alexey
post Sep 4 2013, 23:07 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Молоко бар - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -3/+3  
66 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Молоко.Бар" and "Архив.Бар" обсуждение , Московский пр., 3

Теги: ЛОФТ
табуретка
post Oct 14 2013, 15:36 
Отправлено #47


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(valerytim @ Oct 14 2013, 16:16)
Нет таких некурящих, которые сделают кассу больше чем курящие.
*

да?
ващет щас очень многие не курят. бухают так же, но не курят гг

а вообще, насколько я знаю, на втором этаже есть кальян. а так же можно будет курить в вип-кабинках.

не исключаю возможности деления заведения на курящие и некурящие зоны, как это делают в многих хороших местах. нормальная практика так то.
Profile CardPM
  -1/+8  
epicure
post Oct 14 2013, 16:13 
Отправлено #48


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(valerytim @ Oct 14 2013, 16:16)
Нет таких некурящих, которые сделают кассу больше чем курящие.
*

Есть. smile3.gif Из моего круга общения вообще мало кто курит, при этом денежку стабильно в заведениях общепита оставляем.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+9  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 14 2013, 17:15 
Отправлено #49


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(valerytim @ Oct 14 2013, 16:16)
Ой, да не рассказывайте сказки))) Нет таких некурящих, которые сделают кассу больше чем курящие.
*


гениальный тезис. пруф, пожалуйста, предоставьте. статистику.
Среди лично моих друзей, людей со стабильным достатком лет 30 -35-и 90% не курящих ( либо никогда не куривших, либо бросивших)..не курю сама ( бросила) . Вот уж не думаю, что это мое решение в пользу собственного здоровья как то отразится на моей платежеспособности, ага.
табуретка, да, Маш, кальянчик неплохая альтернатива для желающих подымить, ага smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
valerytim
post Oct 14 2013, 21:42 
Отправлено #50


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 14 2013, 18:15)
гениальный тезис. пруф, пожалуйста, предоставьте. статистику.
Среди лично моих друзей, людей со стабильным достатком лет 30 -35-и 90% не курящих ( либо никогда не куривших, либо бросивших)..не курю сама ( бросила) . Вот уж не думаю, что это мое решение в пользу собственного здоровья как то отразится на моей платежеспособности, ага.
табуретка,  да, Маш, кальянчик неплохая альтернатива для желающих подымить, ага smile3.gif
*

Вы вот вроде умная вменяема барышня, знающая что такое поисковые системы. Но если Вам лень самой, пожалуйста, пруф: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0...%B8%D0%B5&lr=45

Сообщение отредактировал valerytim - Oct 14 2013, 21:45

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -6/+1  
табуретка
post Oct 14 2013, 22:19 
Отправлено #51


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



valerytim, погугли "антитабачный закон" заодно.
Profile CardPM
  0/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 14 2013, 22:28 
Отправлено #52


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(valerytim @ Oct 14 2013, 22:42)
Вы вот вроде умная вменяема барышня, знающая что такое поисковые системы. Но если Вам лень самой, пожалуйста, пруф: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0...%B8%D0%B5&lr=45
*


"писями по воде виляно". таких "аргументов" что против, что за при желании можно надоить хоть со всех поисковиков ( чего тока Яндекс то?)
курильщики что, богаче ,что ли? или не курильщики жмоты последние априори? Кста, в свете тенденции массового отказа от курения как вам свой собственный "пруф"? и да, лично я привыкла оценивать ситуацию собственными глазами, яндекс тут мне не "подружка" нифига.
Кста, как бывший курильщик могу сказать, что вот все время пока курила ни разу не появлялось мысли подобной "жопошники, не курят у них, не пойду к ним"...если человек курит - это его проблема...как грицца, "проблемы негра..."
Profile CardPM
  0/+8  
Ace_rus21
post Oct 22 2013, 10:12 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 388



Побывал я в этом заведении. Я про Архив. Концепция интересная, дизайн отличный. Сидели на втором этаже. По ценам выше среднего, пиво от 210 рублей за литр. А вот по поводу кухни - нарекания. Заказывал рульку - готовили долго, часа 1,5, тоесть с нуля как я думаю. Была очень мягкой, но обсолютно не сочной, сухой. Ощущение было, что ем диетическое мясо какое то. Жене салат "Архивный" тоже не понравился. Но общая обстановка раполагает. Негатива от посещения практически нет, скорее позитив. Обязательно придем еще, но надеюсь с кухней все изменится в лучшую сторону и возможно будет пересмотрена ценовая политика заведения.
Profile CardPM
  0/+2  
Carla
post Oct 25 2013, 08:37 
Отправлено #54


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



В качестве lounge-зоны "Молоко" очень подошел, несмотря на очень посредственные десерт и чай.
Хотя, возможно, дело было в полном отсутствии публики в зале.
И все же приятно найти заведение, работающее глубоко допоздна.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 25 2013, 08:43

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/0  
TylerD
post Oct 25 2013, 10:05 
Отправлено #55


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(TylerD @ Oct 4 2013, 02:17)
Из минусов пока 1 - странная политика на депозит. Обычно его делают на стол, а не на человека.
*

Ну кто меня за язык тянул...

Поменяли систему депозита, пару раз уже. То цену с человека поменяют, теперь сделали депозит со стола 4к. Это про пятницу и выходные. И плевать что ты пришел с подругой, товарищем - будьте добры наесть/напить на 2 тысячи каждый. Я чисто физически не могу этого сделать. Эх...
Мы у вас были не первый, не второй и даже не третий раз, все нравилось, но накипело. Нет, мы не нищеброды, но никто не любит когда с него что-то требуют. Я хочу придти в заведение, отдохнуть в приятной обстановке, вкусить явств и неважно, кофе я попью или опустошу половину бара с кухней.

Жалко, видимо и дальше придется ездить в Dozari.

P.S. Спросил администратора по поводу продления времени работы - сослались на то, что рядом итак полно подобных заведений, привели в пример Bruxelles. Мда, сравнили конечно.

Сообщение отредактировал TylerD - Oct 25 2013, 10:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edyalen
post Oct 26 2013, 10:47 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 189



посетили данное заведение вчера- все как бы понравилось, но есть одно "но"-после которого остался очень неприятный осадок- заказали вино за 1000р. приносят счет, в нем данное вино оценивается уже в 1500. На вопрос в чем дело нам отвечают, что меню у них изменилось. То есть за полтора часа,пока мы сидели, они решили поменять ценник на данное вино. Ну или подумали, что за бутылкой вина люди теряют память. Заплатили как и заказывали- одну тысячу рублей.
Profile CardPM
  0/+6  
GooG
post Oct 26 2013, 10:49 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(edyalen @ Oct 26 2013, 11:47)
посетили данное заведение вчера- все как бы понравилось, но есть одно "но"-после которого остался очень неприятный осадок- заказали вино за 1000р. приносят счет, в нем данное вино оценивается уже в 1500. На вопрос в чем дело нам отвечают, что меню у них изменилось. То есть за полтора часа,пока мы сидели, они решили поменять ценник на данное вино. Ну или подумали, что за бутылкой вина люди теряют память. Заплатили как и заказывали- одну тысячу рублей.
*

Правильно сделали)
Profile CardPM
  -1/+11  
Понтюха
post Oct 28 2013, 17:32 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 596



Был там, народу было 4 человека (вечер четверга) заказали кофе чтоб согреться и полистать меню,капец цены космосмические, допили кофе,развернулись уехали в Гагарин там на 4000 накидались очень не плохо, ушли сытые довольные. В Архиве бы потратили раза в 4 больше...Если нет разницы зачем платить больше laugh.gif

Сообщение отредактировал Понтюха - Oct 28 2013, 17:36
Profile CardPM
  -5/+5  
Vale46
post Oct 29 2013, 13:55 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 179



Был там не раз, нравится.

Вообще я не ходок по таким заведениям, а тут чувствую себя очень комфортно.

Рулька недорогая, всего 370р, да еще с капустой и соусами идет.
Пиво от 110р за поллитра, попробовал все виды кроме гинесса, больше всего паулайнер светлое нефильтрованное понравилось.
Из трех салатов что пробовал, особенно понравился с креветками, авокадо, зеленью...
Да и ребышки тоже были отличными)

На работе коллегам советовал, люди были приятно удивлены и сходились во мнении, что аналога данному заведению пока нет.

А, да!

ТОрты тема! Пробовал Ореховый, очень понравился, Морковный показался слишком сладким, Захер тоже рекомендую, правда, он самый дорогой.
Profile CardPM
  -3/0  
табуретка
post Oct 29 2013, 14:18 
Отправлено #60


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Понтюха @ Oct 28 2013, 18:32)
капец цены космосмические
*

ну это... вы ж смотрели выход блюд?
а то, насколько я знаю, порции там огромны.
Profile CardPM
  0/+2  
Vale46
post Oct 30 2013, 20:35 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 179



Вспомнил! тем кто хочет бюджетно покушать советую свиные колбаски.
Всего 250р и идут с капустой, пюре и соусами.
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения