вероника-ника
post Jun 6 2013, 18:15 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



ДОЛ "Бригантина" - Информация в справочнике

Давайте здесь будем обсуждать лагерь "БРИГАНТИНА". Первая смена 2013 уже началась. Какие впечатления? Что нравится или не нравится, что говорят дети?
Здесь можно поделиться информацией, задавать вопросы, обсуждать работу лагеря
Добро пожаловать smile3.gif

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БРИГАНТИНА"
Profile CardPM
  0/+2  
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

лагерь "БРИГАНТИНА", все о нем , обсуждаем, хвалим, ругаем, спрашиваем. Место для общения родителей

irina4410
post Jul 13 2013, 16:13 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Мне, как родителю, выбирающему лагерь своему ребенку, не очень интересно читать о внутренних дрязгах.
Всё таки хочется читать отзывы родителей, у которых детки отдыхали в лагере. В т.ч. и негативных. Это позволит и родителям и администрации лагеря сделать соответсвующие выводы...

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Luciolla
post Jul 14 2013, 10:19 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(irina4410 @ Jul 13 2013, 17:29)
Ну что за глупости. Зачем мне ехать, когда все эти форумы и существуют для экономии времени и сбора информации. В каждый лагерь не наездишься.

Просто надоело читать что про Бригантину, что про Волну обиженных быв и нынешних сотрудников, да и просто недовольных.
На всех работах это есть. Зачем это выносить здесь???

Даже в заголовке написано: лагерь "БРИГАНТИНА", все о нем 
обсуждаем, хвалим, ругаем, спрашиваем. Место для общения родителей!!!
*


Согласна с Вами полностью!!! smile3.gif я уже написала пару сообщений именно как от РОДИТЕЛЯ. мой сын доволен. good.gif но тут в разговор вступил со мной, как выяснилось, бывший вожатый. поэтому я только и пробегаюсь сейчас по этому форуму. ищу хоть какое-то сообщение от родителей. видимо, всё-таки им очень-очень обидно, что их не взяли работать. cool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CHESTR_ROMA
post Jul 14 2013, 11:49 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Luciolla @ Jul 14 2013, 11:19)
Согласна с Вами полностью!!!  smile3.gif я уже написала пару сообщений именно как от РОДИТЕЛЯ. мой сын доволен.  good.gif но тут  в разговор вступил со мной, как выяснилось, бывший вожатый. поэтому я только и пробегаюсь сейчас по этому форуму. ищу хоть какое-то сообщение от родителей. видимо, всё-таки им очень-очень обидно, что их не взяли работать.  cool.gif
*


Цитата(irina4410 @ Jul 13 2013, 17:29)
Просто надоело читать что про Бригантину, что про Волну обиженных быв и нынешних сотрудников, да и просто недовольных.
На всех работах это есть. Зачем это выносить здесь???
*


С чего вы взяли, что кто-то обижен.. я закончил уж с вожатской работой. другие дела и работа есть другая .. Обидно сейчас только за то, что 20 лет строили-строили прекрасный лагерь, а сейчас пришли какие-то левые люди и всё рушат.

Сообщение отредактировал CHESTR_ROMA - Jul 14 2013, 11:50

--------------------
только лето - только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
irina4410
post Jul 14 2013, 12:23 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(CHESTR_ROMA @ Jul 14 2013, 12:49)
С чего вы взяли, что кто-то обижен.. я закончил уж с вожатской работой. другие дела и работа есть другая .. Обидно сейчас только за то, что 20 лет строили-строили прекрасный лагерь, а сейчас пришли какие-то левые люди и всё рушат.
*


Я не имела ввиду конкретно Вас. Но и читать про Ваши обиды здесь тоже не хочется.
Хочется читать отзывы родителей: мой сын (дочь) был в .. смену. Понравилось: 1.... 2.... 3...
Не понравилось: 1.... 2..... 3...

А вы выносите "внутреннюю" кухню. Родителям это неинтересно!

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  -1/+2  
feja73
post Jul 14 2013, 13:31 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(irina4410 @ Jul 14 2013, 13:23)

А вы выносите "внутреннюю" кухню. Родителям это неинтересно!
*

Не скажите. Для меня как родителя это показатель.
В волне и росинке недавно сменился руководитель, но сохранился педотряд, традиции и уровень.
А здесь пришел ВРЕМЕННЫЙ руководитель и вышиб всех старичков, притащив молодняк.
Как можно разрушать, то что не создавал? Мания величия? Наконец то в руках оказалась власть?
И для меня вопрос решенный - до возвращения настоящего руководства моя дочь в этот лагерь не поедет
Profile CardPM
  -1/+2  
irina4410
post Jul 14 2013, 13:42 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(feja73 @ Jul 14 2013, 14:31)
Не скажите. Для меня как родителя это показатель.
В волне и росинке недавно сменился руководитель, но сохранился педотряд, традиции и уровень.
А здесь пришел ВРЕМЕННЫЙ руководитель и вышиб всех старичков, притащив молодняк.
Как можно разрушать, то что не создавал? Мания величия? Наконец то в руках оказалась власть?
И для меня вопрос решенный - до возвращения настоящего руководства моя дочь в этот лагерь не поедет
*


Временный руководитель может быть не хуже прежнего, да и новый педсостав может быть лучше предидыщего. И очень много детей, которые только начинают ездить в ланеря и не знаю как было "раньше".
Зачем посвящать людей в подковерные игры с примесью обид?

Да даже сейчас хочется прочитать сообщения типа: Мы ездили в 1 смену. Родителям на другие смены даю совет: дать ребенку с собой то то, а вот это необязательно..

А форум превращается в площадку для выяснения отношений и выплескивание обид, а никак не обсуждение как дети проводят там время.

Сообщение отредактировал irina4410 - Jul 14 2013, 13:44

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  -2/+2  
feja73
post Jul 14 2013, 13:46 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(irina4410 @ Jul 14 2013, 14:42)
Временный руководитель может быть не хуже прежнего. И очень много детей, которые только начинают ездить в ланеря и не знаю как было "раньше".
Зачем посвящать людей в подковерные игры с примесью обид?

Да даже сейчас хочется прочитать сообщения типа: Мы ездили в 1 смену. Родителям на другие смены даю совет: дать ребенку с собой то то, а вот это необязательно..

А форум превращается в площадку для выяснения отношений и выплескивание обид, а никак не обсуждение как дети проводят там время.
*

Может быть. Но он временный и не вправе разрушать, то что создано. У меня лично обид к нему нет. В лагерях никогда не работала, выяснять нечего.
А родителям полезно знать, что с их детьми будет работать молодняк. Особенно тем, кто отдыхал там раньше и рассчитывает на прежний высокий уровень

Сообщение отредактировал feja73 - Jul 14 2013, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Jul 14 2013, 21:20 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Вот и хотелось бы почитать отзывы родителей с поездок этого года.
А может новый пед состав не хуже старого окажется. А если молодые - это не значит плохие. Выводы надо делать по итогам сезона и только по отзывам детей и их родителей.

И опять же: форум не для полоскания нового и старого руководства, а для отзывов о самом отдыхе!

Ну а уж смешное высказывание о том, что профессионал имеет после 45 постоянную работу вообще не компетенты. Сегодня есть - завтра нет. И дело порой не в человеке, а в системе: реорганизации, сокращения и пр.
Это действительно просто ваша личная неприязнь и обиды.

Сообщение отредактировал irina4410 - Jul 14 2013, 21:23

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+1  
feja73
post Jul 14 2013, 21:34 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(irina4410 @ Jul 14 2013, 22:20)
Вот и хотелось бы почитать отзывы родителей с поездок этого года.
А может новый пед состав не хуже старого окажется. А если молодые - это не значит плохие. Выводы надо делать по итогам сезона и только по отзывам детей и их родителей.

И опять же: форум не для полоскания нового и старого руководства, а для отзывов о самом отдыхе!

Ну а уж смешное высказывание о том, что профессионал имеет после 45 постоянную работу вообще не компетенты. Сегодня есть - завтра нет. И дело порой не в человеке, а в системе: реорганизации, сокращения и пр.
Это действительно просто ваша личная неприязнь и обиды.
*

Так почитайте! В этой теме не только обиженные бывшие сотрудники, но и недовольные родители.
Про после 45 - частично с вами согласна. Перегнула fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kim18
post Jul 15 2013, 12:00 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 4



Дочка отдыхала в первую смену в Бригантина, твердила все время что очень скучно. Во вторую смену поехали в Волну, так там ей очень понравилось, много мероприятий ))))) Так что если есть выбор то точно в Волну!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Ralf
post Jul 22 2013, 15:16 
Отправлено #72


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(feja73 @ Jul 11 2013, 20:19)
За хороший педотряд, да с опытным руководителем лагерь зубами держится. Особенно краснодарский или подмосковный sad.gif
*

понятие "хороший" педотряд для всех свое..
и каждый лагерь думает по-разному.

Сообщение отредактировал Ralf - Jul 22 2013, 17:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
feja73
post Jul 25 2013, 10:26 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Ralf @ Jul 22 2013, 16:16)
понятие "хороший" педотряд для всех свое..
и каждый лагерь думает по-разному.
*

За краснодарский лагерь думают родители, голосуют рублем. Путевки то коммерческие. Устраивает педотряд и условия покупают путевки, нет - выбирают другой лагерь. Хорошо бы и в наших лагерях так было
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Jul 25 2013, 21:19 
Отправлено #74


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(feja73 @ Jul 25 2013, 11:26)
За краснодарский лагерь думают родители, голосуют рублем. Путевки то коммерческие. Устраивает педотряд и условия покупают путевки, нет - выбирают другой лагерь. Хорошо бы и в наших лагерях так было
*

социальные путевки никто не отменял и в лагере на юге.
сори за офф.
такое ощущение, что инфу вы знаете, как на самом деле все происходит, но пытаетесь приврать зачем-то...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
feja73
post Jul 26 2013, 07:02 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Ralf @ Jul 25 2013, 22:19)
социальные путевки никто не отменял и в лагере на юге.
сори за офф.
такое ощущение, что инфу вы знаете, как на самом деле все происходит, но пытаетесь приврать зачем-то...
*

Здесь речь шла о крутых родителях: аэрофлот, норильский никель... Прочитайте внимательно.
Не стоит претендовать на то что ваше мнение истина в последней инстанции. Как на самом деле все происходит знать может только господь бог. а здесь общаются живые люди.

Сообщение отредактировал feja73 - Jul 26 2013, 07:17
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Jul 26 2013, 13:37 
Отправлено #76


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(feja73 @ Jul 26 2013, 08:02)
Здесь речь шла о крутых родителях: аэрофлот, норильский никель... Прочитайте внимательно.
Не стоит претендовать на то что ваше мнение истина в последней инстанции. Как на самом деле все происходит знать может только господь бог. а здесь общаются живые люди.
*

где внимательно читать?
где написать что мое мнение истина в последней инстанции?
вам про фому, вы про ерему)))
и так во всей теме видимо))

Сообщение отредактировал Ralf - Jul 26 2013, 13:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения