alexey
post Aug 6 2013, 12:45 
Отправлено #406


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Интернет-магазин "Кирпич" - Информация в справочнике

Кто-нибудь заказывал/покупал что-нибудь в этом интернет-магазине? Какие остались впечатления?
Profile CardPM
  -3/+1  
29 Страницы « < 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

Интернет-магазин "Кирпич"

saintdaddy
post Mar 11 2015, 21:48 
Отправлено #407


Новичок

Сообщений: 7



не говорит же, куда подал и во сколько, и проект иска не скидывает. Жопошник какой-то
Profile CardPM
  -2/+2  
ёж666
post Mar 16 2015, 09:08 
Отправлено #408


Начинающий

Сообщений: 14



Коллеги по несчастью!
Кто ещё забыл снять "розовые" очки и ждёт каких то денег с этого ИП Григорьева.... проснитесь!!!!
Пишите претензии и исковые заявления о взыскании долга в суд.
Всё есть на форуме.... дело за малым, вставить свою фамилию и адрес !!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Зули
post Mar 27 2015, 21:28 
Отправлено #409


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(ёж666 @ Mar 16 2015, 09:08)
Коллеги по несчастью!
Кто ещё забыл снять "розовые" очки и ждёт каких то денег с этого ИП Григорьева.... проснитесь!!!!
Пишите претензии и исковые заявления о взыскании долга в суд.
Всё есть на форуме.... дело за малым, вставить свою фамилию и адрес !!!!!!!!!
*

Здесь у вас тоже Григорьев? В ювелирной теме тоже ИП Григорьева кинула клиентов.Совпадение)
Profile CardPM
  0/0  
tyarkin21
post Mar 31 2015, 14:35 
Отправлено #410


Начинающий

Сообщений: 15



Как там дела в суде?
Profile CardPM
  0/0  
Travmatolog
post Mar 31 2015, 23:56 
Отправлено #411


Пользователь

Сообщений: 25



Да ребят как суд прошел отпишитесь
Profile CardPM
  0/0  
ёж666
post Apr 1 2015, 09:18 
Отправлено #412


Начинающий

Сообщений: 14



Привет коллеги!
Вчера прошёл суд ... как я и думал Григорьев не появился. Всё решили без него, через 1,5 месяца будет официальное решение суда. Все удовлетворили в полном объёме DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
tyarkin21
post Apr 1 2015, 13:04 
Отправлено #413


Начинающий

Сообщений: 15



Для тех кому ещё не вернули деньги. На следующей неделе буду подавать иск в суд. Кто со мной пишите мне в PM.
Profile CardPM
  0/0  
Vit21
post Apr 2 2015, 09:45 
Отправлено #414


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(tyarkin21 @ Apr 1 2015, 13:04)
Для тех кому ещё не вернули деньги. На следующей неделе буду подавать иск в суд. Кто со мной пишите мне в PM.
*

Оставь свой телефон что бы можно было связаться
Profile CardPM
  0/0  
S h a d o w
post Apr 3 2015, 00:33 
Отправлено #415


Постоялец

Сообщений: 240



Решение- решением. Нужен результат- вернуть деньги. А в идеале посадить кидалу на зону. Что доблестная полиция делает в этом направлении? Или слили дело (у кого новые афоны появились)?
Profile CardPM
  0/+2  
Jeka21rus
post Apr 3 2015, 16:03 
Отправлено #416


Четатель

Сообщений: 839



Цитата(ёж666 @ Apr 1 2015, 09:18)
Все удовлетворили в полном объёме  DANCE.gif
*

Ну здесь на самом деле тоже радоваться пока рано. Я вон лет 13 назад подобный суд выиграл (только дело про монитор было), толку-то. Передадут исполнительный лист приставам, а те могут и не найти товарища, а если найдут - у него может не быть имущества, официального дохода и т.д. А там и давность еще.. Ну да будем надеяться, что Вам повезет больше

Цитата(S h a d o w @ Apr 3 2015, 00:33)
А в идеале посадить кидалу на зону. Что доблестная полиция делает в этом направлении? Или слили дело (у кого новые афоны появились)?
*

Не преувеличивайте, тут вряд ли рецидивист, состоящий в ОПГ, махинирующий государственными средствами в особо крупном размере. Штраф/условка.

Сообщение отредактировал Jeka21rus - Apr 3 2015, 16:09
Profile CardPM
  0/+2  
S h a d o w
post Apr 6 2015, 11:47 
Отправлено #417


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Jeka21rus @ Apr 3 2015, 16:03)
Ну здесь на самом деле тоже радоваться пока рано. Я вон лет 13 назад подобный суд выиграл (только дело про монитор было), толку-то. Передадут исполнительный лист приставам, а те могут и не найти товарища, а если найдут - у него может не быть имущества, официального дохода и т.д. А там и давность еще.. Ну да будем надеяться, что Вам повезет больше
Не преувеличивайте, тут вряд ли рецидивист, состоящий в ОПГ, махинирующий государственными средствами в особо крупном размере. Штраф/условка.
*

Тогда штраф и возмещение ущерба. А мошенничество в составе ОПГ доказать можно. Но вот кому это надо? Такая заморочка для нашей доблестной полиции. У них и так забот полон рот smile3.gif Есть дела и попроще- возни меньше, а результат тот же. По поводу мошенничества- когда все это начиналось и они какие- то деньги выплачивали, я тогда уже написал по какой схеме они будут действовать. Так и случилось. Действовать надо было тогда- объединившись. Сейчас поздняк метаться. Может и не поздно- не знаю всей ситуации в целом. Мошенники на то и рассчитывают, что один человек ничего не сделает, а организованной группы бояться- потому, что ресурсы увеличиваются многократно и работа ведется в разных направлениях и одновременно с максимальной отдачей.

Кто писал заявления в полицию и не получили денег- пишите в прокуратуру и куда только возможно. Тогда получите более менее внятный ответ по состоянию дела данный момент. Скорее всего отказное... Наймите адвоката из бывших.

А по сути что я тут распинаюсь, если это никому не нужно и никто ничего делать не хочет. Я ж свои деньги забрал за исключением мелочи- могу как многие получившие свои кровные назад забить на кирпич и потерпевших, тем более мне тут "СЕРЬЕЗНЫЕ" smile3.gif люди намекали, что знают где я живу... Жути нагнали- до сих пор с ужасом вспоминаю smile3.gif

В общем, если надумаете более серьезно к этому делу подойти- обращайтесь- помогу, чем смогу (мне долги отдают- наверное убеждать умею smile3.gif ).

Profile CardPM
  -1/+1  
S h a d o w
post Apr 6 2015, 12:16 
Отправлено #418


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Jeka21rus @ Apr 3 2015, 16:03)
Не преувеличивайте, тут вряд ли рецидивист, состоящий в ОПГ, махинирующий государственными средствами в особо крупном размере. Штраф/условка.
*


Ошибаетесь- вот если бы украл у государства лярд или несколько- точно условка или в свидетели переведут (оборонсервис)- найдется козел или коза отпущения- седет и по УДО выйдет через год- два. В России по малу не выгодно воровать- сядешь на долго...
Profile CardPM
  0/0  
Барсетка
post May 11 2015, 20:19 
Отправлено #419


Начинающий

Сообщений: 15



как успехи?
Profile CardPM
  0/0  
markel-e
post May 14 2015, 21:29 
Отправлено #420


Ремонт ноутбуков

Сообщений: 2 607



Цитата(Барсетка @ May 11 2015, 20:19)
как успехи?
*

глухо sad.gif

--------------------
ремонт ноутбуков и телевизоров тел. 674749 аська 409665594
www.notebook-servise.ru www.instagram.com/notebook_servise.cheb/
Profile CardPM
  0/0  
18колпаков
post May 16 2015, 17:58 
Отправлено #421


Новичок

Сообщений: 7



давайте объединимся, и решим сразу все!
Profile CardPM
  -1/+1  

29 Страницы « < 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения