11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

28 панфиловцев

vict0r66
post Nov 21 2016, 13:14 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 503



Посмотрел. Историю создания фильма не читал. Слышал уже давно, что снимается на народные деньги, больше ничего.

Кино нужное, т.к. по хорошему патриотическое. Хотя сеанс был вечерним, многие взрослые пришли с детьми. Это гуд.

Было немало людей с пивом, даже, например, семья: мама, папа с пивом плюс ребенок со своей едой. Неприятно удивило.

По фильму. Простой и понятный. Смотреть надо, особенно, подрастающему поколению.
Т.к. деньги собирали с миру по нитке, в художественном плане фильм проигрывает советским фильмам про Великую Отечественную.

Часть зала аплодировала во время титров. Приятно удивило smile3.gif

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  -1/+2  
klargenosse
post Nov 23 2016, 14:38 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 650



Цитата(Валентинка87 @ Nov 22 2016, 11:26)
Как будто 300 спартнацев плохо пересняли. У меня такое мнение  rolleyes.gif
*


Мнение оно как дырка в ...опе, у каждого. Впрочем, у детей оно как всегда самое правильное и авторитетное.
Profile CardPM
  -3/+7  
klargenosse
post Nov 23 2016, 14:45 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 650



Цитата(vict0r66 @ Nov 21 2016, 13:14)
, в художественном плане фильм проигрывает советским фильмам про Великую Отечественную.

Часть зала аплодировала во время титров. Приятно удивило smile3.gif
*


Что не так с художественным планом? Фильм не смотрел ещё, пойду обязательно.

Кто то в титрах может себя увидел. Некоторые, кто деньги перечислял подписывались именами воевавших родственников.
Profile CardPM
  0/0  
GeDie
post Nov 23 2016, 20:46 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 289



Известному продажному обзорщику денег за "Панфиловцев" , очевидно, не занесли, поэтому сказано искренне:

Profile CardPM
  -8/+2  
klargenosse
post Nov 24 2016, 12:49 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 650



Цитата(GeDie @ Nov 23 2016, 20:46)
Известному продажному обзорщику денег за "Панфиловцев" , очевидно, не занесли, поэтому сказано искренне:
*


"Популярный у школоты толстый, лысый уебан-блоггер с YouTube" (с) со своим адски важным "мнением" пускай продолжает писать в свои журналы, которые читают такие же интеллектуалы с исключительными взглядами на жизнь.
Последнее слово за зрителем.

А что писал этот критик про УС и Сталинград и Белый тигр?
Profile CardPM
  0/+7  
Номер_9
post Nov 24 2016, 16:06 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Посмотрел. Отличный фильм. Иногда танчики, правда, не слишком убедительны, но в остальном - мощь. Особенно запомнился момент стрельбы из пулемета - сначала у немца сшибает каску, потом самого скашивает. РеализмЪ! good.gif

Молодцы.

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Nov 24 2016, 16:26  [ показать ]
Отправлено #67
Profile CardPM
  -11/+1  
Alex N. Zak
post Nov 24 2016, 19:55 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 188



глянул, не без грехов фильм, но в целом мне понравилось, батальные сцены что надо
фрицы подтупливают имхо, но впрочем как и в любом другом фильме где их мочат, видимо заслужили

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Nov 24 2016, 22:03 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 085



Хороший фильм. Много диалогов. Эффектно, драматично. good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Den MC
post Nov 25 2016, 10:53 
Отправлено #70


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(Alex N. Zak @ Nov 24 2016, 19:55)
глянул, не без грехов фильм, но в целом мне понравилось, батальные сцены что надо
фрицы подтупливают имхо, но впрочем как и в любом другом фильме где их мочат, видимо заслужили
*


Ну не скажу, что сильно подтупливают. Все таки они нападающая сторона. Подтупливают японцы в американских фильмах (типа Тихоокеанский фронт), где их просто пачками валят из бесконечных пулеметных лент.

А фильм очень понравился. Чуть выше уровнем, чем Брестская крепость и на недосягаемом уровне для Утомленных михалковым и прочих Сталинградов с "кровавой гэбнёй" и дикими заградотрядами.

Простой фильм с простыми мужиками, которые просто и обыденно умирали на маленьком клочке земли за свою страну, как и на сотнях таких клочков по всему фронту.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+11  
ILYHA
post Nov 25 2016, 10:59 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(Den MC @ Nov 25 2016, 10:53)
Ну не скажу, что сильно подтупливают. Все таки они нападающая сторона. Подтупливают японцы в американских фильмах (типа Тихоокеанский фронт), где их просто пачками валят из бесконечных пулеметных лент.

А фильм очень понравился. Чуть выше уровнем, чем Брестская крепость и на недосягаемом уровне для Утомленных михалковым и прочих Сталинградов с "кровавой гэбнёй" и дикими заградотрядами.

*

ну вы и замахнулись! Брестскую крепость трудно будет переплюнуть. идеальный фильм как с технической точки зрения, так и в плане атмосферы и подачи материала
Profile CardPM
  -1/+2  
Den MC
post Nov 25 2016, 11:18 
Отправлено #72


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(ILYHA @ Nov 25 2016, 10:59)
ну вы и замахнулись! Брестскую крепость трудно будет переплюнуть. идеальный фильм как с технической точки зрения, так и в плане атмосферы и подачи материала
*


Я написал, как это лично для меня. Брестская крепость прекрасный фильм, но лично для меня в некоторых сценах видно было, что актеры "играют". Это вызывало легкое отторжение. Я, как зритель, хочу видеть реальный персонаж, а не актёра, который играет персонажа.

По атмосфере и подаче материала у меня ни одного вопроса нет.

Надеюсь понятно объяснил.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+4  
Бум-Пуф
post Nov 25 2016, 15:11 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 298
Из: Новочебоксарск



мне тоже фильм очень понравился. Очень его ждал. Пойду еще раз. Без попсовых оторванных башен от ПТР и прочего. Все сделано так, как видел бы солдат эту войну из окопа. Реально... good.gif Как будто с ними сидел в окопе.

Сообщение отредактировал Бум-Пуф - Nov 25 2016, 15:16

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Alex N. Zak
post Nov 25 2016, 22:08 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 188



Цитата(Den MC @ Nov 25 2016, 10:53)
Ну не скажу, что сильно подтупливают. Все таки они нападающая сторона. Подтупливают японцы в американских фильмах (типа Тихоокеанский фронт), где их просто пачками валят из бесконечных пулеметных лент.

А фильм очень понравился. Чуть выше уровнем, чем Брестская крепость и на недосягаемом уровне для Утомленных михалковым и прочих Сталинградов с "кровавой гэбнёй" и дикими заградотрядами.

Простой фильм с простыми мужиками, которые просто и обыденно умирали на маленьком клочке земли за свою страну, как и на сотнях таких клочков по всему фронту.
*


немцы в американских фильмах тупят не менее японцев, можно вспомнить крайний фильм "ярость", где они толпами под обстрелом наворачивали круги вокруг танка. в 28П тупят меньше, спорить не буду, но все равно подтупливают на мой взгляд smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Nov 27 2016, 00:29 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 6 232



Фильм мощный! Понравилось все, от игры актеров, до саунда в фильме good.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения