4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

"Тур выходного дня" в санаториях и профилакториях , февраль 2007 года

тигренок
post Sep 18 2007, 10:37 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 267



Мне вроде не 50 лет biggrin.gif , но вполне хорошо отдохнула в Волжанке-бассейн, теннис, прогулки на лошадях, сауна и т.д. За год была там 2 раза-весной и осенью. Дешево и вполне на уровне, рекомендую номера в главном корпусе(евроремонт). Летом отец отдыхал в Чувашии. Сервис хороший, лечение отличное. Приезжали на выходные, можно шашлыки организовать.
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Sep 27 2007, 11:42 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 792



Цитата(тигренок @ Sep 18 2007, 11:37)
Мне вроде не 50 лет biggrin.gif , но вполне хорошо отдохнула в Волжанке-бассейн, теннис, прогулки на лошадях, сауна и т.д. За год была там 2 раза-весной и осенью. Дешево и вполне на уровне, рекомендую номера в главном корпусе(евроремонт). Летом отец отдыхал в Чувашии. Сервис хороший, лечение отличное. Приезжали на выходные, можно шашлыки организовать.
*


а вы как на неделю ездили? А если на 3-4 дня только, так интересно можно???

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Oct 5 2007, 17:01 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(malyiwka @ Sep 27 2007, 12:42)
а вы как на неделю ездили? А если на 3-4 дня только, так интересно можно???
*


Я ездила и на две недели и на неделю, существуют туры выходного дня- в пятницу вечером заезд, воскресенье выезд. Без проблем бронировать по телефону(Волжанка), сайт посмотрите, там хорошее понятное описание.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 8 2007, 11:21 
Отправлено #34


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Guest_гость_* @ Sep 11 2007, 13:06)
Где можно хорошо и не дорого отдохнуть в Чувашской республике, какие базы отдыха и санотории пользуються спросом?
*


Насколько мне не изменяет память, недорого - это только в очень непопулярных санаториях с устаревшей материальной базой. Работала в "Чувашии" 5 лет назад, льготная соцстраховская путевка на 10 дней стоила 8,75 тыр. Я даже не представляю, сколько все стоит сейчас. Дешевле было съездить заграницу, чем отдохнуть в наших санаториях.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Oct 8 2007, 15:28 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 267



Честно говоря цены недешевые, если мне не изменяет память, за две недели с лечением в Чувашии нужно отдать около 30 тыс.руб. Самое интересное летом мест нет, все занято приезжими. Отдыхали москвичи, северяне, с соседних республик и областей-видимо у нас все же дешевле. Да и наверное организации путевки покупают для своих работников.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Oct 8 2007, 20:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 519



За 30 штук, можна в Турцию или Египет на 2 недельки смататься в 5 звёзд. Качество думаю сравнивать даж нет смысла wink.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 8 2007, 20:17 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 13 328



неплохо в солнечном береге...
но дороговато.....
зато там много что есть.... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
sebastian
post Oct 8 2007, 20:25 
Отправлено #38


Прохожий

Сообщений: 338



Цитата
За 30 штук, можна в Турцию или Египет на 2 недельки смататься в 5 звёзд. Качество думаю сравнивать даж нет смысла wink.gif

Может стоит сравнить качество? wink.gif
Цитата
за две недели с лечением в Чувашии нужно отдать около 30 тыс.руб.

Сомневаюсь что в египте или турции за 30к ру вам предложат хоть какое то лечение
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 8 2007, 20:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(QUARK @ Oct 8 2007, 21:14)
За 30 штук, можна в Турцию или Египет на 2 недельки смататься в 5 звёзд. Качество думаю сравнивать даж нет смысла wink.gif
*


но почему то все санатории заняты....
прошлым летом был под нижним , в санатории им ВЦСПС , 15 дней почти 20 тыров , места заказывались за несколько недель , по большому блату...
20 тыр это тока питание и проживание.... smile.gif
а есчо развлечения , всякие разные процедуры , кому надо....
этой зимой был на базе отдыха , тоже в зеленом городе...
штука в день , нормальный номер и 3 разовое питание smile.gif
в солнечном береге был несколько лет назад , зимой , за 1.5 дня , то ли 8 , то ли 10 человек , уложились в 50 тыр примерно smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Oct 8 2007, 20:26
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 9 2007, 08:10 
Отправлено #40


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(sebastian @ Oct 8 2007, 21:25)
Может стоит сравнить качество? wink.gif
*


Уровень сервиса, анимационная программа, оснащенности номеров и т.п. в чувашских санаториях на очень низком уровне. Та самая материальная база хромает. Конечно, стараются, закупают новую мебель, бильярд и пр., но все равно не дотягивают.

Цитата(sebastian @ Oct 8 2007, 21:25)
Сомневаюсь что в египте или турции за 30к ру вам предложат хоть какое то лечение
*


За 30 тыр. предложат клуб "все включено". А так - там не специализируются на лечении. Лечении в Чехии.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Oct 10 2007, 16:46 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 267



Могу сравнить стоимость кое-каких услуг Турции(отель 5*) и Чувашии. Этим летом в Турции ходила на массаж, здорово конечно, НО за 7 сеансов массажа отдала 400 долларов! Вот и считайте! И плюс сама путевка в августе где-то около 30! А за 30 штук в Чувашии еда, жилье, лечение(массаж, ванны и т.п.) Номер в Чувашии я бы не сказала, что плохой, хотя где-то на 3 или 4*. С сервисом, конечно, еще работать и работать! Зато на родине, врачи тебя поймут, и не так страшно как в южных странах. Валяться на солнышке у моря, конечно, лучше за бугром, а лечение -у нас, у наших врачей. Смотрела цены лечения в Чехии- дороговато!
Profile CardPM
  0/0  
scribo
post Oct 10 2007, 16:55 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 410



а я люблю отдыхать за Волгой.Прямо сразу после моста ГЭС залив,а там баня плавучая.Зимой-прорубь,летом-водный мотоцикл,таблетка.
Profile CardPM
  0/0  
krolya
post Nov 23 2007, 11:30 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(snusmumrik @ Oct 8 2007, 20:25)
но почему то все санатории заняты....
прошлым летом был под нижним , в санатории им ВЦСПС , 15 дней почти 20 тыров , места заказывались за несколько недель , по большому блату...
20 тыр это тока питание и проживание.... smile.gif
а есчо развлечения , всякие разные процедуры , кому надо....
этой зимой был на базе отдыха , тоже в зеленом городе...
штука в день , нормальный номер и 3 разовое питание smile.gif
в солнечном береге был несколько лет назад , зимой , за 1.5 дня , то ли 8 , то ли 10 человек , уложились в 50 тыр примерно smile.gif
*

Ничего удивительного, не знаю как в других областях, а в Нижегородской практически все санатории надо бронировать за 1-2 месяца заранее, за редким исключением (если вдруг от путевок отказываются)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 9 2008, 23:26 
Отправлено #44


несовершенная

Сообщений: 21 806



Примерно пару месяцев назад видела рекламное объявление в газете о туре выходного дня в санаторий "Кленовая гора" (Марий-Эл). Контактную информацию (название турагенства и телефоны) тогда не запомнила...

Может, кто из форумчан что-нибудь об этой услуге знает?
С удовольствием бы съездила в "Кленовую гору" на выходные! smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 10 2008, 17:46 
Отправлено #45


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Milli)
санаторий "Кленовая гора" (Марий-Эл). Контактную информацию (название турагенства и телефоны) тогда не запомнила...

http://gov.mari.ru/rep/tourcamps2004.phtml
Санаторий "Кленовая гора"
Руководитель Краснов Леонид Александрович
тел. (8231) 5-61-45, 45-17-66
Адрес: 425005, РМЭ, Волжский р-н
В догонку - http://www.kurortmag.ru/san-print/759/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: