5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Уличный общепит , шашлык, шаурма, пирожки, беляши...

стася баранова
post Jul 12 2013, 12:09 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 105



Нет,сколько была ни разу не наблюдала . И ни разу не видела чтоб они сами свои шашлыки ели,ни шалычники ни продавцы.... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
стася баранова
post Jul 12 2013, 12:12 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 105



И вообще ЛЮДИ БУДТЕ УМНЕЕ и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДОКУМЕНТЫ (СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ) на мясо. У любого предпринимателя в сфере общепита они должны быть! Я как-то спросила,но ответа вразумительного не получила!
Profile CardPM
  0/0  
VlasCo
post Jul 12 2013, 12:18 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(стася баранова @ Jul 12 2013, 13:12)
И вообще ЛЮДИ БУДТЕ УМНЕЕ и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДОКУМЕНТЫ (СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ) на мясо. У любого предпринимателя в сфере общепита они должны быть! Я как-то спросила,но ответа вразумительного не получила!
*

спрошу, и че дальше ? тупо скажут идите кушайте в другом месте
Profile CardPM
  0/0  
стася баранова
post Jul 12 2013, 12:25 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 105



....и вы пойдете....купите нормальное мясо в магазине и нормально его приготовите.... good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lliyen
post Jul 12 2013, 12:29 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 951
Из: Чебоксары



ктото и рыбу ловит в заливе..что такого то? кстати если пройти подальше к пляжу, видела как там набирают воду с волги в бутыли и несут агхм. вот это уже неприятно..

Сообщение отредактировал Lliyen - Jul 12 2013, 12:33

--------------------
Gone with the wind...
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jul 12 2013, 12:30 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 914



Дым от горящих углей, запах жаренного мяса, антисанитария в местах массового пребывания горожан и прочее неудобства. Кто разрешил? Кто контролирует шашлычников? Сертификаты продуктов на видном месте, санпаспорта и прочие документы? Санэпиднадзор, экологический надзор, пожнадзор, и прочие надзорные структуры...пора действовать. Обращения граждан в средствах информации-повод внеочередной проверки по факту нарушений.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post Jul 12 2013, 12:55 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 653



По идее, чтобы быть здоровым, надо жрать вредных микровредителей - пущай организм знает их в лицо.
Profile CardPM
  -3/0  
FaustSeriy
post Jul 12 2013, 12:57  [ показать ]
Отправлено #38
Profile CardPM
  -13/0  
Маска
post Jul 12 2013, 13:12 
Отправлено #39


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Мы с семьёй наблюдали как они воду в ведро набирают из залива и протирают столы. Или их тоже потом спиртиком biggrin.gif ?

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/+2  
INNAGGG
post Jul 12 2013, 13:14 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 798
Из: Чебоксары



Цитата(el- @ Jul 12 2013, 13:02)
А есть ли у них уборная?
*

Вроде нет dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
fotoreal
post Jul 12 2013, 13:28 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 246



Зачем же вы так строго?
Это же любимое место нашей администрации города и Республики!
Как праздник Игнатьев по Заливу вместе с Черкесовым ходит ручкой машет! Пиаряться оба, а вы, вот так всё это дело захаяли!
Отключили горячую воду в 2012г. на праздники сразу ручкой машут ходят!
Продают шашлыки на День Республики (тоже машут, слова красивые со сцены у Драм. театра говорят! ) подумаешь в заливе шампуры моют и то что лебеди не далеко живут и сами в воду ходят и сток в то место идёт.
Ну что с того???
Вот когда кто погибнет из людей, вот тогда другое дело. Все понаедут будуть заламывать руки поднимать к небу.
Администрация хмурить брови:"Ай-яй, столько человек отравилось. Ну заболеют после онкологич. заболеваниями через год.
Ну это же надо ещё доказать! А если не доказано то и не противопоказано."

Так что всё хорошо вселенная как надо вращается и в администрации сидят в мягких креслах и зарплату получают за сидение, а не за мытые шампуры.

А ещё скажут: "носите спирт с собой и шампуры протирайте сами."
Всегда найдут что сказать. Так несчастный случай: пострадавшим выделили деньги из нашего общего народного бюджета (а не с удержкой из зарплаты чиновников), а кого не удалось спасти так не удалось, что с того?

То что на Юге дети в детском лагере отравились почти все, недавно месяц назад, история ничему не учит. Зачем?
Надо что бы у нас что случилось! Тогда другое дело!

Profile CardPM
  0/0  
БемХер
post Jul 12 2013, 13:46 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(el- @ Jul 12 2013, 13:02)
А есть ли у них уборная?
*


Вы наверное пошутили?

Может у них для персонала есть некое подобие ведра врытого в землю и накрытого чем нибудь

--------------------
Пиво… Моя единственная слабость. Моя ахиллесова пята, если хотите.
Profile CardPM
  0/0  
БемХер
post Jul 12 2013, 14:03 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(FaustSeriy @ Jul 12 2013, 13:57)
Ммм... А кто нибудь ел шашлык там? Я ел один раз, второй даже специально туда приехал, потому что в чебоксарах давно нормального шашлыка не ел.. А самому приготовить не всегда время есть, хотя все условия... Я не рекламирую, он и вправду вкусен.. И мне если честно плевать как и что они моют, в том же ресторане вы можете запросто отравиться, ибо Россия..
*


В Чебоксарах к примеру отличные шашлыки готовят с семьей или в компании друзей.
Вы предлагаете есть "вкуснейший шашлык в Чебоксарах" приготовленный из мяса, которое мыли в заливе и разрезали на земле, бог знает какой свежести и происхождения bad.gif ?

--------------------
Пиво… Моя единственная слабость. Моя ахиллесова пята, если хотите.
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Jul 12 2013, 14:20 
Отправлено #44


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(стася баранова @ Jul 12 2013, 13:12)
И вообще ЛЮДИ БУДТЕ УМНЕЕ и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАТЬ ДОКУМЕНТЫ (СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ) на мясо. У любого предпринимателя в сфере общепита они должны быть! Я как-то спросила,но ответа вразумительного не получила!
*

Еще больше надо буквы сделать, не видно ведь smile3.gif
Сертификация уже давно добровольная, а не обязательная. На мясо нет сертификатов, но должна быть ветеринарка. Толку от бумаг нет, потому что на мясе нет серийного номера, чтобы номер совпадал с ветеринаркой smile3.gif
Про то, что бы кушать там где чеки дают: у многих в общепите учет по ЕНВД без кассовых аппаратов, соответственно чеки не выдают. Продавец может выписать товарник и не более того.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
FaustSeriy
post Jul 12 2013, 14:24 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(БемХер @ Jul 12 2013, 15:03)
В Чебоксарах к примеру отличные шашлыки готовят с семьей или в компании друзей.
Вы предлагаете есть "вкуснейший шашлык в Чебоксарах" приготовленный из мяса, которое мыли в заливе и разрезали на земле, бог знает какой свежести и происхождения  bad.gif ?
*

Это здорово что вы находите время чтобы раз, и с семьёй и с друзьями приготовить шашлык, дело это не пяти минут, ибо мясо надо мариновать.. Магазинный маринад не признаю. И да, мясо нормальное, даже отличное, на вкус это всегда ясно)) Ходите в походы по чаще, и не будите натирать сырое мясо мылом, как делают некоторые, или руки моют по 20 раз на дню..
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения