49 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Ребенок в коме после аварии. Прошу помощи! , Прошу поддержки и помощи

Birofil
post Sep 11 2013, 23:22 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(Детка @ Sep 11 2013, 22:24)
Кстати мама лежит в платной палате и её даже не кормят. еду принести некому, т.к. родители мамы умерли. Муж бывший в другом городе.
*

Может Вы конкретнее напишете чем люди могут помочь... может кто поближе если живет так заедет с провизией или средствами по уходу... а кто подальше хоть денег на телефон по возможности... сообщите данные (телефон, где лежит, что надо) если сама мама не против конечно...
Profile CardPM
  0/+7  
Скромняжка
post Sep 12 2013, 07:14 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



А как долго может решаться вопрос о переводе? А вдруг это затянется? Может на сегодняшний день помочь преобрести этот матрас специальный?



--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/0  
Скромняжка
post Sep 12 2013, 07:23 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



Детка[I], свяжитесь еще с мамой девочки (я так понимаю, у Вас есть такая возможность). Скажите, что люди готовы оказать посильную помощь.
Давайте поможем!!!!!

Сообщение отредактировал Скромняжка - Sep 12 2013, 07:24

--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/+7  
Zmeyachka
post Sep 12 2013, 08:11 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



Цитата(Скромняжка @ Sep 12 2013, 08:23)
Детка[I], свяжитесь еще с мамой девочки (я так понимаю, у Вас есть такая возможность). Скажите, что люди готовы оказать посильную помощь.
Давайте поможем!!!!!
*


+1
Profile CardPM
  0/+1  
ramilyazin@yandex.ru
post Sep 12 2013, 12:25 
Отправлено #20


MAGIC

Сообщений: 975



Цитата(Детка @ Sep 11 2013, 22:24)
Диагноза точного я вам не скажу, есть у меня только заключение МРТ, но там несведующий и в том числе я ничего не поймет. Врачи говорят одно, что ребенок останется такой навсегда. Она сейчас в состоянии неподвижном, глазки не закрываются даже ночью. Постоянно текут слезки, как-будто ребенок плачет. В горле стоит трехеостома, через нее мама ежедневно откачивает слизь из горла и бронхов. Но когда ей делают массаж и проводят по стопам, то ножка дергается.

Кстати мама лежит в платной палате и её даже не кормят. еду принести некому, т.к. родители мамы умерли. Муж бывший в другом городе.
*

Я не очень поняла, почему за пребывание мамы в больнице берут деньги? на каком основании? платная палата может быть предоставлена пациенту/больному по его желанию, но мама-то в мед.помощи не нуждается!!! это уже беспредел! если мед.персонал сам не в состоянии обеспечить должный уход ребенку и нужно присутствие мамы, то почему она за это платит? ненадлежащее исполнение должностных обязательств работников лагеря повлекло за собой тяжкий вред здоровью ребенка, они хоть как-то компенсировали это?У мамы, я так понимаю, нет возможности выхода в сеть, кто и как поддерживает с ней связь?что необходимо малышке (медикаменты, матрас и т.д.)?Может, сбор денег начать?

--------------------
РАМИЛЯ
Profile CardPM
  0/+1  
ляля329
post Sep 12 2013, 12:29 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Birofil @ Sep 12 2013, 00:22)
Может Вы конкретнее напишете чем люди могут помочь... может кто поближе если живет так заедет с  провизией или средствами по уходу... а кто подальше хоть денег на телефон по возможности... сообщите данные (телефон, где лежит, что надо) если сама  мама не против конечно...
*

полностью согласна!!!
Profile CardPM
  0/0  
ляля329
post Sep 12 2013, 12:34 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Скромняжка @ Sep 12 2013, 08:23)
Детка[I], свяжитесь еще с мамой девочки (я так понимаю, у Вас есть такая возможность). Скажите, что люди готовы оказать посильную помощь.
Давайте поможем!!!!!
*

+1 мой тел 89278606656 Нужна какая нибудь помощь, звоните.! Помогу чем смогу!!! sad.gif sad.gif sad.gif Господи дай здоровья ребеночку((((
Profile CardPM
  0/+3  
ляля329
post Sep 12 2013, 12:39 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 121



[quote=Детка,Sep 6 2013, 18:03]
К сожалению.....(мне сказала моя хорошая знакомая) он ждет смерти ребенка. Вроде как врачи сказали ждать со дня на день. Но эта информация стала мне известна в 20-х числах августа.
Кто ждет?????? виновник или "Галкин" ???? ohmy.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Sep 12 2013, 13:13 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Детка @ Sep 11 2013, 22:24)
есть у меня только заключение МРТ, но там несведующий и в том числе я ничего не поймет
*

вы пишите (можно даже по буквам), текст заключения ведь печатный, в интернете можно все понять, и специалистов найти по очень узким вопросам, даже из за рубежа
Profile CardPM
  0/0  
Birofil
post Sep 12 2013, 14:26 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(Wirt @ Sep 5 2013, 17:49)
Попробуйте вынести ситуацию на телевидение. Позвоните, например, на телефон передачи "Пусть говорят" Андрея Малахова, обычно на чиновников это хорошо действует.
*


Думаю Вы правы. Этот сайт http://andrey-malahov.ru/ не фейковый, кто знает?

А что виновник, его близкие? Помогают? Есть информация?

Судя по описанию складывается первоначальное впечатление что женщина осталась совершенно одна... помочь не кому... следствие буксует, врачи и чиновники спускают на тормозах, родных нет, виновник и его близкие не особо шевелятся (раз даже еду принести некому), ребенок в тяжелейшем состоянии..... короче вилы...

Тему шевелить надо, в топ кидать регулярно... ну и контакты матери ждем...

Сообщение отредактировал Birofil - Sep 12 2013, 20:55
Profile CardPM
  0/+2  
Wirt
post Sep 12 2013, 15:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 005



Цитата(Birofil @ Sep 12 2013, 15:26)
Думаю Вы правы. Этот сайт http://andrey-malahov.ru/ не фейковый, кто знает?
*

насчёт этого сайта ничего не могу сказать. Рекомендую посетить страницу "Пусть говорят" на официальном сайте 1 канала, там есть контактный телефон.
Profile CardPM
  0/+1  
Birofil
post Sep 12 2013, 16:24 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(Wirt @ Sep 12 2013, 16:07)
насчёт этого сайта ничего не могу сказать. Рекомендую посетить страницу "Пусть говорят" на официальном сайте 1 канала, там есть контактный телефон.
*

Для начала надо дождаться актуальной информации...
Profile CardPM
  0/0  
dem-84
post Sep 12 2013, 18:11 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 15



Здравствуйте,мама находится в платной палате совершенно бесплатно,по поводу питания информация тоже неверная. Людмилу кормят,администрация больницы вошла в ее положение.К чему эта ложная информация?
Profile CardPM
  0/+1  
Birofil
post Sep 12 2013, 21:13 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(dem-84 @ Sep 12 2013, 19:11)
...кормят,администрация больницы вошла в ее положение...
*

Обеспечена ли больная необходимыми медикаментами и предоставлено ли необходимое мед. оборудование (матрасы и т.п.), уход, какие прогнозы, рассматриваются ли варианты о переводе... или вы только решили отписаться о том что матери перловку и сечку в тарелку теперь стали накладывать...

Сообщение отредактировал Birofil - Sep 12 2013, 21:19
Profile CardPM
  -1/+1  
Детка
post Sep 12 2013, 21:31 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Всех прошу меня простить, сама в инете только по вечерам. Да я сегодня говорила с мамой, её зовут Людмила, она создала эту тему. В инет тоже выходит или от меня или с работы. Сейчас находится в больнице. Текст протокорла МРТ сейчас выложу. Со снимками сложнее там файл с расширением .exe да думаю они здесь и не нужны, но при необходимости могу выслать.

Я вчера рассылала его по нескольким клиникам Москвы и Казани. Малахову в "пусть говорят" уже написали. В субботу выйдет статья в "ПроГород". как можем пытаемся раскачать общественность.

Люда человек очень скромный и сама ни о чем не попросит, хотя и находится в крайне сложной ситуации. Я знаю, что ей сейчас реально нечего кушать. В кафе не находишься в больнице. И если есть у кого-то возможность хоть супом её покормить было бы не плохо. 89278436538 её телефон. Куда конкретно идти и палату я не знаю, они в реанимации.


По поводу матраса и другой материальной помощи она и сама не знает, что сейчас может помочь ребенку, все еще очень не определенно.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: