4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Акваланг 3???!!! , Правда или нет

bjorker_so_ninja
post Mar 27 2007, 22:37 
Отправлено #16


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



Цитата(Nika_ @ Mar 23 2007, 15:37)
Эт я от Дениса слышала. Вот... smile.gif  Сказал что скоро!
*


нда уж... дениска народ взбаламутить могёт. этого уж у него не отнять.
Цитата(DiamondDead @ Mar 23 2007, 16:27)
Мдя......Денис как организатор помоему полный ацтой и его слушать себя не уважать. Особенно после концерта в Мире
*


действительно, на "гвоздодёре" стало ясно, что "всех взбаламутить" - ещё не значить "всё разрулить". а что, кто-то ждал от дэна большего??
Цитата(Guest_daffer_* @ Mar 23 2007, 20:07)
надо послухать может действительно что нить забацают)
*


ага, нам тош не забудь потом сказать)))
Цитата(NFU @ Mar 24 2007, 13:22)
дниска не виноватый что полтусы ужралось. я, к слову сказать, до концерту вапсче недошёл, о чём не особливо и жалею, потому как любой перепевке предпочитаю оригинал, ес конечно перепевка не сделана профи экстра класса
*


вода... вода... вода... брехня... вода...
Цитата(Nika_ @ Mar 26 2007, 17:28)
Может тогда ты организатором буишь? М? Посмотрим как справишься! Если результат останется таким же то и тебя тож никто слушать не буит! На мой взгляд, этим заниматься не так и легко, везде проколы найдутся!  dry.gif
*


на моей памяти долбандед был одним из организаторов двух сэйшнов в дк: летом 2004 и в январе 2005, а так же первого акваланга в январе 2006.
Цитата(NFU @ Mar 27 2007, 01:45)
даймон дед сток трудов на продвижение музычки в нашем городишке положил, что имеет право на любую точку зрения в этой области, а то что об этом кто то не знает только плюс в его сторону - скромность рулит. кста насчёт организации - несколько фестивалей в канаше более чем на 50% - его заслуга.
*


опять вода... будьте конкретнее, батенька, вы ж не в любви объясняетесь))
Цитата(ToriN @ Mar 27 2007, 14:48)
Да!....Серёжа в ентом профи!....ток воть походу браться вломы=)) cool.gif
*


*чешет репу*
------------------------------------------------------------------------------

по моему, здесь далеко не все всё понимают. попробую вкратце обрисовать ситуацию с которой мы сталкиваемся каждый раз, при организации сэйшнов:

что нужно для того чтобы забацать концерт?

1) зал.
2) аппаратура чтобы выставить её в зал.
3) дяденька за пультом.
4) пифцы, гитарасты и прочие музыканцы штоп зажигать.
5) нарот, который готовый купить билет и посетить таки тусню.

что мы имеем по каждому из пунктов?

1) на данный момент в канаше имеется лиш один зал, хоть как-то подходящщий для живых выступлений - ДК и всё! имхо остальные помещщения не катят.

2) аппарат - очень важный элемент. на сегодняшний день в канаше нет ни одного комплекта акустики предназначенного для живых вытуплений. постоянно приходится довольствоваться единственно доступным вариантом: два комплекта предназначенных для озвучивания свадеб и юбилеев в кафешках.

3) тут тоже сложно. теоретически такие дяденьки есть. и, наверное, они могли бы даже вытянуть из этих "дискотечных" колонок хоть сколь нибудь приемлемый звук, но на практике всё иначе - этим дяденькам требуется бабло, которое не по карману скудному бюджету наших "сэйшнов". по сему приходится довольствоваться звукарями-свадебщеками, или вообще кем ни попадя - под час совершенно левыми людьми, случайно оказавшимися рядом с пультом.

4) тут всё просто, имеем то что имеем - местные коллективы, у половины из которых нет даже своих гитар, не говоря уже о примочках комбиках и барабанах. ещё, поднатужившись, иногда можно привезти парочку коллективов из соседних городов.

5) собсно ключевой определяющий фактор. нет зрителей - нет концерта. многа тыщ зрителей - можем хоть "вудсток" забацать))) у нас же средняя продаваемость билетов - 100 штук... при цене 30р. бюджет концерта составляет 3000р. тыща за зал, тыща за аппарат, чё осталось - на дорогу и "кинуть кости" заезжим выступанцам...
----------------------------------------------------------------------------

вот сопсно и всё. какой стол - такой и стул))) и не надо лить воду ребята! уровень мероприятия определяется его бюджетом. интересно, каким же вы себе в идеале представляете рок-фестевать на 3000 рубликов??

вощем, ребятки, ждём очередного акваланга и улыбаемся =happy.gif=

ph34r.gif зы: фигасе меня пропёрло! иш скока букаф))......

Сообщение отредактировал bjorker_so_ninja - Mar 27 2007, 22:42

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
ToriN
post Mar 29 2007, 12:01 
Отправлено #17


Крайне асоциальный тип

Сообщений: 431
Из: далека



Цитата(bjorker_so_ninja @ Mar 27 2007, 23:37)


*чешет репу*
------------------------------------------------------------------------------

*


Всмыслии?? ph34r.gif

--------------------
С разблоком меня! ;)
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Mar 29 2007, 17:54 
Отправлено #18


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



Цитата(ToriN @ Mar 29 2007, 13:01)
Всмыслии?? ph34r.gif
*


тоже мне тырнетчики блин... текст выделенный звездочками означает действие. то есть в момент прочтения твоего комента я чесал репу, вот!

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
ToriN
post Mar 30 2007, 22:34 
Отправлено #19


Крайне асоциальный тип

Сообщений: 431
Из: далека



Цитата(bjorker_so_ninja @ Mar 29 2007, 18:54)
тоже мне тырнетчики блин... текст выделенный звездочками означает действие. то есть в момент прочтения твоего комента я чесал репу, вот!
*


А зачем ты её чесал!....неужели я написал что-то, неподвластное твоему разуму!? cool.gif

--------------------
С разблоком меня! ;)
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Mar 30 2007, 22:35 
Отправлено #20


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



Цитата(ToriN @ Mar 30 2007, 23:34)
А зачем ты её чесал!....неужели я написал что-то, неподвластное твоему разуму!? cool.gif
*


просто чесалась))))

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
ToriN
post Mar 30 2007, 22:42 
Отправлено #21


Крайне асоциальный тип

Сообщений: 431
Из: далека



кхе!....а спереди или сзади!.....всмысле затылок аль лоб!?=))

--------------------
С разблоком меня! ;)
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Apr 2 2007, 13:26 
Отправлено #22


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(NFU @ Mar 27 2007, 01:45)
даймон дед сток трудов на продвижение музычки в нашем городишке положил, что имеет право на любую точку зрения в этой области, а то что об этом кто то не знает только плюс в его сторону - скромность рулит. кста насчёт организации - несколько фестивалей в канаше более чем на 50% - его заслуга.
*



Ну вот и славно! Дадим же ему флаг в руки!!! smile.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
DiamondDead
post Apr 2 2007, 15:41 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 812



Цитата(Nika_ @ Mar 23 2007, 15:37)
Эт я от Дениса слышала. Вот... :)  Сказал что скоро!
*


Видал сегодня Дениса он сказал что первый раз слышит про Акваланг 3. Так что ИМХО это вы все сами придумали для того чтобы каг говорит Бжоркерсонинза взбаламутить народ или еще круче, прикрываясь именем Дениса кто-то пытаеццо продвинуть идейку проведения очередного рок-аццтоя, не имея ни малейшего представления о его приготовлении.
Profile CardPM
  0/0  
Kent3250
post Apr 2 2007, 15:42 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 131



точно,точно!!!
Profile CardPM
  0/0  
alexonic
post Apr 3 2007, 05:20 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 427



А рок-концерт в Канаше - не очень большой ризг для здоровья?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Apr 3 2007, 16:17 
Отправлено #26


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(DiamondDead @ Apr 2 2007, 16:41)
Видал сегодня Дениса он сказал что первый раз слышит про Акваланг 3. Так что ИМХО это вы все сами придумали для того чтобы каг говорит Бжоркерсонинза взбаламутить народ или еще круче, прикрываясь именем Дениса кто-то пытаеццо продвинуть идейку проведения очередного рок-аццтоя, не имея ни малейшего представления о его приготовлении.
*



Денис сам за это гутарил пока я была в Казани! Вот он нам этакое и брякнул, а если уж брякнул пусть за словы свои отвечает!!! cool.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
DiamondDead
post Apr 4 2007, 09:43 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 812



Цитата(Nika_ @ Apr 3 2007, 17:17)
пусть за словы свои отвечает!!!  B)
*


Если он за свои слова ответит, тто концерт будет устроен так: Денис всех обзонит, скажет всем что все разрулил, а когда все придут, то увидят пустой зал. Спасибо, но такое мы уже проходили на концерте в Мире. Кстати, почему бы тебе самой не попытаться разрулить концерт, а не прикрываться чьими-то именами?
Profile CardPM
  0/0  
ToriN
post Apr 4 2007, 17:42 
Отправлено #28


Крайне асоциальный тип

Сообщений: 431
Из: далека



DiamondDead, и что тада будет?....Два пустых зала? biggrin.gif

--------------------
С разблоком меня! ;)
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Apr 5 2007, 17:22 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



тогды не будет ни сцены ни концерта также как и не будет пустого зала

Сообщение отредактировал R@$TeL - Apr 5 2007, 17:23

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Apr 9 2007, 16:29 
Отправлено #30


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(DiamondDead @ Apr 4 2007, 10:43)
Если он за свои слова ответит, тто концерт будет устроен так: Денис всех обзонит, скажет всем что все разрулил, а когда все придут, то увидят пустой зал. Спасибо, но такое мы уже проходили на концерте в Мире. Кстати, почему бы тебе самой не попытаться разрулить концерт, а не прикрываться чьими-то именами?
*



Да ну вас!Причём тут прикол под чьим-то именем? dry.gif
Ну да, давай я концерт устрою! И что будет? Всё равно что атомную бомбу скинуть на наше поселение!Ы tongue.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: