15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Как отбиться от Desheli , подробная инструкция противостояния мошенникам

Теги: DESHELI
Дева-2
post Mar 25 2014, 20:25 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(ShirtMan @ Mar 24 2014, 19:02)
Не нужно их жалеть будьте грубы, забудьте про сентиментальности.
*


И грубить пробовала, и вежливо разговаривать, итог один: постоянно названивают angry.gif . Достали!
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Mar 25 2014, 20:41 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(Дева-2 @ Mar 25 2014, 21:25)
И грубить пробовала, и вежливо разговаривать, итог один:  постоянно названивают angry.gif .  Достали!
*
Ну так пошлите их на юг. Или каждый раз звонят новые операторши-студентки?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Невская
post Mar 25 2014, 21:41 
Отправлено #183


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(SiMM @ Mar 25 2014, 20:30)
Невская, кирби? Раньше они сами ноженьками в гости заваливались, видимо, разленилися smile3.gif
*

Если честно, не запомнила biggrin.gif , но, скорее всего, оно. Такие пылесосы мне не по карману, не во дворце живу, к сожалению biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Mar 26 2014, 07:02 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(ShirtMan @ Mar 25 2014, 21:41)
Ну так пошлите их на юг. Или каждый раз звонят новые операторши-студентки?
*



Прямо туда не посылала, но пресекала разговор грубо. Пыталась в ЧС отправлять, ан нет, номера меняют, или сотрудники у них так часто меняются. Последние 2 раза звонила девушка из дома, я так поняла, фоновый шум был детский плач, причем в первый день предложила пройти опрос по проблемам кожи, а на второй день прямо представилась, что из Desheli.

Сообщение отредактировал Дева-2 - Mar 26 2014, 07:07
Profile CardPM
  0/+1  
zlo_prekrasno
post Mar 26 2014, 08:20 
Отправлено #185


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(Дева-2 @ Mar 26 2014, 08:02)
Прямо туда не посылала, но пресекала разговор грубо.  Пыталась в ЧС отправлять, ан нет, номера меняют, или сотрудники у них так часто меняются.  Последние 2 раза звонила девушка из дома, я так поняла, фоновый шум был детский плач, причем в первый день предложила пройти опрос по проблемам кожи, а на второй день прямо представилась, что из Desheli.
*


На Вашем месте, я бы на три известные буквы уже давно послал.
И кстати, мне тут попалась на глаза одна статейка в одной газетке "5 мифов о Desheli"

А заголовок, достоин программы "Максимум" - "Чего добиваются провокаторы"?
И почти идет ода Desheli, я аж чуть не прослезился)

А в конце - "Деятельность компании абсолютно законна. За все время ее работы ни одно из 272 представительств в разных странах и городах не было закрыто"

Однако... уважаемая газета "******* **********", я понимаю, что ответственность за рекламу несет рекламодатель, однако при написании статьи , Вы хоть мониторьте просторы интернета..
P.S.
В моем посте, как раз были ссылочки - на "абсолютно законную деятельность".
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=12973885

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
Marta87
post Apr 4 2014, 11:27 
Отправлено #186


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Чебоксары ЮЗР



ой. мне тоже звонили 2 раза. biggrin.gif в первый раз представилась, спросила знаю ли я про их косметику. Я им очень вежливо сказала, что в их косметике не нуждаюсь и слышала о них много нехорошего. Она мне сказала, что это всё конкуренты biggrin.gif Мне было некогда и я ей это сказала, и добавила, что косметика их мне не нужна. Ну думаю, прокатило, названивать не будут. На следующий день опять позвонили (она же). Настроение у меня было никудышное. Она мне опять бла, бла, бла. Мои слова: -"Девушка вы что, вчера не расслышали, что в вашей косметике я не нуждаюсь? Если не понимаете по хорошему, то идите вы в ж.пу со своей косметикой!" и она сразу положила трубку. Пол года прошло, пока никто не звонил. blush2.gif

--------------------
Я за!
Profile CardPM
  0/+4  
Персефона
post Apr 8 2014, 22:50 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 7 884



наверно, я тут не одна такая, кто замечает местнуюагрессию, но зачем грубо отвечать?

мне звонили всякие разные контроры ну раза 3-4.
Ни одна из звонивших девушек/женщин не пыталась навязать мне встречу после моего спокойного, сказанного четко и уверенно "Спасибо, мне это не интересно".

Хотя, одна все же пыталась продолжить диалог, но после повтора фразы "Спасибо, мне это не интересно" интерес пропал и у нее smile3.gif

Не надо грубости smile3.gif Главное не начинать диалог и не давать повод что-то предложить.

Сообщение отредактировал Персефона - Apr 8 2014, 22:51
Profile CardPM
  -3/+4  
nadin_cvb
post Apr 30 2014, 09:11 
Отправлено #188


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(neo @ Sep 4 2013, 08:51)
Может стоит это в новости дать? Каким то иным способом внимание привлечь?

Известно, что упомянутые мошенники орудуют и в Чебоксарах.
*


Да, орудуют в Чебоксарах тоже, уже в течении года достают меня звонками, звонки естественно с разных телефонов. Я, конечно, не ведусь, но в первы раз было очень убедительно и даже назвали имя человека, который дал мне свой номер, и которого я знаю. ......Спасибо, за полезную информацию об этих мошенниках. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
liinz
post Apr 30 2014, 21:19 
Отправлено #189


mama_v_cube

Сообщений: 324
Из: НЮР, ЛенКом



Когда  мне позвонили я сказаля, что не пользуюсь косметикой из-за религиозных соображений.  в ответ была тишина, потом мне предложили воспользоваться каким -то обследованием, на чтр я опять сослалась на религию. Но они не унимались на что я предложила им вступить в нашу секту, тут они трубку и положили.... в секте я конечно не состою,  нно метод действенный. Подруга у меня пела им в трубку они не выдержали больше 1 куплета. Больше не звонят.....

--------------------
Хочу домик в деревне, баню, корову, козу, кур и прочие блага цивилизации.....
Profile CardPM
  0/+13  
Cesar67
post Apr 30 2014, 21:33 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 4 876



Цитата(liinz @ Apr 30 2014, 21:19)
Но они не унимались на что я предложила им вступить в нашу секту, тут они трубку и положили.... в секте я конечно не состою,  нно метод действенный. Подруга у меня пела им в трубку они не выдержали больше 1 куплета. Больше не звонят.....
*
Вроде бы ещё где-то было, интересоваться что на них одето из нижнего белья, и свои сексуальные фантазии, что бы ты сделала с звонящей. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Кокетка еще та
post May 2 2014, 12:30 
Отправлено #191


Продвинутый

Сообщений: 156



За вторую половину апреля звонили трижды с разных телефонов и пытались зазвать к себе прямо сейчас или хотя бы завтра.
На этот раз отбивлась секунд на 20-30
Profile CardPM
  0/0  
кошшка
post May 3 2014, 22:50 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Персефона @ Apr 8 2014, 23:50)
наверно, я тут не одна такая, кто замечает местнуюагрессию, но зачем грубо отвечать?

мне звонили всякие разные контроры ну раза 3-4.
Ни одна из звонивших девушек/женщин не пыталась навязать мне встречу после моего спокойного, сказанного четко и уверенно "Спасибо, мне это не интересно".

Хотя, одна все же пыталась продолжить диалог, но после повтора фразы "Спасибо, мне это не интересно" интерес пропал и у нее smile3.gif

Не надо грубости smile3.gif Главное не начинать диалог и не давать повод что-то предложить.
*


Я тоже не грубила, просто спокойно сказала что мне это не интересно, и прошу больше ко мне с этими предложениями не звонить. Все равно звонили, что-то про подарочный сертификат говорят, просто отключаю звонок. Звонили раз 6...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 3 2014, 23:56 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 5 312



Ерунда это. Два раза позвонили и всё интерес у них пропал, быстро сдаются. Чего не скажешь о банковских работниках, навязывают кредит и фиг отобьешься от них. А теперь новая услуга, приходящий работник банка)). Уже просто так не отключишься, теперь его надо уметь выставить за дверь....
Profile CardPM
  0/0  
ИРИНА20487
post May 7 2014, 14:21 
Отправлено #194


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(liinz @ Apr 30 2014, 22:19)
вступить в нашу секту
*

biggrin.gif lol.gif о точно!!!! мне тоже звонили, но я не стала им хамить, просто сказала, что это мне не интересно и положила трубку.
Profile CardPM
  0/0  
johnny napoli
post May 9 2014, 08:50 
Отправлено #195


Пользователь

Сообщений: 47



Теперь будут Тяньши2 (типа Tiens Group) из Китая. Секта ещё та, пирамидальной формы..

ДеШели, скорее всего некачественный ширпотреб, выдаваемый за качественное..
Если уж косметика, то как говорится, Франция, Италия, Швейцария ( может и японцы) лучшие..

--------------------
Giovanni Napolitano
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения