alexey
post Sep 4 2013, 23:07 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Молоко бар - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -3/+3  
66 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

"Молоко.Бар" and "Архив.Бар" обсуждение , Московский пр., 3

Теги: ЛОФТ
О Л Ь Г А
post Oct 31 2013, 00:39 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(valerytim @ Oct 14 2013, 16:16)
Ой, да не рассказывайте сказки))) Нет таких некурящих, которые сделают кассу больше чем курящие.

Если бы было так, давно уже все клубы бары рестораны стали некурящими.
*


в моем кругу общения процент курящих ничтожно мал, тем не менее мы постоянно посещаем различные не дешевые заведения, и кушаем там много. И там где чувствуется хотя бы небольшой запах табака, я никогда не останусь pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Force
post Nov 19 2013, 21:49 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 417



Какие планы на Новый год? Если вас можно будет справить, какой ценник на человека и что будет в меню? Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Nov 21 2013, 21:22 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 600



Вчера были с дочкой в "Молоко.Бар"
Ей очень давно хотелось, как она выразилась "в кафе с коровой".
В зале мы были одни. Замечательная музыка. Очень уютно.
Захотелось прийти сюда еще раз. На романтик-свидание smile3.gif
Дочка заказала себе по детскому меню оливье, пасту. Ей все очень понравилось. Мы попробовали молочные коктейли, коли уж "Молоко.Бар". Неплохо.
Я ела свекольный суп-пюре. Интересный вкус! Вспоминался, почему-то гаспачо, который ела в Риме на виа дель Корсо. Может быть, из-за свежего вкуса блюда или его оформления.
Выбор блюд для взрослого человека в баре минимален, но этого и не нужно. Можно в Архив подняться.
Здесь хорошо просто отдохнуть от дел, насладиться неспешной беседой под хорошую музыку.

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Nov 28 2013, 13:04 
Отправлено #65


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



вчера зашли первый раз в чебоксарское заведение с коровой на крыше и "модным" дизайном внутри. Мечтали сожрать разрекламированный в Инстаграмме салат Цезарь на бизнес-ланче. Но увы, пока раздевались и поднимались время вышло и за столик мы разместились в 15.03
Эти три минуты для заведения стоили 600 руб. как минимум, потому что нам отказались продать бизнес ланч (он у них в 15.00 закончился), более того нам категорично отказали в бизнес ланче. Мы просто ушли и вряд ли когда туда еще придем. Вот и считайте, заведение просрало не заработало 200 руб. за минуту/600 р. за три минуты...
А ведь мы могли бы приходить и тратить в дальнейшем...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+8  
Dwalinnn
post Nov 28 2013, 16:52 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 752



У вас в декабре княzz акустика будет, столик к билету прилагается или у вас танцпол? Заходить смотреть нет времени.
Profile CardPM
  0/0  
Toma_Tamara
post Dec 3 2013, 21:55 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 240



Вы будете работать 1 января? Если отмечать у Вас день рождение,есть какие-либо скидки?
Profile CardPM
  0/0  
electronic
post Dec 6 2013, 13:13 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 66
Из: КрымМосЧебы



Достойное заведение, это касается и меню, и атмосферы!
Очень Понравились ваши тортики.
Ценовая политика правильная, все по делу.
Надеюсь сможете сохранить качество и в будущем.
Не утонуть в болоте Чебоксарского общепита и грязи форуманасвязи good.gif
Profile CardPM
  -4/+6  
yulya4ka21
post Dec 7 2013, 11:06 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 581



Всё прекрасно: и тортики, и атмосфера, обслуживание. Немного расстроило блюдо,которое заказала...Точнее неоправданная стоимость за него. В следующий раз надеюсь,что не прогадаю smile3.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
lisichka86_86
post Dec 7 2013, 11:27 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 112



Согласна и вкусно и все свежеее и сами пекут , очень мне нравиться. и интерьер и персонал вежливый!!!!!! побольше бы таких заведений, где персонал умеет обслуживать.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 7 2013, 20:42 
Отправлено #71


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(epicure @ Oct 9 2013, 22:53)
Изредка посещать можно, но ни одно блюдо меня не вдохновило на дальнейшие посещения.
*

Сходил вчера еще раз - друг уж очень нахваливал, рассказывал, что за неделю 3 раза уже побывал, и все нравилось. Не пожалел, вчера очень душевно посидели в сугубо мужской компании. Много всего заказали, и одними закусками уже объелся, так что половину рибая уже не осилил.

Рекомендую салат с рукколой, авокадо и артишоками, весьма сочный, насыщенный. К селедочке вкусный соус подали, к мясной нарезке горчичку и хрен ядреный. Гравлакс с лимончиком...

Удивился, что в пятничный вечер практически все столики были заняты, народу полно. Редко в каком заведении увидишь столько гостей. Живая музыка орала громко, поэтому общаться толком не могли после начала выступления. Старые хиты исполняли довольно неплохо, но нам хотелось чтобы выступление поскорее закончилось. smile3.gif)))

В целом могу сказать, что мое первое впечатление было существенным образом скорректировано - заведение посещать можно и нужно. Может успею еще в этом году заглянуть разок.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
Штемпель
post Jan 2 2014, 15:38 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 1



Даже не знаю с чего начать. Впечатления остались только негативные.
Местечко точно не для посиделок. Музыка по голове бьет, да еще и запредельно однообразная. Сначала нужно докричаться до администратора, потом до официанта. Цены на некоторые блюда совсем неоправданны.
Всего того,что мы хотели заказать, не оказалось в наличие. Выбор чаев совсем не радует : нет элементарного эрл грея или ганпаудера.
То,что мы заказали уже потом, есть было невозможно. Обычный салат готовили больше получаса. Боюсь представить, сколько бы мы прождали,заказав стейк.
Салат тоже не назову вкусным, так что прождали зря.
Пиво заказали темное,принесли светлое.
Десерт,пиво чай и салат. С нас 1 450 р.
А в меню куча ошибок, на которые все почему-то предпочли закрыть глаза.
Но да ладно, всем добра и хорошего нового года.

Сообщение отредактировал Штемпель - Jan 2 2014, 15:42
Profile CardPM
  -3/+3  
Сладкоголосая Сирена
post Jan 10 2014, 21:38 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 031



Кто-то кроме меня боится садиться под мопедом? smile3.gif
Дизайн-дизайном, а мне стремно ощущать, что над моей головой висит несколько десятков килограммов железа....

Кстати, спасибо вам за Молоко - еще одно место в городе для тех, кому иногда лень готовить завтрак.
Profile CardPM
  0/0  
Hothatchzone
post Jan 11 2014, 15:37 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 13



Заехали сегодня часов в 12, хорошая и уютная обстановка подали нам меню на разделочных досках и мы стали выбирать после того как выбрали подошла официантка и сказала что все из того что мы выбрали подается с 7-11 включая блинчики, блин а сразу нельзя было сказать??? Ну да ладно стали выбирать дальше и остановились на фирменном чае с тимьяном яблоком и палочкой корицы в итоге нам подали чай в прозрачном чайнике где был плавало 2 малюсенькие веточки размарина несколько долек зеленого яблока, а вот обещанной в меню палочки корицы не было к чаю я взял кусочек торта у барной стойки. В общем молока там 3 вида отличающихся по жирности, несколько молочных коктейлей и из молока всё, есть супы сендвичи и вроде вторые блюда хотя могу ошибаться, что удивило есть бутер с тунцом и у меня не вяжется кафе молоко и рыба... Ещё огурца соленого не хватает. Цены не далеко не дешевые и хотелось бы видеть за эту цену хорошую кухню и хорошее обслуживание, когда в меню написано что чай с палочкой корицы, хотел бы я видеть там корицу и кусочек торта по цене килограмма торта по вкусу и подаче ну никак не тянет на свою стоимость, хотя мы не попали по времени на первую страничку меню где были кашки омлеты и блинчики и салаты с бутерами у вас достойные, но я не читая форумов решил зайти к вам в гости и по названию представлялось уютное кафе в виде бывшего акконда по проспекту Тракторостроителей кто помнит тот меня поймет, а в итоге получилось как получилось. Возможно еще придем на завтраки только на него ну не вяжется у меня молоко и рыба с мясом.
Profile CardPM
  -4/+2  
Элвис
post Jan 12 2014, 18:44 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 219



Чай с розмарином? интересно. Или для вас тимьян и розмарин одно и тоже ?

Profile CardPM
  0/0  
Hothatchzone
post Jan 12 2014, 19:23 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 13



Да вы правы с тимьяном
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения