Administrator
post Jun 14 2013, 11:30 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Детский санаторий "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Детский санаторий «Лесная сказка» , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы

blondilla
post Jul 26 2014, 13:37 
Отправлено #47


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Ребенок вчера заехал в Лесную сказку, сегодня бабушка повезла туда...ЕДУ! Два дня дети живут там (спортивные сборы) и всей комнатой жалуются, что не наедаются - мало еды и она невкусная, всё холодное. А мой ребенок не привередлив к еде, почти малоежка, но даже она говорит - ходим голодные! Ей есть с чем сравнивать - месяц назад вернулась из Утёса, еды всем хватало, два года подряд в Утёс ездила - объедалась, и в Солнышке один раз была - кормили достаточно, до этого в Алом Парусе была 7 раз и всегда до конца не доедала - так хорошо кормили. А в Лесную сказку едем второй раз (первый раз - в 2007) и СНОВА ТАК ЖЕ безобразно кормят. Походу, там всех столовских пора разогнать к чертям собачьим. Так что, моя жалоба будет очень злобной diablo.gif
Все дети платили за эту путёвку 16 тысяч за 10 дней. Что - полторы тыщи в день не хватает этой борзотной организации, чтобы не кормить детей скудным говном? Я даже помню, как в этой Лесной Сказке дети массово отравились несколько лет назад. Тогда уволили только парочку, а остальные тамошние бездари кухонные так, видимо, и работают, так и творят чёрт-те что.
Завтра едет ещё одна мама с едой, с ней передам своему ребенку еды, чтобы ноги не протянуть при таких-то нагрузках.
Везде жалоб настрочу.

В комнатах бардак, плечиков нет, полок нет, куда вешать и раскладывать одежду - девочки ума не приложат. Как был, помню, этот бардак в 2007 году, так все и осталось на том же уровне bad.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jul 26 2014, 13:42

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+3  
аняша-маняша
post Jul 27 2014, 15:07 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(blondilla @ Jul 26 2014, 14:37)
Ребенок вчера заехал в Лесную сказку, сегодня бабушка повезла туда...ЕДУ!  Два дня дети живут там (спортивные сборы) и всей комнатой жалуются, что не наедаются - мало еды и она невкусная, всё холодное. А мой ребенок не привередлив к еде, почти малоежка, но даже она говорит - ходим голодные! Ей есть с чем сравнивать - месяц назад вернулась из Утёса, еды всем хватало, два года подряд в Утёс ездила - объедалась, и в Солнышке один раз была - кормили достаточно, до этого в Алом Парусе была 7 раз и всегда до конца не доедала -  так хорошо кормили. А в Лесную сказку едем второй раз (первый раз - в 2007) и СНОВА ТАК ЖЕ безобразно кормят. Походу, там всех столовских пора разогнать к чертям собачьим.  Так что, моя жалоба будет очень злобной  diablo.gif 
Все дети платили за эту путёвку 16 тысяч за 10 дней.  Что - полторы тыщи в день не хватает этой борзотной организации, чтобы не кормить детей скудным говном?  Я даже помню, как в этой Лесной Сказке дети массово отравились несколько лет назад. Тогда уволили только парочку, а остальные тамошние бездари кухонные так, видимо,  и работают, так и творят чёрт-те что.
Завтра едет ещё одна мама с едой, с ней передам своему ребенку еды, чтобы ноги не протянуть при таких-то нагрузках.
Везде жалоб настрочу.
 
В комнатах бардак, плечиков нет, полок нет, куда вешать и раскладывать одежду - девочки ума не приложат. Как был, помню, этот бардак в 2007 году, так все и осталось на том же уровне  bad.gif
*

Моя отдыхает там же на сборах по танцам. На еду пока не жаловалась, правда сегодня попросила печенье, а так говорит, что всего хватает. На обед вчера рассказала, что давали суп, пюре, рыбу тушеную, хлеб, компот, грушу и конфеты. Все сьела, кроме рыбы, т.к. была с морковью, а она ее не ест. На ужин давали гречку, катлетку, помидор и, что показалось мне странным запеканку, я еще подумала не многова-то ли для ужина? Но моей всего 7 лет, поэтому, наверное, хвптает ей. А для подростка с 6 часовыми нагрузками в день, наверное маловато. По поводу холодная ли еда сегодня обязательно спрошу дочку. Если так, то безобразие деньги уплочены 16 тыс. И еда должна быть повысшему разряду и на любой вкус!!!
Profile CardPM
  0/+1  
blondilla
post Jul 27 2014, 17:49 
Отправлено #49


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(аняша-маняша @ Jul 27 2014, 16:07)
А для подростка с 6 часовыми нагрузками в день, наверное маловато. По поводу холодная ли еда сегодня обязательно спрошу дочку. Если так, то безобразие деньги уплочены 16 тыс. И еда должна быть повысшему разряду и на любой вкус!!!
*

Партнер дочкин велел родителям привозить ему мясо swoon.gif Тоже не наедается wacko2.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+2  
аняша-маняша
post Jul 29 2014, 04:38 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(blondilla @ Jul 27 2014, 18:49)
Партнер дочкин велел родителям привозить ему мясо  swoon.gif Тоже не наедается  wacko2.gif
*

Вчера даже тренеры сказали, что кормят в этом году ужасно.
Profile CardPM
  0/0  
Марина1503
post Aug 19 2014, 07:32 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 291



Вчера тоже отвезла свою в лагерь. Вечером опять съездила, вожатых не видела. Не было ни утром (при приёме) ни вечером. При приёме врачи тоже искали вожатых. Первое впечатление: бардак и бесхозные дети!!! Когда подъехали - 2 девочки были предоставлены сами себе: ковырялись в муравейнике около ворот, вечером на вахте никого не было: ни охраны, ни вожатых. Прочитай я раньше отзывы, мысли бы даже не допустила об отправке в этот санаторий! Но отношение медперсонала и врачей - очень доброжелательное!!! Сегодня снова поеду, посмотрю что да как.
Profile CardPM
  0/0  
Главред
post Sep 1 2014, 11:16 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 111



Не знаю... Сама там отдыхала когда-то давно,а сейчас отвозила туда дочку друга ... Питание отличается от других лагерей, потому что это не лагерь,а Оздоровительный санаторий... идет ДИЕТ стол разработанный в соответствии со стандартами... По моему мнению, обычное питание, как в садике или школе... естественно это не домашняя еда, которая чаще бывает вредна.... в санатории очень весело, приезжают гости, например спортсмены с разных городов России ... Главный врач, очень даже приличная ... веселая и детей любит... Дети все время чем-то заняты...
Profile CardPM
  -1/0  
Татьяна СМ
post Sep 29 2014, 07:22 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 270



Здравствуйте, кто знает - в одном отряде могут попасться дети разных возрастов? И как формируется отряд - по заболеванию, по возрасту может еще как то...?
Profile CardPM
  0/0  
Leska
post Sep 30 2014, 12:05 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(Татьяна СМ @ Sep 29 2014, 08:22)
Здравствуйте, кто знает - в одном отряде могут попасться дети разных возрастов? И как формируется отряд - по заболеванию, по возрасту может еще как то...?
*

Разного возраста в отряде, по заболеванию - лоротделение, соматическое отделение, сердечно-сосудистое и т.п., в палате ближе по возрасту.
Profile CardPM
  0/+1  
барбариска
post Oct 6 2014, 09:44 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Моя дочь там отдыхала в "Лесной сказке" - "Алые паруса" с 9 сентября. Путевка была до 2 октября, забрали раньше, т.к. осталось совсем мало детей, все разъехались. Там можно запутатся в остановках, у меня родители к ней поехали, не на той остановке вышли. Там есть ост. "Лесная сказка", потом конечная "Лесная сказка" - "Алые паруса", это считается один лагерь, с разными отделениями. От одного до другого пешком минут 20-30. Кормили там нормально, дочь даже в весе прибавила полкило. Привозили ей разные "вкусняшки", как и во всех лагерях родители что-нибудь привозят. В комнате по трое человек, там же душ и туалет. Подъем в 7, отбой в 21. Из лечения было - ЛФК, ингаляции, массаж, кислородные коктейли. Из мероприятий - зарницы, дискотеки, соревнования (спорт.), конкурс на таланты, кружок по оригами. Дети были и детсадовского возраста, отправляли например двое детей сразу, один постарше, другой дошкольник. Отдыхали там и мамы с детьми. Из минусов - там нет педагога, дети должны сами делать уроки. Ребенок может отстать в учебе, если не будет сам заниматся. Еще дочку заразили вшами ohmy.gif ! и это в том месте, где должны лечить, и проверять других детей на педикулез! Но ребенок довольный, ей понравилось там. Предложили и зимой туда поехать, я отказалась.
Profile CardPM
  0/+2  
Captain Demo
post Nov 13 2014, 21:28 
Отправлено #56


Миротворец

Сообщений: 9 387
Из: детства родом...



Какой сотовый оператор ловит в Сказке наиболее беспроблемно? а то с МТС заморочки ...
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Nov 13 2014, 21:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(барбариска @ Oct 6 2014, 09:44)
Еще дочку заразили вшами ohmy.gif ! и это в том месте, где должны лечить, и проверять других детей на педикулез! Но ребенок довольный, ей понравилось там.
*

Со вшами у знакомых тоже дочка приехала года 2 назад. Плохо у них там с соблюдением СанПиНа, похоже.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Nov 14 2014, 15:08 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Captain Demo @ Nov 13 2014, 21:28)
Какой сотовый оператор ловит в Сказке наиболее беспроблемно? а то с МТС заморочки ...
*

кажется смартс ловит
Profile CardPM
  0/0  
Lesh
post Nov 14 2014, 19:18 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Captain Demo @ Nov 13 2014, 21:28)
Какой сотовый оператор ловит в Сказке наиболее беспроблемно? а то с МТС заморочки ...
*

Берите мегафон, с остальными проблемы

Сообщение отредактировал Lesh - Nov 14 2014, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
Lesh
post Nov 14 2014, 19:23 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Lisa_Fox @ Nov 13 2014, 21:41)
Со вшами у знакомых тоже дочка приехала года 2 назад. Плохо у них там с соблюдением СанПиНа, похоже.
*

Может задать вопросы врачам в поликлинике которые выдают справки перед заездом
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Nov 14 2014, 21:41 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Lesh @ Nov 14 2014, 19:23)
Может задать вопросы врачам в поликлинике которые выдают справки перед заездом
*

Когда дети заезжают, их тоже осматривать должны.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения