4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

"Тур выходного дня" в санаториях и профилакториях , февраль 2007 года

СунЦзи
post Feb 26 2007, 18:12 
Отправлено #16


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



В "Утесе" был два года назад - уже тогда были отличные номера на 4 этаже и хорошая каминная комната. Плюс бильярд, танцы по вечерам какие-то... Один минус был - там проживала большая группа молдавско-белорусских гастарбайтеров (возводили в Чебоксарах пристрой к Нацбанку). Девченок одних вечером оставить нельзя было...


--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Юленька
post Jun 4 2007, 14:07 
Отправлено #17


Unregistered





Подскажите пожалуйста номер телефона лагеря "Волна"
  0/0  
Udaf
post Jun 14 2007, 12:33 
Отправлено #18


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(Boomba @ Feb 21 2007, 18:19)
"Тур выходного дня" в санаториях и профилакториях Чувашии
*

Стас, а на летние выходные как насчет мониторинга санаториев?

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 14 2007, 12:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Udaf, на следующей неделе проведу обязательно smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Jun 14 2007, 14:59 
Отправлено #20


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(Boomba @ Jun 14 2007, 13:57)
Udaf, на следующей неделе проведу обязательно smile.gif
*


Ждём smile.gif
Могу поделиться прошлогодними впечатлениями о санатории "Волга". Рекомендую тем, кто предпочитает тихий и спокойный, семейный отдых. Туда хорошо ехать с детьми (в прошлом году существовала отличная программа со скидками "Мать и дитя"). Проживание в евро номерах очень недорого, питание замечательное, много овощей и вообще большие порции, хватало даже мне smile.gif. И тоже недорого - я себе покупал отдельно. Жена проходила курс лечения/ реабилитации после родов - довольна. Я проходил отдельно курс массажа за очень небольшие деньги 30 руб/сеанс - сняли полугодичную боль в шее от сноубодных падений. Персонал очень доброжелательный, какой-то семейно-домашний. С нами в этом заезде отдыхали/ лечились пенсионеры по соц. направлениям, может еще и поэтому была такая тишина и умиротворенность?
Почти вся территория - березовая роща, поэтому жары там не ощущается. Единственный минус за первые дни - это комары, которых чем-то потравили через неделю и остальное время было просто райским. Еще был на ремонте бассейн, но и без него было хорошо. Персонал и врачи там действительно, ну очень приятные люди, хочется это отметить второй раз. По выходным туда приезжали "банщики-шашлычники", но их не было ни видно, не слышно - наверное и на них эта благостная атмосфера действовала. Хотя чтобы зажечь там есть пункты, например пейнтбол-полигон. Но с таким отдыхающим контингентом (см. выше) ни разу не задействовали. Наверное хорошо там погонять в окрестностях на велобайках или роликах но в прокате их не было. Повторюсь, этих быстрых и энергичных и на тот момент совершенно ненужных движений и не требовалось, максимум - это прогулка по весьма живописной тропе с обалденным видом на Волгу и острова. Говорили, что внизу еще и неплохой пляж, но берег там крутой и высокий и мы с коляской не ходили. Еще что здорово - служебный автобус от МТВ-центра несколько раз в день 30 минут и ты в другой реальности. А еще там вода из-под крана минеральная, мыло плохо смывается. А доброжелательный персонал - ну я уже говорил, хочется туда снова, только не на 2-3 дня, а на пару недель, чтобы прочувствовать.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Jun 15 2007, 09:44 
Отправлено #21


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



тут меня в ПМ спрашивают, как доехать до д. Вурманкасы - а я не знаю как объяснить - может кто сумеет.
Инфо с их страницы.

Цитата
Проезд:
От Управления ОАО «Чувашсетьгаз» по адресу г.Чебоксары, пр.И.Яковлева, 19 А, (ост.МТВ-Центр) служебный автобус по расписанию: 7.15; 10.00; 16.15; 18.30.

страница

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jun 15 2007, 10:23 
Отправлено #22


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Udaf @ Jun 15 2007, 10:44)
тут меня в ПМ спрашивают, как доехать до д. Вурманкасы - а я не знаю как объяснить - может кто сумеет.
*



От Новосельской автостанции ходит 120 автобус (Шомиково), Вурманкасы как раз и есть последняя остановка. От остановки примерно около 3 км. ходьбы по асфальтированной дороге. Указатели направления движения до санатория.
Ну, и еще все почти все проходящие по Ядринскому шоссе маршруты и маршрутки (опять же с той же автостанции), только у водителя надо спросить, остановит ли он в Вурманкасах

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Silentman
post Jun 15 2007, 11:40 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 659
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jun 14 2007, 13:57)
Udaf, на следующей неделе проведу обязательно smile.gif
*



был бы очень признателен, тоже хочется съездить отдохнуть немного

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 16 2007, 15:27 
Отправлено #24


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(Udaf @ Jun 14 2007, 15:59)
Ждём smile.gif
Могу поделиться прошлогодними впечатлениями о санатории "Волга". Рекомендую тем, кто предпочитает тихий и спокойный, семейный отдых. Туда хорошо ехать с детьми (в прошлом году существовала отличная программа со скидками "Мать и дитя").
*



Я так поняла, вы с маленьким ребенком отдыхали? И сколько ему было в то время? С 4-месячным реально отдохнуть?

Сообщение отредактировал Дениза - Jun 16 2007, 15:28

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Jun 19 2007, 07:23 
Отправлено #25


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(Дениза @ Jun 16 2007, 16:27)
Я так поняла, вы с маленьким ребенком отдыхали? И сколько ему было в то время? С 4-месячным реально отдохнуть?
*


С двумя. Одному было 3 года, второму как раз 4 месяца. Но одной маме еще и с двумя и с лечением было трудно , поэтому я брал отпуск тоже.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Jun 27 2007, 17:17 
Отправлено #26


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



А где можно отдохнуть не слишком шумной компанией 6-10 человек, может кто подскажет? Желательно чтобы был отдельный домик, какие-нибудь спортивные площадки и выход к воде. Намеревались в Солнышко, да вот за 2 недели уже мест нет. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Jun 28 2007, 08:51 
Отправлено #27


ВС РФ

Сообщений: 4 566
Из: Новочебоксарск



Цитата(Lynx @ Jun 27 2007, 18:17)
А где можно отдохнуть не слишком шумной компанией 6-10 человек, может  кто подскажет? Желательно чтобы был отдельный домик, какие-нибудь спортивные площадки и выход к воде. Намеревались в Солнышко, да вот за 2 недели уже мест нет.  sad.gif
*


Посмотри здесь.. Сам собираюсь туда через выходные посмотреть заодно горнолыжный спуск на зиму. Напишу отчет, раз Boomba самоустранился smile.gif

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Jun 28 2007, 10:23 
Отправлено #28


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Тоже думал об этом, спасибо! Но в Чувашии может тоже что-нибудь есть? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гость_*
post Sep 11 2007, 12:06 
Отправлено #29


Unregistered





Где можно хорошо и не дорого отдохнуть в Чувашской республике, какие базы отдыха и санотории пользуються спросом?
  0/0  
Nutsss
post Sep 13 2007, 14:51 
Отправлено #30


Частная сыроварня

Сообщений: 1 878
Из: бавлю от сглаза!



Будет весело в в наших санаториях, если вам под 50-70 годков. Иначе - ничё не понравится.
А клёво в санаториях, если приезжать туда только покататься на лыжах в выходные, или скататься на великах летом - отдохнуть пол-дня.
отак!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: