4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мамы деток с эпилепсией, , Как вам удается справляться с системой?

stasya_dol
post Sep 16 2013, 07:30 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Да, конечно, напишите, пожалуйста, координаты. в Москве у нас родственники живут, очень хороший вариант подсказали! я думаю, что не нам одним это поможет сильно.
Profile CardPM
  0/+1  
СверчОк
post Sep 16 2013, 12:23 
Отправлено #32


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



При приеме вальпроатов нужно делать тест на вальпроевую пробу (про это и говорит roma_nic. Его делают в Инвитро, сдавать надо до приема и через час после. Т.е. два анализа. Каждый стоит 770 рублей, если ничего не изменилось у них по ценам. Ну, и следить за показателями АЛТ и АСАТ в биохимическом анализе крови.
Profile CardPM
  0/+1  
СверчОк
post Sep 16 2013, 21:10 
Отправлено #33


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



А давайте всем про центр тут напишите blush2.gif Нам тоже будет интересно послушать.....
Profile CardPM
  0/+1  
roma_nic
post Sep 16 2013, 22:06 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 13



мы ездили во взрослое отделение, но возможно там вам посоветуют и детское отделение
Центральная клиническая больница святителя Алексия митрополита московского московской патриархии русской православной церкви.
Почему так называется незнаю, вообще-то это раньше была просто городская больница.
Пробовала набирать в поисковике на сайте все данные о больнице выходят. Отделений в больнице много и неврологическое отделение есть на сайте, все можете посмотреть
Удачи вам. Выздоравливайте
Profile CardPM
  0/+1  
roma_nic
post Sep 16 2013, 22:15 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 13



да и еще, если поедите не рекомендую делать все обследования у нас, надо просто взять с собой карточку, а там вас все равно попросят повторить все обследования на их аппаратах, говорят у них специалисты сильнее и техника лучше. Поэтому не тратьте деньги на предварительные обследования здесь.
И еще рекомендую созвониться с ними по телефону, там можно и палату заказать на несколько дней, когда мы ездили цены в больнице были ниже, чем снять жилье на пару дней в Москве. Ну и в больнице есть плюс- вы еще и под присмотром специалистов.
Пока сидели на прием к врачам разговаривали с разными людьми, туда похоже со всей России приезжают, многим лучше стало, кто-то не первый раз, кто-то уже просто на профилактику ездит и даже на консультацию.
Profile CardPM
  0/+2  
stasya_dol
post Sep 17 2013, 07:25 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



спасибо Вам огромное за подсказку, изучила сайт (http://pravbolnitsa.ru/)
будем двигаться в нужном направлении. дай Бог вам здоровья good.gif
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Sep 17 2013, 11:18 
Отправлено #37


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



roma_nic, спасибо большое за информацию!!! Очень интересная больница (не только в плане эпи). И что удивительно, первый раз о ней слышу unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Sep 17 2013, 21:04 
Отправлено #38


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



kilogramzik, да, тоже слышала хорошие отзывы о нем. Он, насколько я помню, в Солнцевской больнице работает.
Но мы вроде бы как выбрали клинику и врача...... будем надеяться, что они нам помогут и менять не понадобится.
Profile CardPM
  0/0  
молодо-зелено
post Mar 10 2014, 21:48 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 655
Из: СЗР



Девочки, кто депакин хроно принимает??? Продайте плиз 7 таблеток, переходим на новое лекарство и до полной отмена депакина не хватает немного! Буду очень благодарна! Тел. 212225
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Mar 14 2014, 19:56 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Цитата(молодо-зелено @ Mar 10 2014, 22:48)
Девочки, кто депакин  хроно принимает???  Продайте плиз 7 таблеток, переходим на новое лекарство и до полной отмена депакина не хватает немного! Буду очень благодарна! Тел. 212225
*

привет. проблему решили? если нет, то забирайте у нас (бесплатно, естественно), у нас как раз 7 штук до новой "дозы" лишних.
Profile CardPM
  0/+1  
Golden Black ROSE
post Mar 26 2014, 08:05 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 264
Из: Чебоксары СЗР



Здесь есть, кто принимает Топамакс? У меня 2 упаковки не вскрытые по 25 мг 60 капсул, срок до 05/2014 года, а мы не успеваем их выпить, выдали нам так до июля ;(
Может, кто-то покупает или у кого-то есть сроком годности дольше? Согласится обменяться. Поменяюсь даже на взрослую дозу 50 мг, буду делить капсулу.

--------------------
Вы узнаете, что ищете, когда найдете.
Сменила свой ник Black ROSE на Golden Black ROSE
Profile CardPM
  0/0  
Olyaska
post Apr 5 2014, 07:27 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 105



Всем привет, отдам Топомакс 3 шт. (25мг 60капс) срок до 05/2014, пишите в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Dec 4 2015, 11:39 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 967
Из: Чебоксары: СЗР



Переходим снова на Заронтин. Пока не закупили, выбираю варианты. Если придет в ближайшее время, останется левотирецитам - почти целая упаковка по 500 мг. кому надо, обращайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
bytccf
post Feb 10 2016, 15:22 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 74



Здравствуйте! Мамочки , у кого детки с эпилепсией подскажите пожалуйста, может кто проходил лечение м обследование в Москве или в Германии или в Израиле? Где лучше? Стоит ли ехать в Москву? Может кто контакты подскажет куда обратиться? Сил моих больше нет.лнжим с ребёнком в больнице, завтра 3 недели будет, ничего не помогает:((((
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Dec 24 2016, 21:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 254



Отдам депакин Хроносфера 250 мг. Целая невскрытая упаковка, 30 пакетиков. Годен до 09 2017 год.
Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения