2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Экспресс-курсы для школьников на лето , «Учебный год за 24 часа!»

марико
post Jul 23 2013, 09:25 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 27



ВНИМАНИЕ!!!
Начинается набор в группы для занятий по Английскому языку.
Приглашаем учащихся 3 - 11 классов.
Занятия начинаются с 1 августа, продолжительность - 10 месяцев, стоимость 3000 рублей в месяц.
Запись на бесплатное тестирование по телефону: 68-23-45
Profile CardPM
  0/0  
gusakkk
post Aug 10 2013, 10:52 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(марико @ Jul 23 2013, 10:25)
ВНИМАНИЕ!!!
Начинается набор в группы для занятий по Английскому языку.
Приглашаем учащихся 3 - 11 классов.
Занятия начинаются с 1 августа, продолжительность - 10 месяцев, стоимость 3000 рублей в месяц.
Запись на бесплатное тестирование по телефону: 68-23-45
*

а я знаю у вас еще английский для взрослых есть ?!сколько стоит и сколько по времени чтоб для туризма?и про экстернат для школьников напишите пожалуйста поподробнее!не хочу дочку отдавать в первый класс в обычную школу,а у вас я слышала малыми группами занимаются те кто в школах на экстернате?!
Profile CardPM
  0/0  
марико
post Aug 16 2013, 16:27 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(gusakkk @ Aug 10 2013, 11:52)
а я знаю у вас еще английский для взрослых есть ?!сколько стоит и сколько по времени чтоб для туризма?и про экстернат для школьников напишите пожалуйста поподробнее!не хочу дочку отдавать в первый класс в обычную школу,а у вас я слышала малыми группами занимаются те кто в школах на экстернате?!
*

Да, английский для взрослых у нас есть, занятия проводятся по специальной программе. Предварительно необходимо пройти тестирование.
Что касается экстерната, по этой форме могут обучаться школьники с 1 по 11 класс. Занятия проводятся малыми группами как выборочно по предметам, так и по школьному курсу в целом.
Более подробную информацию можно получит по телефону: 68-23-45.
Profile CardPM
  0/0  
марико
post Aug 20 2013, 04:52 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 27



Приглашаем детей 7-10 лет в творческую мастерскую!
Познакомиться с преподавателем и задать все интересующие вопросы можно уже в этот четверг.
Ждем вас 22 августа в 17.30 на 1 этаже 4-й гимназии.
Жизнь любого ребенка наполнена эмоциями, и его внутренний мир постоянно требует самовыражения. Прекрасной возможностью для этого является художественное творчество.
В процессе обучения ребенок проходит через четыре мира: Мир природы, Мир животных, Мир человека, Мир искусства, наполняясь новыми впечатлениями и знаниями.
Инструментами для самовыражения будут: гуашь, акварель, акриловые краски, пастель - для живописи; карандаш, фломастеры, уголь - для графики.
* занятия проводятся 1 раз в неделю, стоимость - 1000 руб. в месяц.
Справки по телефону: 68-23-45.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: