Ответить Создать тему

страшно перейти дорогу , перекресток канашское шоссе 7 _ альгешево

YastrebovaKiselevaNatali
post Jun 18 2013, 00:22 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 6



ЗДраствуйте! Столкнулась с проблемой, даже с несколькими!!! Устроилась на работу в престижную компанию. но чтобы до нее добраться- я доезжаю до конечки 270 альгешево иду пешком вдоль новых, еще строящихся домов( при домах нет подъездной дороги все еще, и к тому же пешеходная дорога заканчивается прямо перед участком новых домов и торчат арматуры из будущей пешеходной дороги,(не заметила их и разодрала ногу до крови=( )) , далее вдоль этих домов я иду по автодороге навстречу автомобилям, потом по тропе вдоль деревьев 450 метров до пешеходки и вуаля! Перед пешеходкой не все останавливаются, я бы сказала даже многие. а после еще и в обратную сторону идти до работы. получается круг лишний и опасный в нескольких местах. Пару раз перебегала прямо на перекрестке- дабы там есть разделительная треугольная полоса, где авто не проезжают. и так и быстрее и легче (так же опасно как и на пешеходке) --И я не одна такая!!! Даже мужчина в возрасте с палкой!!!!! ему тяжело будет пройти 450 метров до пешеходки а потом и обратно чтобы дойти до туда, куда почти рукой подать! и таких людей я вижу много!!! И если 450 метров от одной пешеходки позволяют по правилам разметить другую пешеходку - то я думаю этого стоит добиваться!!! И машинам с альгешево будет проще поворачивать налево на трассу- дабы машины не так будут летать и потоком нескончаемым ехать.


Кто может знает куда обращаться с просьбой и жалобой такого рода.
По поводу арматуры недостроенного здания - это отдельная тема.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения