Редактор
post Jul 22 2013, 16:50 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 4 426



Profile CardPM
  -1/+2  
27 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Штирлиц", добро пожаловать , ул. К.Маркса, 47 (ЦУМ, вход со стороны парковки)

w-i-N-N-e-r
post Dec 31 2014, 01:14 
Отправлено #347


Продвинутый

Сообщений: 174



Были вчера, девушка заказала куриные крылья помнится раньше они были в кляре хорошие такие и ей очень нравились но то что нам принесли это просто какой то кошмар по сравнению с тем что было принесли 3 каких то нелепых обрубка мы минут 5 смотрели на сие чудо переглядываясь друг на друга то ли с улыбкой) то ли с разочарованием( может повар поменялся или что но потеряли как минимум двух посетителей!
Времени конечно прошло предостаточно с тех времен но все же удивило и остались не очень хорошие впечатления. sad.gif
чуть не забыл пропала медовуха жаль...

Сообщение отредактировал w-i-N-N-e-r - Dec 31 2014, 01:40
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jan 1 2015, 16:29 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(wegoodmen @ Dec 26 2014, 21:47)
Обедали дважды, как уже писал. Второй раз блюдо было другое, но опять не как на фото.

Обидно, хотел поесть из чугунной хрюшки  biggrin.gif
*

Хрюши не будет,а вот черная сковородочка-да.
Была 2ды на бизнес-ланче в штирлице.оба раза очень быстро все было.оливье замечательный,суп хороший,а вот картошка с ветчиной не нравится

И я поддерживаю-бизнес-ланч надо менять. Невозможно есть одно и то же каждый день. Клиент так и не пойдет на бизнес-ланчи (сейчас народа почти нет)

Сообщение отредактировал Персефона - Jan 1 2015, 16:31
Profile CardPM
  0/+1  
galochka72
post Jan 10 2015, 22:22 
Отправлено #349


Пользователь

Сообщений: 57



Были сегодня с компанией из 7 человек. Из заказанного очень понравились кельнский салат, колбаски из говядины. Сковорода на двоих - маловато мяса. Из десерта понравились грушево- яблочный штрудель и лимонный пирог с мороженным. Шампанское принесли с собой. Очень большой выбор пива. Обслуживал молодой человек Артем с феноменальной памятью, ни разу не ошибся кто что заказывал. После восьми часов народ в зале существенно прибавился. Сделали скидку как участнику форума( правда только 5%)
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Jan 12 2015, 17:02 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(galochka72 @ Jan 10 2015, 22:22)
Обслуживал молодой человек Артем с феноменальной памятью, ни разу не ошибся кто что заказывал.
*

+ 1
да, Артем в этом плане крут!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Crazy Wind
post Jan 14 2015, 09:42 
Отправлено #351


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Stan Sergeev @ Nov 10 2014, 15:11)
Одна книжка с перечнем сортов (и с подробным описанием) чего только стоит!
*

Книжка, конечно, симпатичная, но несколько неудобная в качестве "пивного" меню - пока пролистаешь уже и пиво расхочется :)

Был на новогодних выходных парочку раз. Двух официантов на зал мало - приходилось вылавливать официанта для дозаказа. Греческий мне принесли без салата. Т.е. не предупредили, что салата нет/пожух/протух и нет возможности сделать греческий, а сделали его мне из того, что было.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  -2/0  
Сhimaera
post Jan 27 2015, 09:24 
Отправлено #352


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Все у вас нормально ребята, кроме одного - душно аж жуть sad.gif Еще какая-то то ли тепловая завеса, то ли что дует по центру зала. Первый час еще можно выдержать, но потом становится как-то совсем нехорошо, увы.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
opopmizantrop
post Mar 1 2015, 13:32 
Отправлено #353


Новичок

Сообщений: 8



Я, как постоянный посетитель, хочу оставить отзыв. Года полтора хожу сюда, но в последнее время все больше разочарований. Раздробленное пивное меню, где части пива нет, бывает пиво, которого нет в меню. Ценник не первый раз поднимается. Баночный Гиннесс за 300 рублей - честно, перебор. Понимаю, что он везде подорожал, но лучше стоит перейти на разливной? Еда не всегда устраивает, особенно сковорода. Наггетсы каждый раз на вкус и вид разные, сырные шарики уже раз 7 не удавалось застать. По-моему, стоит подумать над кухней и качеством еды. ИТОГ: стало дорого пить, 2-3 тысячи на просто пиво с закусками на 2-х. Бывает и на одного. Кухня стала хуже, людям со слабым желудком лучше воздержаться. Выбор пива наверно лучший в городе. Интерьер вполне приемлем. Демократичнее цены и контроль качества еды исправили бы ситуацию. Если не были - сходить стоит, но с едой аккуратнее... Бизнес-ланч лучше не брать
Profile CardPM
  -1/+1  
suamm
post Mar 11 2015, 10:31 
Отправлено #354


Завсегдатай

Сообщений: 556
Из: раненый годАми



Цитата(galochka72 @ Jan 10 2015, 22:22)
молодой человек Артем с феноменальной памятью, ни разу не ошибся кто что заказывал.
*

Дада, есть там такой фенОмен...
Нас 7 человек за столом, делаем заказ - стоИт и молча кивает. На вопрос: "Почему не записывает?", скромно улыбается и отвечает "Я запомню".
За вечер неоднократно делали дозаказ - ни разу не ошибся.
Молодец, что скажешь..
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Mar 11 2015, 22:16 
Отправлено #355


Гурман

Сообщений: 21 819



Цитата(suamm @ Mar 11 2015, 10:31)
Молодец, что скажешь..
*

Диктофон в мобиле рулит ))))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
бормоглот
post Mar 11 2015, 23:12 
Отправлено #356


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(epicure @ Mar 11 2015, 22:16)
Диктофон в мобиле рулит ))))
*

диктофон может и рулит, а если кто наперебой закажет - то сказать в рукаВ =это не второй, не второй, это четвертый. я сказал четвертый...smile3.gif

Сообщение отредактировал бормоглот - Mar 11 2015, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 31 2015, 22:10 
Отправлено #357


SAGE

Сообщений: 24 993



Предлагаю "свиные ребрышки" переименовать в "собачья радость" и назвать просто "ребра"

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Apr 1 2015, 12:16 
Отправлено #358


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 116
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Gator @ Mar 31 2015, 22:10)
Предлагаю "свиные ребрышки" переименовать в "собачья радость" и назвать просто "ребра"
*

шо, совсем мяса нет unknw.gif

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 29 2015, 22:04 
Отправлено #359


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 116
Из: обретатель велосипеда



зашел на обед
нормально за 150 рэ, оливье + куриный суп-лапша + сковородка
все съесть - живот не вмещает
супчик все интереснее, чем в новой столовой втб24
сковородка - ну, я бы колбасу эту заменил на что-то иное, более натуральное, и уменьшил бы выход порции
а, морс еще
ребята, это самый лучший морс, что я пробовал в последнее время good.gif

мьюзик играет, ремиксы на хаус и техно хиты 90ых, круть

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Apr 29 2015, 23:50 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Банан @ Apr 29 2015, 22:04)
зашел на обед
нормально за 150 рэ, оливье + куриный суп-лапша + сковородка
все съесть - живот не вмещает
супчик все интереснее, чем в новой столовой втб24
сковородка - ну, я бы колбасу эту заменил на что-то иное, более натуральное, и уменьшил бы выход порции
а, морс еще
ребята, это самый лучший морс, что я пробовал в последнее время good.gif

мьюзик играет, ремиксы на хаус и техно хиты 90ых, круть
*

да ладно, сковородка- это же фу-фу-фу!!! ела я этот обед раз 5. Ни разу картошка вкусной не была.
Отвратительно там картошку готовят, прям я даже не знаю как ее можно так испортить. Сухая, от своей сухости приобретает такой вкус ужасный. ph34r.gif
Обедать там можно только из-за оливье и супа- отличные. Но картошка... wacko2.gif
Лучше б они просто отварную клали. И не пытались ее сготовить в этйо сковородке как-то.
Хотя, я кажется начинаб понимать как они ее готовят- варят в мундире, потом чистят (или чистят а потом варят), а потом отваренную нарезают и отправляют в духовку. Ужасно на вкус получается angry.gif

Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 30 2015, 00:25 
Отправлено #361


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Персефона @ Apr 29 2015, 23:50)
Ужасно на вкус получается 
*

не факт... у меня маман приобрела по случаю картошку... скажу вам очень уникальная... храниться очень хорошо, варишь не разваривается... но пюре как клестер... и вкус странный...
зато выглядит оч красиво


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения