вероника-ника
post Jun 7 2013, 07:27 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ДОЛ "Березка" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "Березка". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Profile CardPM
  0/+3  
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Детский лагерь "БЕРЕЗКА", обсуждение , общаемся с родителями, хвалим, ругаем, советуем

himka
post Aug 8 2018, 02:07 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Reminis @ Aug 8 2018, 00:45)
обратитесь к руководству лагеря, вам обязаны компенсировать полную стоимость потерянной вещи.
*

На основании чего лагерь должен компенсировать полную стоимость потерянной вещи? Как будет проходить оценка стоимости ее? Может за каждые носки и трусы, которые были потеряны по невнимательности детей взымать их полную стоимость? Ребёнок сам не сообщил о пропаже вожатым во время, а только спустя неделю.

Сообщение отредактировал himka - Aug 8 2018, 02:12
Profile CardPM
  0/+5  
Хриза
post Aug 8 2018, 02:36 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(tochka @ Aug 7 2018, 17:40)
К сожалению в этом году отдых ребенка был испорчен пропавшей футболкой, ребенок сказал о пропаже спустя неделю, ребенку сказали поищи,поспрашивай, не знаю помогали ли вожатые в поиске, но сильно сомневаюсь.
Отдыхали по полной стоимости, т.к. в прошлом году очень понравилось, прежде чем ехать в этот лагерь в следующем году хорошенько подумаем, да и другим советуем.
В Жемчужине такого у нас не было.
*

Отдых ребенка был наверняка испорчен тем, что вы его задрючили за эту футболку. Прям велика потеря. Ребенок неделю не вспоминал про нее, а тут вы со своей ревизией. И все испортили.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+20  
lianka
post Aug 8 2018, 05:44 
Отправлено #154


Завсегдатай

Сообщений: 499



Цитата(Хриза @ Aug 8 2018, 02:36)
Отдых ребенка был наверняка испорчен тем, что вы его задрючили за эту футболку. Прям велика потеря. Ребенок неделю не вспоминал про нее, а тут вы со своей ревизией. И все испортили.
*

Я нормально отношусь к потерям, носков трусов и даже футболок. У них там разные конкурсы, они иногда и рисуют на футболках. Может нечайнно порвалась и сын боиться вам признаться.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 8 2018, 09:12 
Отправлено #155


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Reminis @ Aug 8 2018, 00:45)
обратитесь к руководству лагеря, вам обязаны компенсировать полную стоимость потерянной вещи.
*

На основании какого документа администрация обязана компенсировать стоимость утерянных вещей? В следующий раз буду отправлять детей в лагерь в дорогих носках и майках, чеки на вещи буду сохранять. Потом администрации предъявлю иск.
Вот и сейчас дети вернулись из лагеря, нескольких носков мы не досчитались (конечно же, по закону поблизости, именно непарных) Впрочем, как обычно, что уж печалиться об этом...

Сообщение отредактировал FOXXY - Aug 8 2018, 09:14
Profile CardPM
  -1/0  
tochka
post Aug 8 2018, 09:20 
Отправлено #156


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(FOXXY @ Aug 7 2018, 18:27)
А мы как раз-таки потеряли ветровку в Жемчужине. Все же потеря вещей не зависит от лагеря.  pardon.gif
*

Как может пропасть ветровка?)
У нас футболка висела на сушке,а потом пропала, т.е. была кем то взята.

Цитата(Reminis @ Aug 8 2018, 00:45)
обратитесь к руководству лагеря, вам обязаны компенсировать полную стоимость потерянной вещи.
*

Ребенок подходил к руководству, но сказали что прошла неделя и извините мы не можем посмотреть записи на камерах. Тут конечно задержка в неделю аргумент с их стороны.

Цитата(FOXXY @ Aug 8 2018, 09:12)
На основании какого документа администрация обязана компенсировать стоимость утерянных вещей? В следующий раз буду отправлять детей в лагерь в дорогих носках и майках, чеки на вещи буду сохранять. Потом администрации предъявлю иск.
Вот и сейчас дети вернулись из лагеря, нескольких носков мы не досчитались (конечно же, по закону поблизости, именно непарных) Впрочем, как обычно, что уж печалиться об этом...
*


А что если у вашего ребенка пропадут все вещи после стирки и он действительно останется в носках и майке?
Тогда это будет считаться серьезной пропажей?

Цитата(Хриза @ Aug 8 2018, 02:36)
Отдых ребенка был наверняка испорчен тем, что вы его задрючили за эту футболку. Прям велика потеря. Ребенок неделю не вспоминал про нее, а тут вы со своей ревизией. И все испортили.
*

Отдых отдыхом,но когда кто-то берёт чужие вещи, это неправильно.
Profile CardPM
  -1/0  
FOXXY
post Aug 8 2018, 09:27 
Отправлено #157


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(tochka @ Aug 8 2018, 09:20)
Как может пропасть ветровка?)
У нас футболка висела на сушке,а потом пропала, т.е. была кем то взята.
*

Не знаю, как она пропала. Это вообще дело темное. То ли ребенок сам забыл ветровку где-то в столовой, или в клубе, или ветровку повесил в отряде.. Так тогда и не нашли эту ветровку.
Profile CardPM
  0/0  
himka
post Aug 8 2018, 09:29 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(FOXXY @ Aug 8 2018, 09:12)
На основании какого документа администрация обязана компенсировать стоимость утерянных вещей? В следующий раз буду отправлять детей в лагерь в дорогих носках и майках, чеки на вещи буду сохранять. Потом администрации предъявлю иск.
Вот и сейчас дети вернулись из лагеря, нескольких носков мы не досчитались (конечно же, по закону поблизости, именно непарных) Впрочем, как обычно, что уж печалиться об этом...
*

Вот и мне стало очень интересно. Ребёнок оставил в сушилке вещь, благополучно про неё забыл на неделю и вспомнил в день отъезда. За это время был дождь с ветром, родительский день. Конечно, у Моргаушской полиции есть уже опыт поиска носок со спайдерменом в лагере, но давайте не будем кидаться в крайности. На днях в группе лагеря ВК будут опубликованы фотографии потеряшек.
Profile CardPM
  0/+1  
tochka
post Aug 8 2018, 11:26 
Отправлено #159


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(himka @ Aug 8 2018, 09:29)
Вот и мне стало очень интересно. Ребёнок оставил в сушилке вещь, благополучно про неё забыл на неделю и вспомнил в день отъезда. За это время был дождь с ветром, родительский день. Конечно, у Моргаушской полиции есть уже опыт поиска носок со спайдерменом в лагере, но давайте не будем кидаться в крайности. На днях в группе лагеря ВК будут опубликованы фотографии потеряшек.
*

Не забыл,а сказал через неделю. Футболки не было на следующий день.
Про полицию шутка смешная, кстати в родительский день полиция проходила мимо меня в лагере. Зная я про футболку сразу, было бы составлено обращение.
Profile CardPM
  -6/0  
Molot
post Aug 8 2018, 12:08 
Отправлено #160


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(tochka @ Aug 8 2018, 11:26)
Не забыл,а сказал через неделю. Футболки не было на следующий день.
*

Возможно она просто упала (я не знаю, как выглядят сушилки в Берёзке), возможно её кто-то взял по ошибке. Если взяли - так свой же отряд, тут проще найти)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
himka
post Aug 8 2018, 12:18 
Отправлено #161


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(tochka @ Aug 8 2018, 11:26)
Не забыл,а сказал через неделю. Футболки не было на следующий день.
Про полицию шутка смешная, кстати в родительский день полиция проходила мимо меня в лагере. Зная я про футболку сразу, было бы составлено обращение.
*

Про полицию не шутка, такой случай был четыре года назад. Завтра заезд следующей смены, если ваша футболка найдётся среди остальных трёх мешков забытых и потерянных вещей, то вам обязательно сообщат, оставите свой контактный телефон.
Profile CardPM
  0/0  
himka
post Aug 8 2018, 12:20 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Molot @ Aug 8 2018, 12:08)
Возможно она просто упала (я не знаю, как выглядят сушилки в Берёзке), возможно её кто-то взял по ошибке. Если взяли - так свой же отряд, тут проще найти)
*

Одно дело, когда это было во время смены, можно попросить детей показать вещи или спросить не взял ли кто по-ошибке, а сейчас, когда все уехали, включая вожатых это будет сделать очень тяжело.
Profile CardPM
  0/0  
Hase
post Aug 8 2018, 12:54 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(tochka @ Aug 8 2018, 11:26)
Не забыл,а сказал через неделю. Футболки не было на следующий день.
Про полицию шутка смешная, кстати в родительский день полиция проходила мимо меня в лагере. Зная я про футболку сразу, было бы составлено обращение.
*

что это за золотая футболка была, которую так надо искать? Прям аж смешно. biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Hase - Aug 8 2018, 12:54
Profile CardPM
  0/+8  
Анна21
post Aug 8 2018, 18:03 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Hase @ Aug 8 2018, 12:54)
что это за золотая футболка была, которую так надо искать? Прям аж смешно.  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Гучи же biggrin.gif Дети же в лагерь только в таких ездят
Profile CardPM
  -1/+5  
Reminis
post Aug 8 2018, 19:14 
Отправлено #165


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(FOXXY @ Aug 8 2018, 09:12)
На основании какого документа администрация обязана компенсировать стоимость утерянных вещей? В следующий раз буду отправлять детей в лагерь в дорогих носках и майках, чеки на вещи буду сохранять. Потом администрации предъявлю иск.
Вот и сейчас дети вернулись из лагеря, нескольких носков мы не досчитались (конечно же, по закону поблизости, именно непарных) Впрочем, как обычно, что уж печалиться об этом...
*


я сказал правильный ответ, дальше ищите инфу сами) Естественно, не за счет з/п вожатых, как это любят у нас делать. Можно даже заложить страховку в путевку, чтоб покрыть эти расходы.
Profile CardPM
  -4/0  
Destr
post Aug 9 2018, 01:21 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(Reminis @ Aug 8 2018, 19:14)
я сказал правильный ответ, дальше ищите инфу сами) Естественно, не за счет з/п вожатых, как это любят у нас делать. Можно даже  заложить страховку в путевку, чтоб покрыть эти расходы.
*

Ага, и при сдаче ребенка в лагерь провести полную инвентаризацию его вещей, составить опись с указанием состояния каждой вещи и повесить над каждым ребенком видеокамеру, а то вдруг он сам порвал футболку и решил ее выкинуть, а родителям сказать, что ее украли, зная, что те за порванную футболку весь мозг вынесут. Интересно, это сколько же такие родители и себе и ребенку нервов портили из-за футболки. Боюсь даже предположить, что будет, если он кроссовки потеряет или толстовку
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения