Аришик
post May 24 2011, 08:57 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 199



ДОЛ "Звездочка" - Информация в справочнике

Группа вКонтакте

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/+4  
38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Лагерь "ЗВЕЗДОЧКА", все о нем , обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы, дружим "сменами"

Svetik Svetik
post Aug 1 2013, 19:46 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 659



Дочка позвонила... говорит что нескольких человек из отряда тошнит((((, таких в медпункт отводят... wacko2.gif
Теперь и она домой попросилась ((( ph34r.gif
На ужин давали гречки с курицей..., но моя курицу не ела ...
Profile CardPM
  0/0  
Каштанчик
post Jan 26 2014, 19:58 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 1



Моей дочери 9 лет. В 2012 году впервые отправили в "Звёздочку". По месту работы путёвку дают только в этот лагерь (прикреплён к заводу). В 2013 году снова взяли путёвку. Оба раза понравилось всё от питания до развлечений. Всё расписано по минутам. И да же есть кружки (типа "Умелые ручки"). Сами отдыхали в 90-ые годы в этом лагере. Всегда было интересно. Только тогда было на местном озере организовано катание на лодках (очень нравилось всем, соревнования между отрядами устраивались), там же были два открытых бассейна. За долгое время они пришли в негодность. Работала ещё лет 16 назад вожатой в этом же лагере. Ещё тогда бассейны чистились, катание на лодках тоже было. Жаль, что этого нет.
О работе вожатых немного из моей памяти.
РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ. Писали, что родительский день строго с 8-00 до 12-30. Строгих рамок этого дня не было. На своей памяти не помню. Это автобус от ДК "Химик" отъезжает с таким расчётом, чтобы к 8-00 приехать. И отправляется назад в город в 12-30 или в 13-00. Те, кто приезжает на родительский день на своих автомобилях, могут хоть до 16-00 быть на территории. При желании можно забрать на прогулку с заявления (указывается время, когда ребёнок вернётся назад в отряд).
ГОСТИНЦЫ (УГОЩЕНИЯ). Не стоит ребёнку в лагерь возить очень много. Кормят итак замечательно. Есть и сухой паек. Дети даже не успевают многое съедать. То, что привозится, как правило, долго залёживатся по тумбочкам или шкафам. Что творится в сезон ягод, когда каждому ребёнку их привозят по-немногу. Ягоды, уже помытые, упаковали в майонезное ведро, терпят не близкую транспортировку в лагерь. Хорошо, если они собраны с утречка, со своей грядки. А если куплены с вечера... Вот тут и начинаются проблемы с животиками, то понос, то болит. Ведь ягоды имеют свойство киснуть. А если про ягоды ребёнок забыл, припрятав их в далёкий угол тумбочки...
В общем надо привозить так, чтобы выпито было сегодня же. Ну а карамель и крекеры разрешается с расчётом на сеголня и на завтра.
Profile CardPM
  0/+1  
lillekk
post Jun 23 2014, 09:45 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 1



Люди, кто отдыхал в 2014 году? Какие впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Jul 16 2014, 14:45 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(lillekk @ Jun 23 2014, 10:45)
Люди, кто отдыхал в 2014 году? Какие впечатления?
*

Дочь отдыхала во 2 смену. Приехала довольная, все понравилось и сам лагерь, и вожатые, и мероприятия которые с ними проводили.
Profile CardPM
  0/0  
drovak
post Jul 27 2014, 21:50 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 50



А в какое время и откуда отъезжают автобусы в Звездочку? (Имеются в виду служебные рейсы).
Profile CardPM
  0/0  
n_plahova
post Jul 27 2014, 22:34 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 288
Из: New Чебоксарска



Цитата(drovak @ Jul 27 2014, 22:50)
А в какое время и откуда отъезжают автобусы в Звездочку? (Имеются в виду служебные рейсы).
*
мы в прошлом году садились на автобус у магазина "Экспресс". Мы дочку забирали на день домой и потом утром ее отправили на автобусе в лагерь, вместе с вожатыми и персоналом, между 7 и 8 часами. А еще днем в выходные ездили на этом же автобусе, только не помню во сколько.


--------------------
В идеале мне бы превратиться в шоколадку — и время прошло бы быстрее и в фольге как-то спокойнее...
Profile CardPM
  0/0  
Ellobo
post Aug 8 2014, 13:46 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 70



Есть путевка в Звездочку.
Смена началась сегодня.
Ребенок не смог поехать по причине болезни.
Отдам за 5 000 р.

37-50-39 Алексей.
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Aug 10 2014, 17:56 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 643



Отдам за 2 тысячи. Ребенка надо завести завтра до 20 часов. Мальчик - от 15 лет до 17 лет. 89278529926.
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Mar 26 2015, 10:22 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 610



Звездочка 2015 смены будут? Кто знает? Говорят, что закрылся лагерь (
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Apr 1 2015, 19:24 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 709



продали лагерь, кому хз
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Apr 3 2015, 23:05 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 251



Да, раньше это был лагерь, принадлежавший Химпрому. С этого сезона - другая организация, какая - не имею представления. Но знаю методиста, которая набирает (отбирает) вожатых в этот лагерь. Зная её, могу сказать, что про качественные мероприятия, организованные для детей - не сомневаюсь. Программа отдыха и творчества детей будет на хорошем уровне. (Для детей, любящих активный отдых).

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Apr 5 2015, 12:27 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(Берёзк@ @ Apr 3 2015, 23:05)
Да, раньше это был лагерь, принадлежавший Химпрому. С этого сезона - другая организация, какая - не имею представления. Но знаю методиста, которая набирает (отбирает) вожатых в этот лагерь. Зная её, могу сказать, что про качественные мероприятия, организованные для детей - не сомневаюсь. Программа отдыха и творчества детей будет на хорошем уровне. (Для детей, любящих активный отдых).
*

Так смены будут или нет? Я уже ничего не понимаю!
Profile CardPM
  0/0  
katisha1981
post Apr 5 2015, 13:49 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 551



Цитата(leliksolnce21 @ Apr 5 2015, 12:27)
Так смены будут или нет? Я уже ничего не понимаю!
*

Нет, смен не будет. Рассматривайте другие варианты.
Profile CardPM
  0/0  
Rudic
post Apr 6 2015, 11:13 
Отправлено #60


Эффективный инженер

Сообщений: 934



Всё распродали... Очень хочется надеется, что лагерю станет от этого только лучше. Но не первый год живу в этой стране. sad.gif

Был в этом лагере и пионером неоднократно и вожатым... эх...

Сообщение отредактировал Rudic - Apr 6 2015, 11:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
чёрный джокер
post Apr 6 2015, 11:15 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 516
Из: Новочебоксарск



Цитата(katisha1981 @ Apr 5 2015, 13:49)
Нет, смен не будет. Рассматривайте другие варианты.
*

Откуда такая инфа?
У меня другая инфа, лагерь отдали республике.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения