6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Булат или октябрь? , где лучше?что нравиться?

МАСЕНЬКА
post Mar 2 2007, 00:55 
Отправлено #16


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Цитата(kvinto @ Mar 1 2007, 15:04)
Да, в булате здорово, хоть и места мало. Клёвый свет, мощный звук и продвинутая музыка. Мне там тоже нравится. МАСЕНЬКА, ты и с ди-джеями знакома?
*


ещё бы да тебе и не нравился булат smile.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
Мика
post Mar 2 2007, 10:12 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(kvinto @ Mar 1 2007, 18:15)
Вот уж не думал что кто-нибудь вспомнит extreme, да ещё и в таких подробностях. Мика, Вы меня удивили и по-скольку я, как и djabelle, принимал в этом участие, скажу даже приятно удивили. Мика, а кто-нибудь из тех кто там работал (имеется ввиду extreme) Вас знают?
*



все знают

--------------------
это от ума, значит от дурости (с)ГО
Profile CardPM
  0/0  
ВВГ
post Mar 2 2007, 12:31 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоксары



Цитата(Мика @ Mar 2 2007, 10:12)
Цитата(kvinto @ Mar 1 2007, 18:15)
Вот уж не думал что кто-нибудь вспомнит extreme, да ещё и в таких подробностях. Мика, Вы меня удивили и по-скольку я, как и djabelle, принимал в этом участие, скажу даже приятно удивили. Мика, а кто-нибудь из тех кто там работал (имеется ввиду extreme) Вас знают?

все знают
*




А знакомых лиц все больше и больше. Мож и меня кто помнит. Кстати это именно моя идея насчет названия и дизайна extreme. Этот лэйбл мы не смогли реализовать в Чебах, т.к. у нас уже был проект под другим названием, а менять не хотелось. Тогда я и предложил его Сереге Прохорову (причем прям как мультике-"просто так"). Ему понравилось, так он (extreme) и прижился в Волне.
Кстати в народе я больше известен как DJ Spiker. wink.gif

Много интересного о клубной жизни Чувашии на http://www.zhazhda.ru/
(правда у там недавно движок накрылся и сечас он работает не на полную катушку, к сожалению sad.gif )

Сообщение отредактировал ВВГ - Mar 2 2007, 12:33

--------------------
Не все так плохо в этом мире!
Profile CardPM
  0/0  
kvinto
post Mar 2 2007, 18:12 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 76



ВВГ
Именно так всё и было, узнаю тебя DJ Spiker, как там DJ Jet поживает? Можешь сказать своё мнение относительно Булата и Октября?

--------------------
ОГРОМНЫЙ RESPECT: djabelle, DmitryFM, МАСЕНЬКА, Ренатка, sofya, dj_fan, Мика, djspiker, StefANKA
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Mar 4 2007, 18:29 
Отправлено #20


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Лично я за "Булат".

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
ВВГ
post Mar 5 2007, 13:09 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоксары



Мне сложно судить, Булат или Октябрь, т.к. я не был там.
Про Октябь слышал, что вначале там было не плохо - казанские ди-джеи вроде бы работали, а потом...
Вообще, чесно говоря, как-то все тихо в плане тусовок в Козловке, или мне только кажется. Может я просто "выпал" из всего этого на время, не знаю.
Не вижу личности, которая бы все это тянуло. Вот был раньше Моисеев Валера и как бы к нему не относились остальные, он все это тянул. Может для него важно было не само движение, а прибыль от этого движения (у каждого свое мнение на это счет), но результат был. И не смотря на то что таких как он в Чебах считают "из провинции", он сумел наладить контакты со многими нужными людьми в Чебах и не только. Что позволило еморганизовать не один год летом музыкальный фестиваль в Козловке, куда сьезжались не только из Чувашии, но и со всего Поволжья.
И такие люди должны быть, иначе все погибнет. На таких держится клубная культура.
Вот есть, например, в Чебах Анон Подлесный, DJ Sasha (список можно немного подожить). Не было бы их-были бы другие, но были. Иначе никак.
Причем, я догадываюсь, чем меньше город, тем значимее дожна быть личность и тем меньше должно быть таких личностей на кв. метр.
Есть ли такие люди или хотя бы один человек в Козловке? unsure.gif
Интересно былоб познакомится.
Вот такое у меня мнение, высказывайтесь у кого есть другое! wink.gif

--------------------
Не все так плохо в этом мире!
Profile CardPM
  0/0  
kvinto
post Mar 5 2007, 18:09 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 76



Сложно говорить о личностях, но кое-что видно даже по прочитанному в этом посте. В Булате лучше. Было бы очень интересно узнать у обитателей форума, побывавших и в Булате и в Октябре, где им лучше и САМОЕ ГЛАВНОЕ почему?
А потом можно уже будет судить достаточно ли делают некоторые личности для того чтобы развивать клубную культуру города, которая как может подтвердить ВВГ на протяжении многих лет была далека от провинциальной, многие из приезжих были даже удивлены на сколько.

--------------------
ОГРОМНЫЙ RESPECT: djabelle, DmitryFM, МАСЕНЬКА, Ренатка, sofya, dj_fan, Мика, djspiker, StefANKA
Profile CardPM
  0/0  
Guest_limon_*
post Mar 5 2007, 21:08 
Отправлено #23


Unregistered





Полюбому в октябре лучше там уж как то по продвинетей выглядит.А Булат прям как маленькая кафешка напичканая всякой всячиной. Там просто хорошо посидеть без громкой1 музыки.Я за Октябрь
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Mar 7 2007, 17:14 
Отправлено #24


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



В булате музыка хорошая, под которую всегда "прёт" танцевать biggrin.gif .Это надо сказать большое спасибо ди-джеям Булата, которые находят для Нас такую классную музыку. smile.gif biggrin.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
миха
post Mar 20 2007, 20:02 
Отправлено #25


Unregistered





неправда,лучшее место это поселок.там можно прилично потусоваться
  0/0  
djspiker
post Mar 22 2007, 12:32 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 150
Из: Чебоксары



Цитата(миха @ Mar 20 2007, 20:02)
неправда,лучшее место это поселок.там можно прилично потусоваться
*



А че в поселке-то? Где? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Mar 22 2007, 22:21 
Отправлено #27


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Не спорю, раньше на посёлке было интересно, и народ ходил.Сама люблю посёлок, но только вот сейчас-то там что делать?

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Mar 22 2007, 22:32 
Отправлено #28


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Цитата(Guest_limon_* @ Mar 5 2007, 21:08)
Полюбому в октябре лучше там уж как то по продвинетей выглядит.А Булат прям как маленькая кафешка напичканая всякой всячиной. Там просто хорошо посидеть без громкой1 музыки.Я за Октябрь
*


Интересно вот мне только что там такого продвинутого есть? blink.gif В булате самая лучшая светомузыка smile.gif , а какая светомузыка есть в октябре?Одни неоны и всё...Да и у ди-джеев музыка такая, которую везде крутят, и которая уже порядком надоела давно. unsure.gif В булате же ди-джеи включают такую музыку, которую потом хочется найти, и слушать, и ещё раз слушать wink.gif cool.gif под неё прет и прёт..Вот например такие песни как, на краю земли, мы ещё дети, мой милый ангел,Filterfunk-SoS и можно привести ещё кучу таких примеров... И ещё кстати булат не просто кафешка, а ди-джеи молодцы-они много чего вкладывают для нас же, чтобы нам было там хорошо.Почему ты уж решил что он продвинуто выглядит?Побелка вся отваливается и внешний вид не впечатляет unsure.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Mar 22 2007, 22:35 
Отправлено #29


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Но это конечно моё мнение, по крайней мере я так считаю.

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
kvinto
post Mar 24 2007, 00:57 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 76



МАСЕНЬКА, а тебе хотелось бы изменить что-нибудь в булате?

--------------------
ОГРОМНЫЙ RESPECT: djabelle, DmitryFM, МАСЕНЬКА, Ренатка, sofya, dj_fan, Мика, djspiker, StefANKA
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: