8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

2 апреля стартует студвесна ЧГПУ , кто не придет, будет долго жалеть:)

Кто победит?
 
ФИЯ [ 16 ] ** [38,10%]
БХВ [ 1 ] ** [2,38%]
ФизМат [ 3 ] ** [7,14%]
МузПед [ 0 ] ** [0,00%]
ФФК [ 0 ] ** [0,00%]
ФРФ [ 2 ] ** [4,76%]
ФЧФ [ 0 ] ** [0,00%]
ТЭФ [ 8 ] ** [19,05%]
ППФ [ 0 ] ** [0,00%]
ИстФак [ 1 ] ** [2,38%]
ХудГраф [ 6 ] ** [14,29%]
ФДиКПиП [ 5 ] ** [11,90%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Рэт Батлер
post Apr 6 2007, 09:42 
Отправлено #31


Unregistered





что значит не любят ин.яз.? уважаемые студенты этого факультета, я понимаю, обидно, когда ты душу вкладываешь а тебя ставят на почетное 5 или 4 место, значит вы больше и не заслужили, значит есть кто-то посильнее вас, не обижайтесь...все у вас получится,может придут другие студенты...
  0/0  
Iruwa
post Apr 6 2007, 20:38 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 744



Не спорю, на почетное 4 или 5 места ставят только заслужено. Я имею в виду, что даже показав высший класс, 1-ми они не будут. максимум вторыми.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Apr 8 2007, 10:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 812



Как вам вчерашний ТЭФ?
ИМХО Ребят подвёл звук, а в остальном всё было отлично! И некоторые недоработочки оценивались жюри, как что-то весёленькое и интересное, "по-студенчески", как сказал Прохоров, кажется.
Жаль, Ашота Васканяна на вчерашнем обсуждении не было - очень интересно было бы узнать его мнение о концерте. cool.gif Самый строгий критик, на мой взгляд, и самый интересный. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Вишня
post Apr 9 2007, 01:13 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Рэт Батлер @ Apr 6 2007, 10:42)
что значит не любят ин.яз.? уважаемые студенты этого факультета, я понимаю, обидно, когда ты душу вкладываешь а тебя ставят на почетное 5 или 4 место, значит вы больше и не заслужили, значит есть кто-то посильнее вас, не обижайтесь...все у вас получится,может придут другие студенты...
*


приведенными ниже примерами никого обидеть не имею намерения, просто обрисую картину такой, как она видится на инязе:
когда на перловке весь зал лежал от наших стэмов, а музпеду дали первое место, за инструментальное Pump it(прошу заметить, на музпеде этому учат, а нам, что - рассказывать английскую грамматику со сцены?) и заезженного до дыр Диму Билана, никто не обиделся. ибо второе место - очень хорошо. тем более про музпед - это субъективное мнение, да еще и из-за кулис.
когда на квн в ноябре нас до последнего не выпускали из яичницы, когда потом мы ничего не заняли, было неприятно, но видя уровень остальных команд, лично я не обиделась, ибо трезво оценивла наши возможности в этом деле.
но когда на конкурсе групп поддержки ТЭФ и ФИЯ имели ОДИНАКОВОЕ количество баллов, и тэфу просто взяли и поставили +1 без объяснения причин и особо не скрывая, нам до сих пор думать, что мы большего не заслужили?
чтобы понять, что иняз в чгпу действительно не любят, достаточно проучиться там полгода. а не любят почему? потому что мы спорим, отстаиваем свое мнение, не скрываем, если чем-то недоволны. потому что некоторые люди, по которым потом судят весь иняз, большие скандалисты и невероятно упертые, где не надо. конечно, никто не говорит, что нас не любят просто так. все всегда замечают, когда иняз неправ, а когда мы делаем что-то хорошее и правильное, этого никто не замечает. потому что уже сформировалось предвзятое мнение. можно судить только по одной вот этой реплике:
Цитата
Мне кажется странным, то что ин.яз. себе так высоко оценивает.
Сам на выступлении не был...

а лично мне, может просто потому что я еще зеленый первак, кажется странным, что вам кажется странным, что мы можем сделать что-то действительно такое, за что потом не будет стыдно, и что можно высоко оценить. много потеряли, что не были.
последним гвоздем, вбитым в мой гроб, была фраза постановщика конкурсов красоты с выщипанными бровями в отношении тэфа:"Так приятно, что вы поменяли текст песни "Малинки"! Наконец-то! А то мы уже устали слушать песни билана и киркорова, как на песне года...". Очень хотелось спросить: "А ничего, что мы все песни и вообще всю музыку для своего выступления написали сами? Или они решили. что это ВЛАДИМИР Высоцкий нам песни написал, а мы так, спели?" Но я еще раз повторила себе мантру, внушенную мне, как всем первакам,еще вначале года: привыкайте, что иняз не любят.

Сообщение отредактировал Вишня - Apr 9 2007, 01:14
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 9 2007, 08:12 
Отправлено #35


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



господа, хотите обсуждать отношения факультетов - скатывайтесь в отдельную тему. здесь обсуждается студвесна ЧГПУ 2007. /модератор/

Сообщение отредактировал Тата - Apr 9 2007, 08:13

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Apr 11 2007, 11:46 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 812



Друзья-товарищи, напомните, плиз, как распределились места и номинации студвесны ЧГПУ в 2006-м?
Profile CardPM
  0/0  
Вишня
post Apr 13 2007, 22:59 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 44



пришла с худграфа. море положительных эмоций, хотя ничего, кроме дефиле особо не запомнилось. но дефиле - просто выше всяческих похвал. оно божественно и сверхъестественно. особенно девочка с зонтиком и финальная - в золотом. смотреть было приятно и довольно интересно, хотя чувствовалось, что номера за уши притянуты. на самом деле все делали под типажи. камеди клаб не выстрелил, а шутка про фигуру и предохраняйтесь - ребята, как не стыдно воровать у дружественного иняза?!
самым смешным моментом было изречение Ашота:
"Я такой человек, который все время хочу..."
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Apr 13 2007, 23:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Вишня @ Apr 13 2007, 23:59)
самым смешным моментом было изречение Ашота:
"Я такой человек, который все время хочу..."
*


А мне понравилось как он ненароком перепутал: "Худвесна студграфа!" laugh.gif
А о сегодняшнем выступлении: сильно. cool.gif Очень понравился находчивый директор завода, который, когда забывал слова, отлично выкручивался! biggrin.gif
Отличное дефиле! Кстати, запомнились именно дефиле иняза и ХГФ.

Что ж, друзья, завтра эстафета факультетов закончится ДиКПиПом. Посмотрим на них, и можно будет переключиться на жанровый конкурс. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
студентка 5 курса
post Apr 14 2007, 16:35 
Отправлено #39


Unregistered





И все-таки студвесна ТЭФ была интереснее из всех факультетов кроме дошфака, т.к. не смогла посмотреть их студвесну. Кто смотрел, поделитесь.
  0/0  
Smertvich
post Apr 14 2007, 20:35 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 235



вот мне кажется студвесна это студвесна а не театральное представление с минимум шуток танцев и песен... дикпип сделали именно второе я нисмиялся ниразу на протяжении всего выступления и была как мне показалась одна непонятная песня на итальянском языке (хотя как оказалась девочка с лучшим вокалом во всем ЧГПУ) и был еще танец, мне он очень понравился... может это хорошо, но все таки в рамках студвесны налдо делать студвесну а не что то еще... с театром надо идти в театр... очень расстроюсь если они возьмут первое в третий раз, худграф понравился на много больше...
Profile CardPM
  0/0  
Вишня
post Apr 14 2007, 22:04 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 44



слава богу, по приглашку ходила. 60 рублей за сорокаминутное представление такого качества было бы жалко. ета ж целых 1,50 за минуту! от фдикпипа большего ждала. задумка такой, как на обсуждении ее объяснила ирина была бы классной и интересной, а так... со светом и звуком какие-то неполадки, главная героиня как деревянная, за что хвалили - непонятно, как актриса просто никак. пела хорошо, спору нет. но песня опять же была совершенно ненужной. вставили просто потому, что она умеет петь и надо же это показать! то же касается и хора, только если девочка реально хорошо пела, то хор на мой взгляд лажал неподецки. и выглядел нелепо в контексте представления.
очень понравился чувак в трениках. но это же явный толян из курска!
и вообще некоторые моменты показались до боли знакомыми.
все думала что вот щас начнется самое интересное, а все взяло и кончилось. что в результате? недосказанность, нераскрытые характеры, непонятные две истории, ничем не перекликающиеся.
респект за танец, регине и чуваку в трениках.
мне кажется, даже до тройки не дотягивает. обидно будет, если оценят чисто по старой памяти.

Сообщение отредактировал Вишня - Apr 14 2007, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Вишня
post Apr 14 2007, 23:37 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 44



А вообще, не стоит думать, что выступлением ФДиКПиПа студвесна ЧГПУ закончилась!
Впереди - жанровые конкурсы и вселенская студвесна!
Вот список того, что нельзя пропустить:
Музыка - 17 апреля, 16:00, актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ
Хореография - 18 апреля, 17:00, ДК Ухсая
Театр - 19 апреля, 17:00, ДК Ухсая
В рамках конкурсов лучшие стэмы, песни, танцы и другие номера студвесны 2007 и номера, не участвовавшие в факультетских представлениях. Вход бесплатный по приглашениям, которые можно взять у культоргов факультетов.
20 апреля - Вселенская студвесна - концерт, с участием самых ярких и талантливых выпускников ЧГПУ. насчет цены билетов не знаю, но обязательно надо сходить.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Apr 14 2007, 23:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 8 812



Мне показалось, что ФДиКПиП просто на пять с плюсом подготовил первую часть своего выступления - ту самую, которую нам сегодня показал. smile.gif
А остальное... Взяли и беспощадно "отрубили"! blink.gif По причине недоделанности, недорепетированности или ещё по каким... Так и обрезали. О последствиях не подумали. wink.gif
Интересно было наблюдать за игрой актёров. Но к чему всё это было, что они хотели сказать - я поняла только на обсуждении. И то не до конца.
В общем, от ДиКПиПа я ждала большего. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romeo_999
post Apr 15 2007, 09:26 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 79



Если честно то странно у Вас проходят Студвесна, все разбито! Сперва сама Студвесна, потом жанровые итд. Но что мне хотелось бы сказать Студвесна ФИЯ мне оочень понравился и что либо другие не говорили. Это моя оценка и я там не учусь, если что я с ЧГУ! Но все там было класснно, с точки зрения режиссуры все продумано! И мне не приходилось ломать голову что за задумка у них!!!! МОЛОДЦЫ! (Был бы я в жюри я им поставил бы 1 место:-))
Ну а в целом Студвесна ЧГПУ прикольная, очень. Пойду ещё и на жанровые!

Сообщение отредактировал Romeo_999 - Apr 15 2007, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
SilverLigth
post Apr 15 2007, 13:35 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Чебоксары - СЗР



1. Был на студвесне ТЭФа(07.04.07).клёво.только ребят подвёл звук.а так было и над чем посмеятся и глубоко подумать в области философии.особенно прёт от Каринки и Димана Осипова.самые самые лучшие во всем ЧГПУ мне кажется именно они. не думайте! я не тот который учится с ними.я сам из ЧГУ команда"ТЕХИ".своих тоже уважаю.ну.вернемся к тэфу.ребята вообще молодцы!и пусть они 3 года не первые.но они самые самые. wink.gif
ЗЫ: на ТЭФе у меня учиться сестренка.


2. вчера(14.04.07) был на дошфаке.я конечно не в восторге,так себе.было жалко 60руб.на такое 40мин.выступление.Ашот хвалил хор,но по моему чепуха,тем более 2й год подряд почти одно ио же.будет обидно если они будут первыми,они этого не достойны.и вообще я не понял о чём они хотели сказать,даже на обсуждении.ну вообщем все было хорошо отыгранно,а не было драйва и вообще не смешно.я не доволен! blink.gif




--------------------
"не все то золото, что блестит"
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения