7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Что бы вы сделали? , если бы у вас был $1 млн.

just_new
post Feb 25 2007, 16:23 
Отправлено #31


Просветленный

Сообщений: 2 719



Александр Федорович
Внешне человека можно знать, знать можно отлично. Но все что вы знаете о человеке внешне, это то, как он был представлен вам в прошлом, это то представление, которое вы сами создали о нем на основе своих измышлений, иначе говоря пропустив информацию, поступившую извне через свою призму восприятия. При том эта информация в любой случае является устаревшей, ибо человек не может быть постоянно одни и тем же, человек постоянно меняется. И ведь это всего-лишь внешнее представление о человеке. А что твориться у человка внутри узнать вам не удасться никогда, я сам описать словами свой внутренний мир толком не могу, не говоря уже о вас.
Я сам например за последний год сильно изменился, за последние пол года я тоже значительно изменился, я изменился даже за последние пару месяцев достаточно прилично, так что те, кто знал меня таким, каким я был раньше, уже меня не знают. Поэтому я скорее сделаю проще, я просто предстану перед ними таким, каким я был раньше, другим они меня всеравно воспринять сразу не смогут.
А то что вы меня видели, это замечательно, то что 13 дней назад, тоже прекрасно. Вы знаете кто есть я, я же не знаю кто есть вы, но это правда и особого значения не имеет.

ПС. За все то, что невтемного я написал в этой теме, искренне прошу модераторов простить меня, постараюсь так не поступать.

Сообщение отредактировал just_new - Feb 25 2007, 16:44

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 25 2007, 16:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 089



Мне приятно с Вами полемизировать , уважаемый just_new !
Более того , я в Вас вижу себя ... 7-летнего .
Мудрость придёт к Вам , только не сворачивайте с пути . А я так и остался 7-летним доверчивым дурачком с очень большими взрослыми возможностями

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 25 2007, 16:33 
Отправлено #33


Просветленный

Сообщений: 2 719



Александр Федорович
Пасиба за поддержку, даже если вы были таким как я (таким каким я вам представляюсь) в 2 года.
C пути сверну только в случае, если почувствую, что это не мой путь.

Сообщение отредактировал just_new - Feb 25 2007, 16:37

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 25 2007, 16:49 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 089



Суммируя вышесказанное скажу нижеследующее
Итак ! just_new обучает нас исскуству трейдинга и мы всей толпой приумножаем этот мильон до нескольких мильярдов баксов . А затем , следуя заветам Матери Терезы , пускаем энти деньги на благоустройство нашего города и облагодетельствование её жителей .
Да здравствует Канаш - Нью-Васюки

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 25 2007, 16:51 
Отправлено #35


Просветленный

Сообщений: 2 719



Александр Федорович
Точно, так и сделаем. ))))))

Так что люди, как у вас появиться мульон, сразу инвестируйте его в меня, тогда всем будет ЩАСЬЕ.

Сообщение отредактировал just_new - Feb 25 2007, 16:51

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 25 2007, 17:01 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(just_new @ Feb 25 2007, 16:51)
Александр Федорович
Точно, так и сделаем. ))))))

Так что люди, как у вас появиться мульон, сразу инвестируйте его в меня, тогда всем будет ЩАСЬЕ.
*


А если кроме шуток ?
А если на таких условиях вдруг (чудеса иногда случаются) найдутся искомые мильон баков ?

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 25 2007, 17:05 
Отправлено #37


Просветленный

Сообщений: 2 719



Александр Федорович
А я же не говорю что отдайте мне деньги. Я говорю инвестируйте. Я их умножу, 70% прибыли отдам вам, остальное возьму себе за работу. И дальше имея сотни миллионов, а может и миллиарды, вы выбираете сами что с ними делать.
Там можно и канаш поднять, можно много чего. Вопрос только в том, не будет ли администрация города палки в колеса вставлять? У нас ведь чиновники не предсказуемы в своей глупости.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 25 2007, 17:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 089



А каковы сроки ?

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
магистро
post Feb 25 2007, 17:09 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(just_new @ Feb 25 2007, 16:51)
Александр Федорович
Точно, так и сделаем. ))))))

Так что люди, как у вас появиться мульон, сразу инвестируйте его в меня, тогда всем будет ЩАСЬЕ.
*


о очередной пиар самого себя...(всегда я заходило под гуестом...а тут захотелось что то написать)
Так посмотреть на эту тему, и кажется что это авторский топик just_new или я супер-магнат wink.gif а так же, как бы я укрывался от налогов и прочая лабуда...такое ощущение складывается что тема : Вопрос - ответ от just_new...
Или у вас больше нету форумчан? или извините вы just_new тут модератор?
Монако вам может и видать под конец старости...лучше бы шли нефть искать в тайгу...

Сообщение отредактировал магистро - Feb 25 2007, 17:10
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 25 2007, 17:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 089



А вот и суровый глас народа в лице magistro

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 25 2007, 17:19 
Отправлено #41


Просветленный

Сообщений: 2 719



Александр Федорович
Сроки непредсказуемы. Но вот так получается, что с того момента, когда я в первый раз сказал об инвестировании в меня, а было это в конце лета, с тех пор я умножил свой капитал более чем на 200%, при том прирост в последние 4 месяца значительно выше, чем в первые. За текущий же год с 1 января прирост уже составил 60%. И это еще мало, я хочу больше, а как известно, если хочу, значит будет.

магистро
)))))))))))))))))))))))))))
тему создал не я, я всего-лишь нашел топик, который оказался мне интересным, а так себя уже давно не пиарил, надо же иногда напоминать о себе. А модераторы тут итак есть, я в качестве модератора буду лишним.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Feb 25 2007, 17:39 
Отправлено #42




Сообщений: 895



Интересно было бы узнать ip уважаемогоМагистро - может эт обиженный Казюлька? biggrin.gif
Собственно, как я понял, тему можно переиначив назвать "Ваши мечты, реализовать которые может бабло" - что тут и обсуждалось

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
Казюль
post Feb 25 2007, 21:21 
Отправлено #43


Unregistered





Цитата(RootDzen @ Feb 25 2007, 17:39)
Интересно было бы узнать ip уважаемогоМагистро  - может эт обиженный Казюлька? biggrin.gif
Собственно, как я понял, тему можно переиначив назвать "Ваши мечты, реализовать которые может бабло" - что тут и обсуждалось
*


Кисакуку,уважаемый...Меньше знаешь лучше спишь dry.gif
Не наживай в маем лице врага smile.gif
И счего ты взял,что я обижен(может ты и обижен на что нить)...я даже нисколько не обижен!потому что на что мне обижатся...будто ета ветка самая последнее место где я могу пописАться...
У меня так же есть много интересующих меня тем,помимо моего обажаемого Разного smile.gif
зы и заметь, что ты сам начал тут оффтопить и опять таки самомодерировать,так что зри в себя, и начни менять прежде самого себя, а не меня!я это самое прорвусь...следи за собой товаресч,и не лезь ко мне,и прибудет тебе щастье ph34r.gif

ззы фсем спасибо,на етой ноте я удаляюсь отседова,может и навсегда. Теперь можете выдохнуть, и дышать спокойно,не буду я больше вас мучать

Сообщение отредактировал Казюль - Feb 25 2007, 21:23
  0/0  
Александр Федорович
post Feb 25 2007, 21:26 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 089



Ур-р-а-а-а !
Казюлька с нами
Повеселимся !!!

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Feb 26 2007, 07:38 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(магистро @ Feb 25 2007, 17:09)
о очередной пиар самого себя...(всегда я заходило под гуестом...а тут захотелось что то написать)
Так посмотреть на эту тему, и кажется что это авторский топик just_new или я супер-магнат  wink.gif а так же, как бы я укрывался от налогов и прочая лабуда...такое ощущение складывается что тема : Вопрос - ответ от just_new...
Или у вас больше нету форумчан?
*


Поддерживаю Казюльку, не слишком уходите в самопиар, господа.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: