7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Авиашоу 18 августа на Красной площади в Чебоксарах , в День города

evanura
post Aug 18 2013, 19:46 
Отправлено #61


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(IVANGROZNY @ Aug 18 2013, 17:57)
Не понравилось, если честно. Пилоты - любители, самолеты-кукурузники, не скажу, что высший пилотаж. Ничего интересного. Летчики летали для себя, ничего более. Я бы не стал тратить бюджетные деньги для такого оченьььььььь средненького шоу. angry.gifи
*

Хочется всегда посмотреть, кто так бормочет, а что ты можешь? Сегодня таким ребятам памятники надо ставить, потому что остальные только блеют как всё плохо и как раньше хорошо было. Почему то на МАКСе они всегда желанные гости, а туда ещё попасть надо. Спасибо Вам "Первый полёт", что наше захолустье посетили и столько прекрасных эмоций оставили!!! А девушке солистке особый поклон!!!
Profile CardPM
  -1/+12  
kanada
post Aug 18 2013, 20:01 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 111



да.. жаль видео с "ограниченным доступом":)

--------------------
все просто:)89278409926 саженцы http://strateg-glavnoedeti.com/magazin/saz...dskaya-ekobomba 2-3 летки
Profile CardPM
  0/0  
IVANGROZNY
post Aug 18 2013, 20:30 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(evanura @ Aug 18 2013, 20:46)
Хочется всегда посмотреть, кто так бормочет, а что ты можешь? Сегодня таким ребятам памятники надо ставить, потому что остальные только блеют как всё плохо и как раньше хорошо было. Почему то на МАКСе они всегда желанные гости, а туда ещё попасть надо. Спасибо Вам "Первый полёт", что наше захолустье посетили и столько прекрасных эмоций оставили!!! А девушке солистке особый поклон!!!
*

Я вообще-то свое мнение высказываю, для тебя оно может не приемлемо. Насчет бормочет, у тебя не спрашиваю, блеют бараны, себя к таким не отношу, может ты среди них, блеющих, так это твои проблемы, жаловаться не привык, ни тогда, ни сейчас, много чего прошел, может ты и доли того не видел и не пройдешь никогда. Так что это МОЕ мнение. Мне есть с чем сравнить. Прекрасные эмоции за наш счет biggrin.gif

Сообщение отредактировал IVANGROZNY - Aug 18 2013, 20:31
Profile CardPM
  -5/+1  
vnik
post Aug 18 2013, 20:32 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(evanura @ Aug 18 2013, 20:46)
Хочется всегда посмотреть, кто так бормочет, а что ты можешь? Сегодня таким ребятам памятники надо ставить, потому что остальные только блеют как всё плохо и как раньше хорошо было. Почему то на МАКСе они всегда желанные гости, а туда ещё попасть надо. Спасибо Вам "Первый полёт", что наше захолустье посетили и столько прекрасных эмоций оставили!!! А девушке солистке особый поклон!!!
*

Согласен. Люди поздравить прилетели, тем более... Чтоб дошло до некоторых, сегодняшняя-же печальная новость: в Якутии, точно такой же самолёт, даже цвет такой же, разбился, вот также даря радость людям на фестивале самодеятельной песни. Пилот погиб. Неудачно выходил из "Мёртвой петли". Несколько зрителей пострадали...
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/08/18/n_3119393.shtml

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
Катюлечка
post Aug 18 2013, 21:19 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 465



Хорошее выступление! Спасибо тем, кто порадовал ребятишек и взрослых! Такое ведь не каждый год устраивают.
Profile CardPM
  0/+2  
Filin S
post Aug 18 2013, 21:27 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 15 741



Пилотам - браво! Солисту - брависсимо! А эстетствующим ворчунам - жирный минус в карму! smile3.gif

Однажды (каюсь, давно это было, еще в эпоху исторического материализма) родственник моего друга уговорился покатать нас на спарке Як -18, кажется . Стандартный такой полетик -взлет,полочка,разворот, посадка. Когда летели полочку, пилоту ,видимо, стало скушновато, и он сделал бочку-двойку, перед этим что то проорал в ВПУ , я нихрена не понял, но когда земля ,вдруг, стала вращаться вокруг меня , я чот вначале запаниковал даже, тоже стал орать ( горло посадил, факт) , но через мгновенье ощутил ,ну просто какой то невероятный прилив восторга и ...любви к небу, что ли, не знаю как и назвать это чувство. Когда призимлились, меня здорово мотало из стороны в сторону, как пьяного, а с морды лица никак не желала сходить совершенно идиотская улыбка ,от уха до уха. Пилот Сашка потом мне сказал, что все, капец тебе, теперь ты напрочь заражен Небом. Вот так и сказал - с большой буквы Н. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+10  
Yak_E
post Aug 18 2013, 22:20 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 422



Наблюдали за шоу в компании нескольких бывших пилотов и одного известного летчика-инструктора.Если честно, ожидали большего. Молодцы , что прилетели,порадовали горожан,но не хватило какой то изюминки. Скорее всего отлетали на столько, на сколько заплатили.
Дай бог им , чтобы количество взлетов и посадок совпадало.
ЯК 54 мог бы показать на что он способен( а он могЁт),ну например--
прошу прощения,чуток отклонюсь от темы, Не плохое шоу получилось
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=12260...&#entry12272669

Сообщение отредактировал Yak_E - Aug 19 2013, 00:02

--------------------
фото-видео съемка с высоты
т. [phone]8-909-304-18:30[/phone]http://vk.com/flyspider
Profile CardPM
  0/+2  
stlannik
post Aug 18 2013, 22:50 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 856



Поздравляю всех с Днём воздушного флота России, особенно работников воздушного флота ! Желаю , чтобы нас еще не раз порадовали подобными выступлениями наши авиаторы ! И ещё раз с праздником ! Выступление очень понравилось ! good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
dimax01
post Aug 19 2013, 00:49 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 44



[quote=Yak_E,Aug 18 2013, 23:20]
Наблюдали за шоу в компании нескольких бывших пилотов и одного известного летчика-инструктора.Если честно, ожидали большего. Молодцы , что прилетели,порадовали горожан,но не хватило какой то изюминки. Скорее всего отлетали на столько, на сколько заплатили.
Дай бог им , чтобы количество взлетов и посадок совпадало.
ЯК 54 мог бы показать на что он способен( а он могЁт),ну например--

Да, пилотаж может не такой, как можно было бы показать в определенных условиях.
А бывшие пилоты и инструктор не учли местные условия полетов? Пересеченная местность, высокие здания, радио-вышка, минимальная площадь выполнения программы... И то что ребята в первый раз в Чебоксарах? Да и выступление с ходу, без облета местности?

И прилетели они действительно за не большие деньги. Группа уникальная для страны, создана и поддерживается исключительно на энтузиазме и любви к небу.

Давайте лучше поблагодарим организаторов за такое мероприятие! Администрацию города и авиакомпанию "Скаймир". Да и компанию "Старко", что предоставили вертолет. Благодаря им и спонсорам мы смогли их увидеть в День города и в День Воздушного флота России.

А ребятам из "Первого полета" простое человеческое спасибо за хорошую достойную работу исходя из существующих условий.

P.S. А любители покритиковать - сделайте что-нибудь стоящее в этой жизни, а потом может и не захочется высказывать свои "жалкие" мнения.
Profile CardPM
  -2/+9  
bolichek
post Aug 19 2013, 08:46 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 215



Да, шоу было просто замечательным!!!!!!!!! Тем более для нашего захолустья. Сколько народу можно сказать, "не выходя из дома", смогли увидеть такое зрелище, во время показа у всех эмоции били через край. Рядом со мной стояла пара мужчин в возрасте, которые так рьяно комментировали все происходящее, дополняли своими криками, свистами, что их позитив распростронялся на всех стоящих рядом. Такого драйва и море незабываемых эмоций не хватало нашему населению. Спасибо организаторам за данное шоу.
Сэкономили на звезде в вечернем шоу(Натали- wacko2.gif ), но здесь не подкачали. good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Fishка
post Aug 19 2013, 08:50 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 8 812



Авиашоу очень понравилось! rolleyes.gif
Не берусь судить мастерство, но как зритель я была в восторге! good.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Уважаемые представители СМИ, убедительная просьба не "тырить" фото без разрешения. wink.gif
Profile CardPM
  0/+11  
Fishка
post Aug 19 2013, 08:55 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 8 812



rolleyes.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Уважаемые представители СМИ, убедительная просьба не "тырить" фото без разрешения. wink.gif
Profile CardPM
  0/+13  
Окна Атриум
post Aug 19 2013, 09:11 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 207



Присоединяюсь к тем, кому авиашоу понравилось!
Ходили с сыном на Красную площадь - понравилось как сыну, так и мне biggrin.gif
Не думал, что получу столько положительных впечатлений!!!

--------------------
ATRIUM21.RU - качественные деревянные евроокна и пластиковые окна Kaleva
Profile CardPM
  0/+2  
летняя-17
post Aug 19 2013, 09:13 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 233



мне, как простому обывателю, очень понравилось. Муж у меня тоже сначала ворчал, что самолеты маленькие и мощность у них не та. А мне было очень интересно и волнительно наблюдать как красиво выписывались фигуры. И я точно знала, что так не смогу ни за какие деньги. Для меня эти люди Герои и Молодцы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за выступление!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
SHuRIc
post Aug 19 2013, 09:30 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 400
Из: Ульяновск



Тоже подкину фото
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
Мои фото-Здесь
жж
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения