3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Вахта с СТС Групп , отклики

ЛЕВ 007
post Jun 24 2014, 19:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 751



Может ещё отзывы людей будут, кто через СТС-Групп ездил на вахту в этом году?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 24 2014, 19:40 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(amulet @ Jun 24 2014, 19:56)
извините конечно, а табельный номер является одним из реквизитов документов по учету труда и его оплаты. Он присваивается в момент оформления сотрудника на работу и далее отражается во всех документах кадрового учета.
Каждому рабочему и служащему, принятому на постоянную, временную или сезонную работу, присваивается табельный номер, который приводится во всех документах по учету труда и заработной платы.
и это требования по учету труда и заработной платы в промышленности и строительстве (Письмо Госкомтруда СССР, Минфина СССР, ЦСУ СССР от 27.04.1973 N 75-АБ/89/10-80)

так что в каждой нормальной организации есть такие номера, они распространяются на всех работников организации от рабочего до руководителя организации. а бухгалтеру по номеру быстро определить сотрудника чем искать того Иванова в списке которого 20 шт

так что это норма малограмотные  yes.gif
*


Спасибо за ликбез! Но когда идешь работать вахтовым методом, официально не устраиваешься, максимум договор. Так о каком табельном номере в таком случае, может идти речь!? Тысяча чертей!!!
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jun 24 2014, 22:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(ARGONAVT @ Jun 24 2014, 20:40)
Но когда идешь работать вахтовым методом, официально не устраиваешься, максимум договор.
*

у меня вахта и тогда у меня супер максимум))) biggrin.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jun 24 2014, 23:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(amulet @ Jun 24 2014, 23:51)
у меня вахта и тогда у меня супер максимум))) biggrin.gif
*

Поведай нам где работаешь, кем и через какую фирму поехал?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jun 24 2014, 23:05 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 25 2014, 00:02)
Поведай нам где работаешь, кем и через какую фирму поехал?
*

это не в СТС, это на севере

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Jun 24 2014, 23:07 
Отправлено #21


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Я вообще не понимаю как люди работают на этих вахтах за 80-100 рублей в час, а с учётом разных вычетов и того меньше. В данный момент работаю в организации с бесплатным общежитием и зарплата у меня начинается от 200 рублей в час, только между мной и работодателем нет посредников, та же вахта по сути с выходными по целой неделе. Знаю много организаций с официальным трудоустройством и с вахтовыми графиками. Из аутсорфингов могу посоветовать Правильные люди, зарплата каждые пять смен, выдресссированный персонал кол-центра, медкнижка после 20 смен полностью компенсируется, общага стоила 180 рублей в сутки, что при зарплате 100-110 рублей в час не очень хорошо, но для старта вполне сносно.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/+1  
ARGONAVT
post Jun 25 2014, 01:07 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(amulet @ Jun 24 2014, 23:51)
у меня вахта и тогда у меня супер максимум))) biggrin.gif
*


Вообще разговор про СТС идет!
Profile CardPM
  0/+1  
Wes Borland
post Jun 25 2014, 08:22 
Отправлено #23


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(amulet @ Jun 24 2014, 21:56)
так что это норма малограмотные  yes.gif
*

Смешно такое читать, от того, кто даже запятые ставить не умеет.

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/+2  
ЛЕВ 007
post Jun 25 2014, 08:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Femina @ Jun 25 2014, 00:07)
Я вообще не понимаю как люди работают на этих вахтах за 80-100 рублей в час, а с учётом разных вычетов и того меньше. В данный момент работаю в организации с бесплатным общежитием и зарплата у меня начинается от 200 рублей в час, только между мной и работодателем нет посредников, та же вахта по сути с выходными по целой неделе. Знаю много организаций с официальным трудоустройством и с вахтовыми графиками. Из аутсорфингов могу посоветовать Правильные люди, зарплата каждые пять смен, выдресссированный персонал кол-центра, медкнижка после 20 смен полностью компенсируется, общага стоила 180 рублей в сутки, что при зарплате 100-110 рублей в час не очень хорошо, но для старта вполне сносно.
*

Ну тогда ты и поведай нам, в какой компании ты работаешь? Где так хорошо? smile3.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 25 2014, 09:18 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 183



[quote=ЛЕВ 007,Jun 25 2014, 09:45]
Ну тогда ты и поведай нам, в какой компании ты работаешь? Где так хорошо? smile3.gif
*
[/quot

Согласен good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
amulet
post Jun 25 2014, 17:29 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 25 2014, 09:45)
Ну тогда ты и поведай нам, в какой компании ты работаешь? Где так хорошо?  smile3.gif
*

пишите в пм кем вы работали, какой стаж по работе и по трудовой книжке, а так же документы по специальности или диплом, посмотрим что можно будет предложить, а так же ожидаемый уровень з.п.

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jun 25 2014, 17:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Wes Borland @ Jun 25 2014, 09:22)
Смешно такое читать, от того, кто даже запятые ставить не умеет.
*

во первых, это всего лишь форум, а не официальный сайт какого то ведомства и министерства, где определяют человека по правописанию сообщения, обращения и где требуется особая грамотность и четкость мысли.
во вторых читая ваши предыдущие высказывания в других ветках, восторга от вашего правописания не вызывает.
спасибо за внимание!

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Jun 25 2014, 23:26 
Отправлено #28


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 25 2014, 09:45)
Ну тогда ты и поведай нам, в какой компании ты работаешь? Где так хорошо?  smile3.gif
*

Мы занимаемая реализацией колбас, у меня очень редкая профессия, пока не спешу оформляться по трудовой. Наши продавцы получают за вахту 50-80 т.р., что поболее моей зарплаты, зато я работаю меньше часов.

Сообщение отредактировал Femina - Jun 25 2014, 23:27

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Jun 26 2014, 07:55 
Отправлено #29


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(amulet @ Jun 25 2014, 20:29)
пишите в пм кем вы работали, какой стаж по работе и по трудовой книжке, а так же документы по специальности или диплом, посмотрим что можно будет предложить, а так же ожидаемый уровень з.п.
*

Он не к вам обращался fool.gif biggrin.gif

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Jun 26 2014, 07:56 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Femina @ Jun 26 2014, 00:26)
Мы занимаемая реализацией колбас, у меня очень редкая профессия, пока не спешу оформляться по трудовой. Наши продавцы получают за вахту  50-80 т.р., что поболее моей зарплаты, зато я работаю меньше часов.
*


Что это за редкая профессия такая у вас, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения