4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

связь ст.146 УК РФ и Чувашского ЛО МВД России на транспорте , разоблачение коррупционной схемы Чувашского ЛОВДТ

nikiton-pro21
post Sep 5 2013, 15:52 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 146



Я вообще не понимаю - как экспертиза может проводиться, каким нибудь студентом, или человеком, который никогда с экспертизой не был связан, причем писать стоимости программ, завышая их полтора раза. напрямую общаться с якобы потерпевшей стороной в обход суда, ну как такое может происходить?
именно студент проводил по 23 делам - экспертизу и оценку!!!
Profile CardPM
  0/0  
Контрафакт
post Sep 5 2013, 16:02 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 687



Цитата(nikiton-pro21 @ Sep 5 2013, 16:52)
Я вообще не понимаю - как экспертиза может проводиться, каким нибудь студентом, или человеком, который никогда с экспертизой не был связан, причем писать стоимости программ, завышая их полтора раза. напрямую общаться с якобы потерпевшей стороной в обход суда, ну как такое может происходить?
именно студент проводил по 23 делам - экспертизу и оценку!!!
*

Я давно уже интересную закономерность обнаружил: если предположить что судья в доле - многим вещам сразу можно найти логическое объяснение. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikiton-pro21
post Sep 5 2013, 16:28 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 146



Не смею таких заявлений делать, по крайней мере вслух.
Вообще в процессе общения сейчас с Андреем Малаховым, думаю, скоро дождемся выхода передачи. К нему очень много обращений поступают от осужденных и тех кого судят по подставам.
Profile CardPM
  0/0  
Контрафакт
post Sep 6 2013, 10:45 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 687



Цитата(nikiton-pro21 @ Sep 5 2013, 17:28)
Не смею таких заявлений делать, по крайней мере вслух.
*

Заявления далеко не голословны. Лично у меня имеется целый ряд косвенных тому подтверждений.
Например:
1. Суд сначала удовлетворяет ходатайство об истребованием доказательств стоимости продукции, однако позже изменяет своё же решение.
Т.е. суд сначала соглашается, что в материалах дела отсутствуют доказательства фактической стоимости продукции, однако позже всё равно отказывает в их истребовании.
2. Так же сначала суд четыре раза объявляет привод представителю правообладателя, однако позже без согласия сторон оглашает его показания, фактически по причине его уклонения от явки в суд.
Т.е. судья прекрасно понимает, что без согласия сторон невозможно оглашение ранее данных показаний и необходимо допросить представителя потерпевшего в ходе судебного следствия (отсюда и четыре постановления о приводе), однако позже сознательно идёт на нарушение закона и оглашает его показания.
з.ы. Кстати, этот представитель правообладателя настолько важная персона, что его даже следователь не допрашивал, вместо этого по поручению следственного органа в Москву была направлена делегация сотрудников ОБЭП, которые и провели допрос.
Даже не сомневаюсь, что допрос прошёл в тёплой дружественной обстановке. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikiton-pro21
post Sep 6 2013, 11:29 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 146



Ну не скрою, и у меня также, правообладатель не является, правообладатель имеет фальшивые доверенности, он даже доверенности изначальные не предоставляет в суд, неговоря о апостиле, переводе(где есть неверный перевод "занимающий должность").

Ну это понятно, даже не в этом дело, теперь новый правообладатель появился у меня - не БЮБ - а АЙПИновус - опять с фальшивой доверенностью от Мартина Паршалка, который якобы имел доверенность, которую в глаза никто не видел, включая нотариуса, немца, который заверял доверенность. к нему обращались интересовались люди, он отвечает, что заверил лишь подпись лица, т.е. он смотрел его паспорт, а его полномочи не проверял, добавляет, что этот Паршалк - простой продавец продукции Автодеск - ну не жуть.

1. доверок нет
2. передоверяет передоверенные довереннсти, которых нет

Сообщение отредактировал nikiton-pro21 - Sep 6 2013, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 6 2013, 12:54 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Методы может у них и корявые, но зачем было скачивать и передавать ПО мне непонятно ?
Если и зарабатывать на этом, то для начала стоило бы изучить что можно делать, а что нельзя. И какая ответственность за это предусмотрена.

Сообщение отредактировал coff - Sep 6 2013, 12:56
Profile CardPM
  0/+2  
nikiton-pro21
post Sep 6 2013, 13:06 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 146



Понятно, что Вы Гуру и во всем разбираетесь - а я вообще не шарю в таких вещах, как право.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 6 2013, 13:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(nikiton-pro21 @ Sep 6 2013, 14:06)
Понятно, что Вы Гуру и во всем разбираетесь - а я вообще не шарю в таких вещах, как право.
*

Ну так незнание закона не освобождает от ответственности. А в нашей стране и подавно, поэтому перед любым делом стоит "прощупать почву", а не идти на авось.

Сообщение отредактировал coff - Sep 6 2013, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
nikiton-pro21
post Sep 6 2013, 13:12 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 146



На авось никто не шел, я хотел, чтобы парня не отчислили с учебного заведения. Тем более выгоды никакой не получал

Сообщение отредактировал nikiton-pro21 - Sep 6 2013, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 6 2013, 13:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(nikiton-pro21 @ Sep 6 2013, 14:12)
На авось никто не шел, я хотел, чтобы парня не отчислили с учебного заведения. Тем более выгоды никакой не получал
*

Еще раз, незнание закона не освобождает от ответственности. Хотел ты помочь, поддался искушению или что то там еще не важно.

Как вариант кстати составлять с каждым заказчиком договор на оказание информационных услуг, в котором будет прописано что оказывается исключительно помощь по установке и настройке ПО с дистрибутивов заказчика, при этом все соглашения должен принимать заказчик и ответственность за исполнение авторских прав несет заказчик. Я не юрист, но как то так. Само собой тогда нужно юрлицо и речи ни о каком скачивании по и предоставлении заказчику нет.

Сообщение отредактировал coff - Sep 6 2013, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
nikiton-pro21
post Sep 6 2013, 13:22 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 146



Вот у тебя столько умных слов написано, неужели если я хоть немного разбирался, и понимал, что это может к таким последствим привести, пошел бы на такие действия?
Авторские права - я слов таких не слышал до того момента.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 6 2013, 13:32 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(nikiton-pro21 @ Sep 6 2013, 14:22)
Вот у тебя столько умных слов написано, неужели если я хоть немного разбирался, и понимал, что это может к таким последствим привести, пошел бы на такие действия?
Авторские права - я слов таких не слышал до того момента.
*

Ты не понимаешь, никому не интересно слышал ты или нет. С таким успехом можно угнать машину и мазаться что не знал что за это есть наказание. Ты же подал объяву, решил подзаработать, а чем это может обернуться не подумал. Вот главный косяк. А если нарушил, надо или по тихому отмазаться чтоб никто не заметил или отвечать.

Кстати раньше подобные дела насколько помню была возможность закрыть за примирением сторон. Пообщайся с правообладателем
Profile CardPM
  0/0  
nikiton-pro21
post Sep 6 2013, 13:55 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 146



Т.е. твое мнение такое, что полицейские как занимались провокацией "дятлов", так и продолжали и получали на этом свои "палки"?
Т.е. ЛЖЕпредставители, как получали деньги при примирении и иски по 500 тыс. и более с людей и далее продолжали?
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Sep 6 2013, 14:05 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(nikiton-pro21 @ Sep 6 2013, 14:55)
Т.е. твое мнение такое, что полицейские как занимались провокацией "дятлов", так и продолжали и получали на этом свои "палки"?
Т.е. ЛЖЕпредставители, как получали деньги при примирении и иски по 500 тыс. и более с людей и далее продолжали?
*

Мое мнение я уже высказал. Перед тем как чем-то заняться, надо досконально изучить что ты с этого можешь получить, ну и отвечать за свои поступки. Тебя ж никто не заставлял, ты сам дал им повод.

Сообщение отредактировал coff - Sep 6 2013, 14:06
Profile CardPM
  -1/0  
svas
post Sep 6 2013, 14:42 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 156



nikiton-pro21, т.е ты считаешь, что ты чист перед законом? А ведь по большому счету, если не "провокация", то ты так же продолжал нарушать Закон пока не был бы какой нибудь другой залет.
Profile CardPM
  -2/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: