар, теперь он приравнен к сигаретам, несовершеннолетним его не продадут. А взрослые люди вполне себе сами могут решить, что для них вреднее.
Вместо того, шоб заниматься буйнёй всякой, с алкогольными суррогатами лучше б боролись. А то в крупных магазах стеллажи с водкой - метрами исчисляются.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+11  
ILoveCandy
post Nov 11 2015, 10:30 
Отправлено #169


Новичок

Сообщений: 6



[quote=Герыч,Nov 11 2015, 10:24]
А кальян с табаком значит менее вреден, так получается что ли?
Кальяны с табаком запрещены, теперь с фруктовой смесью хотят запретить? Не проще ли просто запретить кальян? biggrin.gif Или например, почему при принятии антитабачного закона, сразу не запретили гражданам в общественных местах вообще что-либо курить. Да и вообще в рот совать всякую бяку, тоже можно было бы запретить. Очередной маразматический подход к "охране" здоровья.
Начали бороться с алкоголизмом, путем повышения акцизов, но как подсчитали убытки, так сразу задумались. Приняли антитабачный закон на бумажке, который фактически не исполняется.
*
[/quot
я не понимаю,если кальяны с табаком запрещены,почему во многих заведениях продолжают использовать табак, а не фруктовую смесь?их вообще не проверяют что ли?
Profile CardPM
  -4/0  
midlmidl
post Nov 11 2015, 10:39 
Отправлено #170


Постоялец

Сообщений: 383



Надо машины запретить.
Несущие ужас и разрушения,,изрыгающие из выхлопа газы с мышьяком,свинцом и страшными ядами...Эти машины смерти несутся по символичным грязным дорогам,утопающим в дерьме...
(с)НТВ
Profile CardPM
  0/+14  
GOTTI
post Nov 11 2015, 11:20 
Отправлено #171


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



Цитата(vandalos @ Nov 11 2015, 09:43)
"Сейчас пошли другие времена, молодёжь уже не пьёт вина" - цитата из песни
Давно пора запретить эту ерунду. Какая-то непонятная для меня "дань моде".
Еще из моих наблюдений : "Если ты любишь кальян и суши, то скорее всего ты женщина"
*

ВАУ все японцы женщины -вот это плАть поворот!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
вам срочно надо в думе работать там такие нарасхват rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Bananan
post Nov 11 2015, 11:31 
Отправлено #172


Постоялец

Сообщений: 215



Любят наши люди придумывать оправдания своим слабостям, привычкам и т.д.
Курильщики твердят, что это их выбор....сказали бы просто, что подсел на никотин и кишка тонка бросить курить.....
Нет....это мой выбор, хочу курю хочу нет...
С алконавтами та же история....всегда могут бросить эту привычку...
Теперь кальянутые начали твердить, что оказывается все дело в качестве!!!!! дерьма которое они курят....есть оказывается элитарное дерьмо, а есть некачественное дерьмо! О как!!!
Даже решили машины запретить вместе с кальяном... давайте посмотрим дальше что ещё нафантазируют в дыму кальяна.

Сообщение отредактировал Bananan - Nov 11 2015, 11:33
Profile CardPM
  -8/+10  
Star1980
post Nov 11 2015, 11:41 
Отправлено #173


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Bananan @ Nov 11 2015, 11:31)
Любят наши люди придумывать оправдания своим слабостям, привычкам  и т.д.
Курильщики твердят, что это их выбор....сказали бы просто, что подсел на никотин и кишка тонка бросить курить.....
Нет....это мой выбор, хочу курю хочу нет...
С алконавтами та же история....всегда могут бросить эту привычку...
Теперь кальянутые начали твердить, что оказывается все дело в качестве!!!!! дерьма которое они курят....есть оказывается элитарное дерьмо, а есть некачественное дерьмо! О как!!!
Даже решили машины запретить вместе с кальяном... давайте посмотрим дальше что ещё нафантазируют в дыму кальяна.
*

+1, Голосовать не могу: кальян не курю и курить не буду!!!
Profile CardPM
  0/+2  
glacial phase
post Nov 11 2015, 11:49 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Любят у нас сразу все запрещать. Вы курите? - запретим кальяны. Вы хотите лучше жить и боретесь за свои права - запретим митинги. Вы хотите быть умным, интеллектуально развиваться и сами решать, как жить, а не руководствоваться предписанными канонами? - понастроим церквей и будем по телеку круглосуточно крутить тупые передачи. Не хотите быть как все? - запретим инакомыслие и свободу слова.
Нужно повышать культуру и образованность людей. Чем умнее человек, тем меньше вероятность, что он будет всякую хрень употреблять. А у нас как всегда не с причинами, а с последствиями борются. ИМХО, бесполезное занятие.

--------------------
Profile CardPM
  0/+17  
Andreiya
post Nov 11 2015, 11:53 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(Pysechka @ Nov 11 2015, 09:54)
В кафе заказали кальян, принесли вместо того. что заказывали какую то дрянь. Если и курить кальян то либо дома, либо в местах где на 100% уверен в качестве курительной смеси
*


В Египте,у арабов,в отеле в Хургаде заказывал 2 раза кальян и оба дерьмо,горчит со 3-ей тяги,а это арабы,у них в крови дымить кальян.
Вам наверное рукожоп какой-то делал его в заведении (не почистил аппарат,не перебрал табак,табак один из самых дешёвых,вода грязная,ему похрен на клиента).
Profile CardPM
  0/+2  
115
post Nov 11 2015, 11:57 
Отправлено #176


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Andreiya @ Nov 11 2015, 11:53)
В Египте,у арабов,в отеле в Хургаде заказывал 2 раза кальян и оба дерьмо,горчит со 3-ей тяги,а это арабы,у них в крови дымить кальян.
Вам наверное рукожоп какой-то делал его в заведении (не почистил аппарат,не перебрал табак,табак один из самых дешёвых,вода грязная,ему похрен на клиента).
*


Египтяне не курят то, что предлагают туристам за 1-2$. Покупали на египетском рынке Нахлу для личного пользования, качество отменное
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Nov 11 2015, 12:05 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(115 @ Nov 11 2015, 11:57)
Египтяне не курят то, что предлагают туристам за 1-2$. Покупали на египетском рынке Нахлу для личного пользования, качество отменное
*


Это да,мы сами покупали лучший табак и прибор.
Я про обслуживание в отеле,цена,кстати в апреле 2015 уже была 4$.
Если честно,можно было и самому сделать,купить табак и сделать,посидеть на веранде отеля с видом на море,угли,приборы,вода были...Плата за "арабские руки" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
S h a d o w
post Nov 11 2015, 12:06 
Отправлено #178


Постоялец

Сообщений: 240



Чеж этим ворюгам не ймется? Заняться больше нечем? Вышли бы с лопатами и дороги ремонтировать начали. Пользы для жителей города больше было бы. Табак для кальяна продают с 18 лет. В 18 лет автомат дают. И за руль садятся. А погибают на дорогах тысячи. Че не запретят садится за руль 18-тилетним? Бухло почему не запрещают? От него дохнут как мухи тысячами. А от кальяна сколько? Мне нравится кальян и курить сигареты я бросил 10 лет назад - взял и бросил в один день. А насчёт помойки, где дети играют в карты- это всё фантазии чинуш или специально искали такое место. Не хотите нюхать дым от кальяна- посещайте заведения с залами для курящих кальян и не курящих. Вся эта фуфловая шумиха начата, чтобы отвлечь внимание горожан на мелкие надуманные проблемы от серьёзных, где вороватые чинуши пилят бюджеты между собой.
Profile CardPM
  0/+8  
midlmidl
post Nov 11 2015, 12:33 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 383



Я вообще ни разу не кальянщик.Я электронки парю.Вейпер
Profile CardPM
  0/+1  
NicOly29
post Nov 11 2015, 13:00 
Отправлено #180


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата
И третье направление – мы должны заполнить свободное время подростков, которые не знают, чем заняться, - подытожила начальник отдела Министерства здравоохранения Чувашии Евгения Гурьянова

на общественные работы за бесплатно отправят?

--------------------
Для управления всего лишь автомобилем надо учить ПДД, учиться вождению, сдавать экзамен, проходить медосмотр... А для управления государством даже медосмотр проходить не надо Не говоря уже о всём остальном.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения