152 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Крым , Отдых в Крыму

Теги: КРЫМ
Ellinochka
post Jan 20 2013, 00:06 
Отправлено #436


Эксперт

Сообщений: 785
Из: СЗР



Да, обратно так же. Поезд от Горького идет всего 36 часов - мы в основном таким путем добираемся обычно. Да и билет дешевле выходит. Хотя пересадки все равно нужно делать: до Канаша или до Горького. До Горького обычно на автобусе в ночь (кажется Ульяновский автобус идет в 00.00), электричкой (поездом) от Канаша до Горького (но раньше лругое время отправления было), либо на машине. Обратно от Горького проще добираться.

--------------------
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+1  
Маришик
post Jan 20 2013, 00:13 
Отправлено #437


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



А если от Канаша - то ведь в Нижнем пересаживаться не надо - просто вагон прицепляют к другому поезду?

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Jan 20 2013, 00:23 
Отправлено #438


Эксперт

Сообщений: 785
Из: СЗР



Получается так

--------------------
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+1  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jan 21 2013, 07:41 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Ellinochka @ Jan 20 2013, 01:06)
Да, обратно так же. Поезд от Горького идет всего 36 часов - мы в основном таким путем добираемся обычно. Да и билет дешевле выходит. Хотя пересадки все равно нужно делать: до Канаша или до Горького. До Горького обычно на автобусе в ночь (кажется Ульяновский автобус идет в 00.00), электричкой (поездом) от Канаша до Горького (но раньше лругое время отправления было), либо на машине. Обратно от Горького проще добираться.
*

а что за поезд идет в канаш? blush2.gif график есть?
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Jan 21 2013, 08:39 
Отправлено #440


Эксперт

Сообщений: 785
Из: СЗР



Цитата(СССР_ЗА_СПАРТАК @ Jan 21 2013, 08:41)
а что за поезд идет в канаш? blush2.gif график есть?
*

Именно прямого поезда до Канаша из Симферополя и нет unknw.gif . Был лет 7 назад Тюменский, но его очень давно не возобновляют. Поэтому обратно из Горького на автобусе или проще всего на машине по стоимости билета на автобус с пл.Лядова.
Нашла еще поезд пригородный Горький - Казань через Канаш, но время очень неудобное: № 041Г Н.новгород Казань Пас 21:20 06:25.

А вообще вариантов добраться до Крыма поездом всего 4.
Два подешевле, один подороже и один длинный.
1. Уже упомянутый поезд Горький - Симферополь - (либо Пермский, либо Курский поезд - один из них только летний - обычно с 15 мая по 15 сентября +-). В отличии от Московских - этот поезд более "спокойный", по чище.
2. Канаш - Харьков, Харьков - Симферополь - самый дешевый вариант, но сложность в том, что билет из Харькова можно купить только в Харькове. Обычно сложности это не вызывает. но всякое бывает... Кажется тоже летний... Не смотрела...
3. Обычный через Москву. Очень много вариатнов.
4. Казань - Симферополь, но идет кажется 54 часа(!!!), тоже летний.
Других вариантов пока не нашла smile3.gif Всем удачи!




--------------------
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+3  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jan 21 2013, 08:55 
Отправлено #441


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Ellinochka @ Jan 21 2013, 09:39)
Именно прямого поезда до Канаша из Симферополя и нет unknw.gif . Был лет 7 назад Тюменский, но его очень давно не возобновляют. Поэтому обратно из Горького на автобусе или проще всего на машине по стоимости билета на автобус с пл.Лядова.
Нашла еще поезд пригородный Горький - Казань через Канаш, но время очень неудобное: № 041Г Н.новгород Казань Пас 21:20 06:25.

А вообще вариантов добраться до Крыма поездом всего 4.
Два подешевле, один подороже и один длинный.
1. Уже упомянутый поезд Горький - Симферополь - (либо Пермский, либо Курский поезд - один из них только летний - обычно с 15 мая по 15 сентября +-). В отличии от Московских - этот поезд более "спокойный", по чище.
2. Канаш - Харьков, Харьков - Симферополь - самый дешевый вариант, но сложность в том, что билет из Харькова можно купить только в Харькове. Обычно сложности это не вызывает. но всякое бывает... Кажется тоже летний... Не смотрела...
3. Обычный через Москву. Очень много вариатнов.
4. Казань - Симферополь, но идет кажется 54 часа(!!!), тоже летний.
Других вариантов пока не нашла smile3.gif  Всем удачи!
*

я так полагаю самый хороший вариат Канаш-Симферополь только еще расходы будут на такси рубчиков 800.
С Москвы конечно быстрее но это недешовый вариант.
Получается для нас 2 варианта) yes.gif.
Спасибо а то я смотрю поездов в Канаш нет обратно может через Москву поедем или Н. Новгород

Сообщение отредактировал СССР_ЗА_СПАРТАК - Jan 21 2013, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
Svoi
post Jan 29 2013, 15:02 
Отправлено #442


Завсегдатай

Сообщений: 533



Цитата(Alek23 @ May 26 2012, 23:20)
Загляните в раздел авиапутешествие.
Езжайте через Щебекино,  Пески.
Ростов, не советую, ждут доноров на каждом примыкании дороги.
А в городе ни одного гайца. Подрезание на каждом метре за правило, и вместо 2-3 полос умудряются создать 4-7 в одном направлении.
Если у вас тазик или китаец, кореец, то можете не париться.
Если КАСКО, то тем более не плачевно.


*
Странно, что мало народа ездят на своем авто))) Ездили в начале сентября прошлого года - очень понравилось, заодно и треть Украины посмотрели smile3.gif Часть денег обменяли в обменных пунктах Луганска (удивило, что там более 5 тыс. руб. ни в одном банке не меняют, типа не рассчитано на много, денег нет lol.gif ), часть - в Бердянске. В Крыму - чуть дороже. За 12 дней побывали на пляжах Феодосии, Коктебеля, Судака, Алушты, Ялты. Больше всего понравилось жить в Судаке good.gif Небольшой, компактный, удобный для проживания во время отдыха городишко smile3.gif

А, и еще. Удивило, что гаишников там вообще нет)))) Только в Ялте их видели, т.к. какое-то "РАЛЛИ" там намечалось smile3.gif
П.С. Беспредела на дорогах я там не заметил. И дороги по сравнению с нашими - намного лучше. Не видел и грязи и мусора в море, хотя некоторые этим и пугали. Море как раз-таки почище нашего краснодарского...

Сообщение отредактировал Svoi - Jan 29 2013, 15:07
Profile CardPM
  0/+2  
foxolga
post Jan 30 2013, 09:03 
Отправлено #443


Эксперт

Сообщений: 909



Объясните мне неразумной, поезд 041Э, который из Канаша потом перецеплявся и едет в Симферополь БЕЗ ПЕРЕСАДОК? Или с пересадкой в Нижнем?
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jan 30 2013, 09:05 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Svoi @ Jan 29 2013, 16:02)
П.С. Беспредела на дорогах я там не заметил.
*

На пешеходном переходе не особо-то и пропускают, заметьте smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jan 30 2013, 09:50 
Отправлено #445


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(foxolga @ Jan 30 2013, 10:03)
Объясните мне неразумной, поезд 041Э, который из Канаша потом перецеплявся и едет в Симферополь БЕЗ ПЕРЕСАДОК? Или с пересадкой в Нижнем?
*

я так понял этот вагон цепляют к другому поезду в нижнем unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svoi
post Jan 30 2013, 16:25 
Отправлено #446


Завсегдатай

Сообщений: 533



Цитата(aminpetrovich @ Jan 30 2013, 10:05)
На пешеходном переходе не особо-то и пропускают, заметьте  smile3.gif
*
Не знаю) Я пропускал smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Jan 30 2013, 19:13 
Отправлено #447


Завсегдатай

Сообщений: 616



Цитата(Svoi @ Jan 29 2013, 16:02)
П.С. Беспредела на дорогах я там не заметил.
*

На встречку постоянно вылетают через сплошную. А в Донецкой и Луганской областях ездят с дальним и 30% из них принципиально не переключают на ближний. В остальном как в России.

Сообщение отредактировал voice - Jan 30 2013, 19:14
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Jan 30 2013, 21:30 
Отправлено #448


Эксперт

Сообщений: 975



Цитата(foxolga @ Jan 30 2013, 10:03)
Объясните мне неразумной, поезд 041Э, который из Канаша потом перецеплявся и едет в Симферополь БЕЗ ПЕРЕСАДОК? Или с пересадкой в Нижнем?
*

Без пересадок.

Цитата(voice @ Jan 30 2013, 20:13)
На встречку постоянно вылетают через сплошную. А в Донецкой и Луганской областях ездят с дальним и 30% из них принципиально не переключают на ближний. В остальном как в России.
*

Не переживайте, скоро будет не очень нарушать.
на украине как правило снова в не адеквате. Рассматривают законопроект по штрафам. Смысл в том, что в зависимости от класса машины увеличивается размер штрафа.
Сам в шоке.
За класс авс базовый,
д два раза,
представительский - 3 раза,
джип в 4,
купе в 5 раз больше.
буду кататься в своей легковушке, возможно придется перейти внижний в или с класс. а кроссовер в гараж))), и никакой рыбалки и никаких охотничьих угодий(((

Сообщение отредактировал Alek23 - Jan 30 2013, 21:32

--------------------
[b][color=orange]ICQ:395822906
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Jan 30 2013, 22:11 
Отправлено #449


Завсегдатай

Сообщений: 616



Цитата(Alek23 @ Jan 30 2013, 22:30)
Без пересадок.
Не переживайте, скоро будет не очень нарушать.
на украине как правило снова в не адеквате. Рассматривают законопроект по штрафам. Смысл в том, что в зависимости от класса машины увеличивается размер штрафа.
Сам в шоке.
За класс авс базовый,
д два раза,
представительский - 3 раза,
джип в 4,
купе в 5 раз больше.
буду кататься в своей легковушке, возможно придется перейти внижний  в или с класс. а кроссовер в гараж))), и никакой рыбалки и никаких охотничьих угодий(((
*

Фигасе... А авто зачем классом ниже? Штрафы на русских научились на таможне отслеживать? facepalm_ani.gif
А сплошную до тех пор будут пересекать, пока права лишать не начнут. ИМНО.
Profile CardPM
  0/0  
Svoi
post Jan 31 2013, 11:50 
Отправлено #450


Завсегдатай

Сообщений: 533



Цитата(voice @ Jan 30 2013, 20:13)
На встречку постоянно вылетают через сплошную. А в Донецкой и Луганской областях ездят с дальним и 30% из них принципиально не переключают на ближний. В остальном как в России.
*

Да-да, вроде был один такой случай)))) Я врубил ему "дальний" в ответ, а он - ноль эмоций rofl.gif Но больше таких случаев не припомню. И каких-то проблем мне на дороге вроде ни кто не создавал.
Profile CardPM
  0/0  

152 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения