Molot
post Jun 15 2018, 11:36 
Отправлено #61


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



ДОЛ "Волна" - информация в справочнике
Официальная группа лагеря вконтакте
сайт лагеря
Инстаграм лагеря

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

лагерь "ВОЛНА", все о нем , обсуждаем, хвалим, ругаем, общаемся

Хриз
post Jul 7 2013, 20:11 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 793



Да-да. Там очень плохо. Просто ужасно. Не отправляйте туда своих детей. Сдавайте свои бесплатные путевки обратно. А то мне только коммерческая пока досталась на третью смену, а дочь сегодня на родительском дне заявила что ни в какой другой лагерь кроме Волны не поедет.
Profile CardPM
  -4/0  
lari$a
post Jul 8 2013, 10:26 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 184



В первую смену была сценка 1 отряда, веселая довольно. опоздали малость может было и что-то еще. Так что наверное и от самих детей что-то зависит. Вашим видимо только танцевать достатлось.
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Jul 8 2013, 12:41 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(tanya_ @ Jul 7 2013, 22:29)
А студию открывать не надо, достаточно поставить 5-минутные веселые сценки, это легко. Я все свое уже давнее детство отдыхала в пионерлагерях, поэтому сегодня была удивлена, что концерт может состоять только из танцев.
operafox, я Вас прекрасно понимаю. Интеллектуальные викторины тоже должны быть.
Хриз, Вы нетактичны, Вы еще ФИО попросите назвать.
*

Ну, думаю, что танцы ставят как раз- таки, чтобы удовлетворить всех родителей: танцуют все дети( по крайней мере в лагере, где отдыхал мой сын танцевали на род дне все дети отряда), а поставишь сценку- несложно , можно и не репетировать, вожатым легче, но ведь сразу же начнется "нытье" родителей , чьим детям не досталось роли: воооот, только "приближённые" выступают. Так что общий танец- это не от нехватки фантазии, а чтоб "и волки ... И овцы...
PS/вот, уже смотрю недовольства по поводу первого/ второго рядов пошли facepalm_ani.gif а вы про сценки......

Сообщение отредактировал вероника-ника - Jul 8 2013, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
Хриз
post Jul 8 2013, 12:48 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(вероника-ника @ Jul 8 2013, 13:41)
PS/вот, уже смотрю недовольства по поводу первого/ второго рядов пошли  facepalm_ani.gif а вы про сценки......
*

Ага. Особенно если учесть какого размера там сцена. Какие то глупые придирки. Странно что она про туалет на улице молчит.
Profile CardPM
  -1/0  
Синклитикия
post Jul 8 2013, 17:36 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 482



Даже чай кто-то пьет с сахаром, а кто-то без... так что не ссорьтесь девочки и мальчики.
Тоже была на родительском дне. Посмотрела, как дочка живет - не 5-звездочный отель, но неплохо.
Комната на 10 человек.
У каждого свой шкафчик и тумбочка.
В "Солнышке" тумбочек не всегда хватало, например, на двоих одну делили.
Девченки на тесноту не жалуются, заснуть только говорят трудно - пока всё обсудят...
Разуваются все в коридоре, в комнату босиком идут.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Синклитикия
post Jul 8 2013, 17:48 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 482



"Остров сокровищ" розами не благоухает, но и неприятных ароматов я не ощутила, старенько, но чистенько.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Перед родительским днем как водится детей сводили помыться. Проверили на наличие вошек. Постельное белье сменили. Организованно в душ водили первый раз, но у вожатых можно отпрашиваться туда и чаще. Душ терпимый.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
В бассейн почти каждый день ходили, там, кстати, летный душ, тоже как-то помогает.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Столовка понравилась.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Есть библиотека.
Присоединённое изображение
Зона спорта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение
В целом, впечатления от лагеря средние. "Чайка" мне нравится больше, причем не только из-за лучших условий. Мне тоже показалось, что многовато вожатских номеров в концерте было. Не всех детей в номера отобрали - считаю минусом, в "Чайке" все дети задействованы были - даже абсолютно "деревянные" - родителям ведь на своих посмотреть хочется. Может, объясняется тесной сценой, не знаю.

P.S.: Ребенку нравится и это главное.

Сообщение отредактировал Синклитикия - Jul 8 2013, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Jul 9 2013, 10:58 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(tanya_ @ Jul 8 2013, 15:56)
Я уж не хотела эту тему развивать, но раз такое началось из-за одного слова критики...
А зачем столько вожатских танцев? Явно не для удовлетворения родителей)).
И почему такой сыр-бор разгорелся из-за одного слова, точнее, факта? Надо спокойно принимать все отзывы. Это если оппонент - заинтересованное лицо. А если нет - тем более непонятно. Ваш ребенок доволен - ну и всё. Откуда столько нетерпимости к другому мнению, отличному от Вашего?

*

это Вы мне? wacko2.gif да я вообще, спокойна. biggrin.gif Читаю для информации праллельные темы, высказала свое мнение и в этой, всего лишь. Да и то, поскольку был поднят вопросо том, что дети танцевали, а не сценки показывали. У нас в лагере тоже все дети танцевали, один номер был вожатский. Сценки и прочее - спрврцировали-бы волну недовольства рожителей, чьи дети не выступили... ну, я повторяюсь уже.. blush2.gif И я не утверждаю, что это хорошо, или плохо, просто предполагаю, что это единственный выход, чтобы все были довольны....
А критика, естественно, нужна. Может, руководство лагеря читает, может, обратят внимание.

В нашем детстве, согласна с Вами, другие были вожатые..... ну и время было другое..... А, хотя, наши детки так же будут вспоминать своих любимых вожатых, и будут уверенны, что в их детстве были самые лучшие вожатые, не то, что сейчас - у их детей biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал вероника-ника - Jul 9 2013, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
Хриз
post Jul 9 2013, 11:08 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 793



Ну и развели балаган wink.gif А что возмущающиеся хотели получить то за свои три (или даже тринадцать) тысяч? Дети накормлены, развлечены, намыты, спать уложены. Главное - довольны. Родителей пустили, все показали, ничего не скрывают. И какая вам разница кто выдает книжки в библиотеке? Ну не все ли равно?
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Jul 9 2013, 11:44 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 184



была я в этой библиотеке и с женщиной разговаривала. Очень приятной показалась. Тот который в лагере был, из этой комнаты не вылезал почти всю смену, а того которого в гости привезли, перед обедом от туда еле выгнали.
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Jul 9 2013, 11:52 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(Хриз @ Jul 9 2013, 12:08)
Ну и развели балаган wink.gif  А что возмущающиеся  хотели получить то за свои три (или даже тринадцать) тысяч? Дети накормлены, развлечены, намыты, спать уложены. Главное - довольны. Родителей пустили, все показали, ничего не скрывают. И какая вам разница кто выдает книжки в библиотеке? Ну не все ли равно?
*


Даже за свои 3 тысячи хотели получить по максимуму. Потому что остальные деньги доплачивает бюджет, а бюджет - это наши с Вами налоги, а значит и наши деньги. И в итоге получаются те же самые 13 и более тыс. Так почему за эти деньги в Турции ли Египте мы получаем совсем другой уровень сервиса, а у нас нет?
А по поводу библиотеки имелось ввиду ни кто выдает книжки, а ловкость директора лагеря, которая ловко пристроила своё семейство за государственный счет.

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
buhjr21
post Jul 9 2013, 12:04 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 61



Вот с удовольствием купила бы майку, да никто не предложил.

Сообщение отредактировал buhjr21 - Jul 9 2013, 12:14
Profile CardPM
  0/+1  
buhjr21
post Jul 9 2013, 12:13 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 61



Что вы все так докапываететесь до директора? Новенькая, научиться.
Главное дети довольны, питание отличное, досуг в норме (не сидят с телефонами и с планшетами в руках по пол дня), дети постоянно заняты, вожатые добрые и внимательные, в комнатах чистота, вшивые дети домой не возвращаются (как из других лагерей), воздух прекрасный. Что нужно еще некоторым родителям? Чтобы директор перед ними (или их детьми )лично раскланился.
И какое кому дело кого директор устроила(еще в койку ей залезьти, разведчики блин), в в организациях и фирмах не так разве? Большинство устраивается по блату. Главное чтобы это никому не мешало.
Profile CardPM
  0/+1  
buhjr21
post Jul 9 2013, 12:15 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Хриз @ Jul 9 2013, 12:11)
А зачем им здесь по сто раз писать? Это вы ноете третьи сутки. А я каждый раз захожу, думаю, может что конкретное плохо. А это вы опять со своим нытьем.
Вы знаете, у Волны сайт есть. Ссылка на него в первом посте. Может вам там пообщаться? Там и форум есть.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Jul 9 2013, 12:17 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(Хриз @ Jul 9 2013, 13:00)
Так что ж вы в Волне делаете тогда?
*


Мы не едем в Волну, а едем в Чайку. Просто читаю отзывы.
Я могу себе позволить и Турцию для ребенка, НО:
1. Я отправляю ребенка в лагерь для того, чтобы он общался со сверстниками, попробовал побыть без родителей (по возрасту пора приучаться), научился жить и дружить в коллективе.
2. Моё право 1 раз в год воспользоваться получением льготной путевки в лагерь для ребенка и я им воспользовалась. И это еще раз повторюсь и мои налоговые деньги тоже.

Но при всем при этом качество услуг лагеря должно быть на высоте! Они не делают нам одолжение, принимая наших детей. Это их работа и обязанность. И халатно к ним или с неохотой подходить не надо. Так же как и устраиваться за счет государства.
А потом такие как вы будут возмущаться, что кругом чиновники воруют и жируют, но в этом конкретном случае вы почему то не видите этого...
Так поступают только заинтересованные лица acute.gif

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
buhjr21
post Jul 9 2013, 12:18 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 61



Про путевки не врите пожалуйста, в первые 10-15 минут закончились в "Чайку" и в "Волну".
В остальные лагеря еще час практически все лагеря были, да и сейчас появляются периодически.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: magk
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения