Аришик
post May 24 2011, 08:57 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 199



ДОЛ "Звездочка" - Информация в справочнике

Группа вКонтакте

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/+4  
38 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "ЗВЕЗДОЧКА", все о нем , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы, дружим "сменами"

Ролар
post Apr 7 2015, 23:22 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 174



слухи, сплетни, разговоры... Могу еще один слух добавить непроверенный. Якобы от администтации Игнатьева пришло распоряжение смены все таки организовать. Чтобы дети в лагерь поехали... Кто еще на какие утки горазд? (прошу прощения за троллинг, но без пруфов все вышеизложенные новости, это просто пустые разговоры. Но это имхо конечно)
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Apr 8 2015, 08:17 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 610



Знаю, что на Хипроме на собрании объявили, что лагеря не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post May 7 2015, 11:12 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 156



Тоже слышала, что продали. Путевки новочебоксарцам, во всяком случае, не предлагали.

У кого-нибудь есть более точная информация?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 7 2015, 11:18 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Кокетка еще та @ May 7 2015, 11:12)
Тоже  слышала, что продали. Путевки новочебоксарцам, во всяком случае, не предлагали.

У кого-нибудь есть более точная информация?
*


smile3.gif Писали же выше. Передали в муниципальную собственность acute.gif Может и будет от этого толк, но мне не верится. unknw.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post May 7 2015, 12:01 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(ЭКто @ May 7 2015, 11:18)
smile3.gif Писали же выше. Передали в муниципальную собственность acute.gif Может и будет от этого толк, но мне не верится. unknw.gif
*



А что ж путевок-то нету?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 7 2015, 12:07 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Кокетка еще та @ May 7 2015, 12:01)
А что ж путевок-то нету?
*


smile3.gif Скорее всего идет процесс приемо-передачи собственности unknw.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
dimych
post May 10 2015, 16:57 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 413



В этом лагере я провел 5 лет с каждое лето по 3 смены подряд smile3.gif было это еще в 90-е годы, самый лучший лагерь)

С не давних пор каждый год езжу туда в мае, прогуляться, понастальгировать)

Вот на днях тоже ездил, разговаривал с дядей сашей, говорит что лагерь отдали на баланс города чебоксары, но никаких приготовлений в смене говорит не делается, я и сам видел что там ничего не делается, так что 1-й сметы скорее всего не будет...
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post May 11 2015, 09:53 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Цитата(dimych @ May 10 2015, 16:57)
В этом лагере я провел 5 лет с каждое лето по 3 смены подряд smile3.gif  было это еще в 90-е годы, самый лучший лагерь)

С не давних пор каждый год езжу туда в мае, прогуляться, понастальгировать)

Вот на днях тоже ездил, разговаривал с дядей сашей, говорит что лагерь отдали на баланс города чебоксары, но никаких приготовлений в смене говорит не делается, я и сам видел что там ничего не делается, так что 1-й сметы скорее всего не будет...
*

Так лагерь теперь чей будет? Чебоксары или Новочебоксарск?

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
dimych
post May 12 2015, 08:02 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 413



Цитата(lenka-penka @ May 11 2015, 09:53)
Так лагерь теперь чей будет? Чебоксары или Новочебоксарск?
*


на балансе Чебоксар
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 14 2015, 16:23 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(dimych @ May 12 2015, 08:02)
на балансе Чебоксар
*


smile3.gif
Цитата
Детский оздоровительный лагерь «Звездочка».......

Версия для печати
14 декабря 2015 г.

Детский оздоровительный лагерь «Звездочка» расположен на территории Республики Марий Эл в д.Кокшамары в 30 км от города Новочебоксарск, на берегу озера Линевое в 1 км от реки Волга. Сочетание водного объекта и природы, преобладание смешанного леса, породами таких деревьев, как: ель, сосна, береза и т.д. Чистый сосновый целебный воздух поможет вам восстановить силы и укрепить здоровье. Он благотворно влияет на органы дыхания, стрессовые состояния, убирает чувство тревоги и страха. Отличное место для зимней рыбалки.

Функционирует круглосуточно.

Контактные телефоны:

(8352)73-70-30
с 8.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья);

сот.89033583331 (44-33-31)

Местонахождение лагеря «Звездочка»:

425071, Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Кокшамары


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Ренат Рамирович
post Jan 18 2016, 16:25 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 363



Есть достоверная информация, что лагерь с 2016 года будет восстанавлиться, летом будут детские смены, в остальные периоды - база отдыха для всех желающих. Кроме этого будут организовываться заезды с тематическими видами отдыха.
Также, тут можно высказать свои пожелания для развития направлений организации досуга, все предложения будут рассмотрены администрацией лагеря.

--------------------
Помощь в госзаказе. 89876714974
Profile CardPM
  0/0  
Август@
post Apr 17 2016, 11:55 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Новчик, Юраково



Как мне сказали, новочебоксарским детям получить путёвки в другие лагеря, кроме «Звёздочки», можно особо не рассчитывать. Если только быть в первой десятке в очереди и оператор попадётся нормальный.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Apr 20 2016, 15:19 
Отправлено #74


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Вчера в школе № 13 на общешкольном собрании выступали депутаты Ольга Петрова и Сергей Михеев.
С радостью сообщили, что "Звездочку" городу подарили (безвозмездно передали на баланс города), что те 14 миллионов, которые планировалось потратить на уличное освещение школ и детских садов, потратят на благоустройство детского лагеря, что буквально на днях городские депутаты проведут рабочее выездное заседание в "Звездочке", на месте проверят, как и на что будут тратиться выделенные деньги, выразили надежду, что успеют подготовиться к началу сезона.
400 новочебоксарских школьников ежесменно - таков план единороссов.
Profile CardPM
  0/+4  
egovitn
post Apr 25 2016, 08:50 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(Шестая @ Apr 20 2016, 15:19)
Вчера в школе № 13 на общешкольном собрании выступали депутаты Ольга Петрова и Сергей Михеев.
С радостью сообщили, что "Звездочку" городу подарили (безвозмездно передали на баланс города), что те 14 миллионов, которые планировалось потратить на уличное освещение школ и детских садов, потратят на благоустройство детского лагеря, что буквально на днях городские депутаты проведут рабочее выездное заседание в "Звездочке", на месте проверят, как и на что будут тратиться выделенные деньги, выразили надежду, что успеют подготовиться к началу сезона.
400 новочебоксарских школьников ежесменно - таков план единороссов.
*


С радостью отправила бы туда своего ребенка, но мы чебоксарские. В списке лагерей Звездочки не было.
Звездочка - наше детство, замечательный лагерь.
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Apr 27 2016, 17:11 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Шестая @ Apr 20 2016, 15:19)
Вчера в школе № 13 на общешкольном собрании выступали депутаты Ольга Петрова и Сергей Михеев.
С радостью сообщили, что "Звездочку" городу подарили (безвозмездно передали на баланс города), что те 14 миллионов, которые планировалось потратить на уличное освещение школ и детских садов, потратят на благоустройство детского лагеря, что буквально на днях городские депутаты проведут рабочее выездное заседание в "Звездочке", на месте проверят, как и на что будут тратиться выделенные деньги, выразили надежду, что успеют подготовиться к началу сезона.
400 новочебоксарских школьников ежесменно - таков план единороссов.
*


Значит теперь школы и садики будут в потьмах сидеть. Что за идиоты.

Сообщение отредактировал Reminis - Apr 27 2016, 17:33
Profile CardPM
  -1/0  

38 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения