9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто сейчас учится в ЧЭТС??? , что нового произошло?

Лёлечка
post Feb 12 2007, 20:11 
Отправлено #1


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



училась я в ЧЭТС!!!! кто учится тот знает, что это Чебоксарский электротехникум связи...хотелось бы узнать,что нового произошло за год...в технаре....мне очень интересно...заранее спасибо!

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 12 2007, 20:29 
Отправлено #2


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Лёлечка @ Feb 12 2007, 20:11)
...хотелось бы узнать,что нового произошло за год...в технаре....мне очень интересно...заранее спасибо!
*


Насколько я знаю для нас шумерлинцев ничего нового не случилось, ЧЭТС всё также в Чебах. smile.gif ..всегда пожайлуста. smile.gif



--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Feb 12 2007, 20:32 
Отправлено #3


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



ну спасибо.. rolleyes.gif ...я знаю что ЧЭТС в Чебах находится....но все равно спасибо что хоть ответил... smile.gif

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 12 2007, 20:49 
Отправлено #4


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Лёлечка @ Feb 12 2007, 20:32)
ну спасибо.. rolleyes.gif ...я знаю что ЧЭТС в Чебах находится....но все равно спасибо что хоть ответил... smile.gif
*


ты наверное искала шумерлинцев кто учится или учились в том техникуме? Вероятность нахождения их тут равно (приблизительно ) нулю. Но учитываю что у тебя есть чуство юмора, немного поскажу где искать.

Побробуй тут. Или набери ЧЭТС в поиске здесь.

Успехов.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Feb 13 2007, 11:26 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Ошибаешься, Нэмо smile.gif
Я закончил ЧЭТС в 2003-ем. Все там было здорово. Самые лучшие студенческие годы млин. До сих пор вспоминаю эти чудные моменты. В техникум заезжаю практически каждый год. Устраиваем либо встречу выпускников, либо просто наведываемся к преподавателям.Еще был у меня скачанный ролик про ЧЭТС где-то.
Лелечка, ты сама на какой специальности училась ?
Profile CardPM
  0/0  
Nick
post Feb 13 2007, 13:03 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 517



не равно (приблизительно ) а надо стремиться к нулю, впрочем индеферентно что вызывает когнитивный диссонанс в инвариантных перспективах в связи с общностью интересов в гетерогенных средах где многие аспекты детерминированны.
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Feb 13 2007, 13:54 
Отправлено #7


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Ну, я там бываю постоянно.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 13 2007, 19:06 
Отправлено #8


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Nick @ Feb 13 2007, 13:03)
впрочем индеферентно что вызывает когнитивный диссонанс в инвариантных перспективах в связи с общностью интересов в гетерогенных средах где многие аспекты детерминированны.
*


сам то понял чо сказал? blink.gif

По теме: Вспомнил, я тут комуто помогал делать курсовую по кибернетике...синезировал автомат Мура кажись wink.gif Он кажись с ЧЭТС и был.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Feb 14 2007, 15:31 
Отправлено #9


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



rolleyes.gif я училась по специальности менеджмент отрасли связи и закончила в 2006 году...тоже постоянно навещаю преподавателей...я с ними всегда дружила и дружу,хоть и стоит строгий выговор в личном деле за систематические пропуски biggrin.gif ...спасибо всем!!!

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Feb 14 2007, 15:50 
Отправлено #10


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



радист,а ты на какой специальности там учишься...или просто заезжаешь????

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Feb 14 2007, 22:48 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Цитата(Лёлечка @ Feb 14 2007, 16:31)
rolleyes.gif я училась по специальности менеджмент отрасли связи и закончила в 2006 году...тоже постоянно навещаю преподавателей...я с ними всегда дружила и дружу,хоть и стоит строгий выговор в личном деле за систематические пропуски biggrin.gif ...спасибо всем!!!
*



C Астраханцевой были в неплохих отношениях smile.gif Помню Марию Спартаковну хорошо. Были у нас с ней некоторые терки wink.gif Но со временем все улеглось.
В 2002 году , кстати, был стипендиатом Правительства РФ от ЧЭТС.

ps пока сам себя не похвалишь никто не похвалит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Feb 15 2007, 10:25 
Отправлено #12


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



А Марина Спартаковна вообще очень хороший человек...она у меня много всего преподавала...и в общаге когда на меня пытались катать докладные...она много раз меня выгораживала...я любила ее предметы...а сети связи у меня вела Мельникова....с Астраханцевой я плохо знакома...зато запомнился Копылов...и Ласточкин.... rolleyes.gif

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Feb 15 2007, 14:20 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Эх Ласточкин, Ласточкин...тоже хороший человек. Жесткий такой. Мозг он мне попарил, конечно, но зато вспоминаю теперь все с улыбкой smile.gifКопылов у нас не вел ничего, но помню его тоже smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Feb 15 2007, 14:23 
Отправлено #14


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Копылов Валерий Васильевич мой старый товарищ, с Ласточкиным мы работали вместе несколько лет.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Feb 15 2007, 18:37 
Отправлено #15


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



blink.gif blink.gif huh.gif huh.gif йой...йой...

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения