152 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

Крым , Отдых в Крыму

Теги: КРЫМ
efim
post Nov 24 2016, 11:28 
Отправлено #1186


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(cosmit @ Nov 23 2016, 22:38)
Я общался с очень хорошим другом из Ялты по этому поводу. О разрухе, о жизни в Крыму, об этом самом обелиске. Да кому что надо? Это обыденность жителей Крыма, его естественное состояние даже в составе России. Но и довелось пообщаться с одним из жителей Севастополя, который непосредственно добивался повышения пенсии в их городе федерального значения и имеющего определенные связи с их Правительством. Эйфория массовая сошла на нет с присоединением Крыма к России, украинские бандиты у власти сменились на российских, коррупция в Крыму еще может даже похлеще стала, чем ранее при Украине, цены на жилье и прочее пошли вверх - уровень жизни вниз.
*

Ну пассивен он просто. Надо добиваться чего-то. Думаю, что в Севастополе порядок у обелиска будет наведен. Не сегодня завтра - но в ближайщее время. Все мы за чем-то следим - с своем доме, огороде и т.п. И если мы один раз прибрались - это не значит, что не надо будет это делать снова через неделю. Элементарное сделать - мусор убрать - может и тот, кто просто это безобразие увидел, если его это оскорбляет - такое отношение к памятнику. Я повторюсь - сразу же, как только Ваше сообщение увидел - сразу же написал своему знакомому в Севастополь, он обещал заняться этой проблемой.
Извините за резкость выше, но при нашей жизни быдло, которое бросает окурки, пишет на стенах в доступных местах, разбрасывает и разбивает бутылки, кидает пакеты и упаковки где попало никуда не исчезнет. Проблема обелиска в том, что он ни у кого не на балансе. Плохо, что до сих пор, за два года не решена эта проблема. Будем реалистами, моментально все это не решить.
Еще раз за резкость выше простите, но хорошо, что Вы эту проблему подняли - после ее решения проявятся и другие проблемы, а эта - не будет нас позорить.

Сообщение отредактировал efim - Nov 24 2016, 11:34
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Nov 24 2016, 21:22 
Отправлено #1187


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Надо добиваться чего-то.
*


Согласен. Потому добиваться необходимо действий от ответственных на то лиц.

Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Думаю, что в Севастополе порядок у обелиска будет наведен. Не сегодня завтра - но в ближайщее время.
*


Согласен.

Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Элементарное сделать - мусор убрать - может и тот, кто просто это безобразие увидел, если его это оскорбляет - такое отношение к памятнику.
*


Мусор бывает разный. Бывают и свалки несанкционированные.
Как-то довелось летом побывать в парке напротив "Питомника". Ну просто шикарное проявление местной быдлятины. И тут просто "мусор убрать" не получится.

Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Я повторюсь - сразу же, как только Ваше сообщение увидел - сразу же написал своему знакомому в Севастополь, он обещал заняться этой проблемой.
*


То, что меня особенно беспокоит, как правило, имеет отражение и на форуме и прочих ресурсах. Но жизнь коротка и на все просто физически нет времени. Семья, хобби, работа... Да, я тоже поделился с другом из Крыма. Безобразий полно, но действовать по мере возможности необходимо.

Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Извините за резкость выше, но при нашей жизни быдло, которое бросает окурки, пишет на стенах в доступных местах, разбрасывает и разбивает бутылки, кидает пакеты и упаковки где попало никуда не исчезнет.
*


Да тут извиняться не требуется. Согласен и тут. Подобных мерзких тварей и сам презираю. И в своем же большом подъезде, как правило, только я и поболее обеспокоен надписями на стенах.

Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Проблема обелиска в том, что он ни у кого не на балансе. Плохо, что до сих пор, за два года не решена эта проблема. Будем реалистами, моментально все это не решить.
*


Вот как так? Одни на балансе, другие не на балансе.... Россия. У нас и населенные пункты есть что на балансе, что не балансе - толку никакого:



Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
после ее решения проявятся и другие проблемы, а эта - не будет нас позорить.
*


Да они и поныне существуют smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
cosmit
post Nov 25 2016, 07:40 
Отправлено #1188


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
Борода477
post Dec 17 2016, 15:39 
Отправлено #1189


Активный

Сообщений: 22 508



Кто в Крым на Новый год?

Между прочим ...эта ветка то же работает smile3.gif

На Новый год в Крым кто собирается? Делитесь опытом. А то...Оливье - килграмы, алкоголь - печень... biggrin.gif

Борода всегда готов подсказать землякам!

Размещаю от 200 рублей. Ялта, Керчь, Севастополь. Трансфер от аэропорта бесплатно. Экскурсии На Чуваш - Кой и по Севастополю, Мангуп, Тепе-Кермен для чувашей - бесплатно.



Сообщение отредактировал Борода477 - Dec 17 2016, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Dec 23 2016, 12:24 
Отправлено #1190


Активный

Сообщений: 22 508



Реакция на обращение...

Цитата(efim @ Nov 24 2016, 11:28)
Думаю, что в Севастополе порядок у обелиска будет наведен. Не сегодня завтра - но в ближайщее время. Все мы за чем-то следим - с своем доме, огороде и т.п. И если мы один раз прибрались - это не значит, что не надо будет это делать снова через неделю. Элементарное сделать - мусор убрать - может и тот, кто просто это безобразие увидел, если его это оскорбляет - такое отношение к памятнику. Я повторюсь - сразу же, как только

Ваше сообщение увидел - сразу же написал своему знакомому в Севастополь, он обещал заняться этой проблемой.

*


Правительство Севастополя выделит 475 тысяч на инженерно-техническое исследование обелиска «Штык и Парус». О том, в каком состоянии находится наклонившийся памятник, станет известно в марте 2017 года.

Сегодня правительство Севастополя согласовало заключение государственного контракта с единственным поставщиком по проведению инженерно-технических исследований объекта культурного наследия «Обелиск городу-герою Севастополю», который в народе именуют «Штык и Парус» на мысе Хрустальном.

Напомним, ранее жители Севастополя выражали обеспокоенность тем, что стела «Штык и Парус» начала крениться в сторону моря. Ранее доступ к памятнику был перекрыт из-за падающей облицовки монумента.
Profile CardPM
  0/+1  
frw
post Jan 12 2017, 17:26 
Отправлено #1191


Эксперт

Сообщений: 720
Из: Москва



Нужен совет. Может кто арендовал автомобиль в Крыму и удачно? Прошу навести на хорошую контору, а то ведь тысячи их..

--------------------
Помогу в организации самостоятельной поездки на Крит, Тенерифе, может и еще куда (что покажется интересным)... Личным знакомым приятные сюрпризы!
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Jan 14 2017, 13:07 
Отправлено #1192


Активный

Сообщений: 1 348



Кто-нибудь собирается летом в Крым? Открыт прямой рейс. Вылеты по пятницам. Цены от пяти тыщ в одну сторону.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Jan 15 2017, 10:10 
Отправлено #1193


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(Desperado @ Jan 14 2017, 13:07)
Кто-нибудь собирается летом в Крым? Открыт прямой рейс. Вылеты по пятницам. Цены от пяти тыщ в одну сторону.
*

Действительно... слетать, что ли. Тем более там климат сухой, целебный. В Абхазии, Турции, Сочи - влажный. Египет даже если откроют - опасно пока туда, хотя там и климат, и море - всё отлично.
Но хотелось бы в санаторий, а цены сейчас в крымских санаториях взвинтили. В Алмазе, где раньше отдыхали, по-прежнему дёшево, но в прошлом году звонили оттуда знакомые харьковчане - пустой пансионат, по сравнению с тем, что было... А бывший директор успел уволочь кондиционеры из столовой в Киев. Надо искать...
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Jan 15 2017, 11:19 
Отправлено #1194


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(tanya_ @ Jan 15 2017, 10:10)
Действительно... слетать, что ли. Тем более там климат сухой, целебный.

*


Конечно же слетать smile3.gif Давно жду жду тут tanya, давнего оппонента biggrin.gif

Готов бесплатно подобрать тур по вашему ..по вашим пожеланиям. Без оплаты, в виде рекламы.

Сообщение отредактировал Борода477 - Jan 15 2017, 11:20
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Jan 15 2017, 11:21 
Отправлено #1195


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(frw @ Jan 12 2017, 17:26)
Нужен совет. Может кто арендовал автомобиль в Крыму и удачно? Прошу навести на хорошую контору, а то ведь тысячи их..
*


Могу посоветовать три конторы. Хотелось бы узнать ваш техрайдер. Срок, марка авто, город получения
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Jan 15 2017, 11:39 
Отправлено #1196


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(Борода477 @ Jan 15 2017, 11:19)
Конечно же слетать smile3.gif Давно жду жду тут tanya, давнего оппонента biggrin.gif
Готов бесплатно подобрать тур по вашему ..по вашим пожеланиям. Без оплаты, в виде рекламы.
*

smile3.gif ну где уж оппонентом, Владимир? Я, добрейшей души человек, к Вам прекрасно отношусь. Единственное, в теме "летим в Крым" я всё хотела добиться ясности и прозрачности, но... "Чего нет, того негде взять")).
А туры - меня интересует недорогие пансионаты, базы отдыха. Вы сможете предложить цены дешевле, чем на их офиц. сайтах, со скидкой)?
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Jan 15 2017, 12:05 
Отправлено #1197


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(tanya_ @ Jan 15 2017, 11:39)
smile3.gif ну где уж оппонентом, Владимир? Я, добрейшей души человек, к Вам прекрасно отношусь. Единственное, в теме "летим в Крым" я всё хотела добиться ясности и прозрачности, но... "Чего нет, того негде взять")).
А туры - меня интересует недорогие пансионаты, базы отдыха. Вы сможете предложить цены дешевле, чем на их офиц. сайтах, со скидкой)?
*


У нас выкуплены блокместа. Официально возим со всей России. http://pallada-tour-sevastopol.com/ Это моя фирма, 50%. Для земляков, делаем через НКО. Оплата только непосредственных затрат. Получается недорого. В этом сезоне начинаю знакомить с местами размещения. Будут мое видео и комменты. В марте в Чебоксарах проведем выставку, после Московской, где презентую Новый проект.

Для вас же, и для друзей форума сделаем несколько открытых расчетов, как самостоятельно недорого и интересно с Ассамблеей Народов России http://xn--80aaadglf1chnmbxga3u.xn--p1ai/ интересно Отдохнуть, поработать поучаствовать в Крыму и Севастополе.

А про самолеты....Ну ведь полетели же все таки... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Desperado
post Jan 15 2017, 20:28 
Отправлено #1198


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Борода477 @ Jan 15 2017, 12:05)
А про самолеты....Ну ведь полетели же все таки... biggrin.gif
*

Полетели, полетели ...
Кто уж помнит как оно всё начиналось, а многим и не интересно. Летают и хорошо.
Как говаривал один знакомый опер: "Много воды утекло с тех пор. И всех, кто чего-то помнил, давным-давно замочили. Обо всём, естественно, быстро забыли. История стала легендой, легенда превратилась в фарс, а потом уже и анекдотов всяких насочиняли"

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
frw
post Jan 16 2017, 09:56 
Отправлено #1199


Эксперт

Сообщений: 720
Из: Москва



Цитата(Борода477 @ Jan 15 2017, 11:21)
Могу посоветовать три конторы. Хотелось бы узнать ваш техрайдер. Срок, марка авто, город получения
*

Спасибо.. А просто посоветовать эти три конторы с получением в аэропорту Симферополя без информации о сроках и марке не сложно?

--------------------
Помогу в организации самостоятельной поездки на Крит, Тенерифе, может и еще куда (что покажется интересным)... Личным знакомым приятные сюрпризы!
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Jan 16 2017, 10:42 
Отправлено #1200


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(frw @ Jan 16 2017, 09:56)
Спасибо.. А просто посоветовать эти три конторы с получением в аэропорту Симферополя без информации о сроках и марке не сложно?
*


Можно, но хотелось бы дать анализ. Это для всех будет интересно. А то опять скажут...некоторые, что Борода лоббирует интересы своей компании. biggrin.gif

Кстати в прошлом году предоставляли авто и мото и в Керчи. Сразу у парома. Это те которые ехали по Единому билету. Большая потребность конечно же в Аэропорту Симферополя. Авто можно было потом оставить в Севастополе. Что бы не брать например на неделю.

Попробуем рассчитать вариант трех прокатных компаний?
Profile CardPM
  0/0  

152 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения