10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Проблемы с мужем, что делать? , Помогите

redsunrise
post Feb 9 2007, 20:40 
Отправлено #31


unknown

Сообщений: 577



Я бы бросил все снял квартиру хоть и дорого. По моему лучший вариант, вот сама увидишь еще намучаешся если останешся.

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Feb 9 2007, 20:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 513



Я советую героине ветки терпеть. Бросаться к другому мужчине впопыхах нельзя. Но то что расходиться придется это факт. Грустно, черт возьми, но придется. Если любовь ушла, то это навсегда (имхо).
Profile CardPM
  0/0  
DRUoleg
post Feb 9 2007, 21:00 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 478



Я бы попробовал предложить ему пожить некотрое время раздельно, часто помогает. Ну а если даже после этого он не пойдет на проправку, или хотябы не захочет сам исправиться - гнать его надо подальше, или самой уходить, т.к. если человек не захочет сам измениться, не кто его не сможет изменить. У меня мать жила двумя сестрами и матерью, и не чего, нормально живут, зато не знали этих взрослых разборок. Так что надо решать, если он согласен изменится - стоит ему помочь, а если нет - пожалей ребенка и уйди.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Feb 9 2007, 21:12 
Отправлено #34


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Buch @ Feb 9 2007, 16:53)
Запил на новой работе, ... на работе жо.а полная... А-а-а-а-а!!!!!!
Так вот я и живу, домой не хочется. :(
*

Разве так говорят о себе?
Чувствуется неискренность Вашего положения и не хочется ничего говорить по Вашей проблеме.
Profile CardPM
  0/0  
moro
post Feb 9 2007, 22:05 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 177



Какая конкретно помощь нужна?
Ведь поплакаться в жилетку у вас явно есть кому. Пьянство можно и нужно лечить. Вопрос в том-хочется ли вам этим заниматься. Сам человек в таком состоянии не понимает необходимости лечения. Привлекайте родню(он ведь не сирота). Первый вопрос остается главным. Удачи
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 10 2007, 00:07 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 185



• Buch, ситуация конечно не простая, но не безвыходная.
Вариант с другим мужчиной весьма не плох, тебе всего 24, знаю не мало примеров когда мужчины создавали семьи с женщинами у которых есть ребенок - тут все от тебя зависит.
Найти работу подоходней и снять квартиру наиболее подходящий вариант, как ни крути из твоего рассказа следует,что жилья своего у тебя нет, так что снимать все равно придется, в этом случае есть вероятность, что муж, поняв, что он теряет - сам захочет изменить жизнь и быть с тобой. в худшем случае поживешь одна с ребенком и через некоторое время сама начнешь рассматривать вариант с новым мужчиной. Похоже тебе всего добиваться придется самой, может еще друзья помогут.
Переделывать другого человека дело обсолютно бестолковое и энергозатратное, так что ставь цель и двигайся сама.
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi
post Feb 10 2007, 00:24 
Отправлено #37


из сети интернет

Сообщений: 1 294



развод!!!
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Feb 10 2007, 09:35 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 750



Norton, +1
Profile CardPM
  0/0  
Stif
post Feb 10 2007, 09:52 
Отправлено #39


Связывающий расстояния...

Сообщений: 1 041
Из: далека



Как вариант, думаю что у него другая жизнь на стороне (раз приходит только переночевать. Любви соответственно у него никакой нет. Пьет наверняка от своей слабости. А вот предложить пожить отдельно - это ТЕМА. А вообще будущего с ним не будет. Поговорите еще раз вместе, начнете жить раздельно - все поймет и разбежитесь помирному. Все наладится. Светлое будущее у тебя впереди. А ребенок это радость, а не помеха! УДАЧИ! wink.gif

--------------------
😎🤟
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 10 2007, 10:17 
Отправлено #40


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Жена - шея, муж - голова. Куда повернулась, туда муж и смотрит. Это я к тому, что то, что делает и не делает муж зависит от тебя. smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Wellka
post Feb 10 2007, 18:26 
Отправлено #41


я есть я - ниче не поделаешь..

Сообщений: 566
Из: Фром Русь



Если б со мной такое случилось, я бы сделала так:
1. а) Муж все-таки иногда деньги наверно приносит, следовательно не надо идти на вокзал, а потерпеть еще месяц другой, поднакопить деньжат.
б) спросить у родителей взаймы, у знакомых, родни.
2. Найти няню, желательно около будущего местожительства, хотя все равно. Не в курсе во сколько обходятся услуги. Можно узнать по газете например. Договорится о том, что понадобятся ее услуги скоро.
3. Искать работу с ребенком (если ему года 3 или больше), или оставить его с дедушкой, или пока спит. (не знаю подробности)
4. Найти работу с расчетом что хватит вам на квартиру, на еду, на няню, без новых шмоток можно обойтись.
5. Найти самую дешевую квартиру (надеюсь дома есть телефон, или взять его сотовый, если у самой нет, когда придет вдрызг, взять телефон выйти в коридор!! чтоб не слышал, а то чувствую пипец будет!!.) Бывает что комнату сдают или койкоместо за 1000 рублей.
6. Найти работу с расчетом что хватит вам на квартиру, на еду, на няню, без новых шмоток можно обойтись.
7. Сматываться ничего не говоря, а то крандец (у знакомых такое было).
8. Стараться не тратить лишнего и все в чулок (лучше сберкасса - в чужой квартире со своими деньгами ohmy.gif ) в вашем-то положении лучше запасаться заранее, тем более долги надо отдавать.

Примечание. Есть знакомый чел, работает на высокой должности, по работе часто пьет с другими дириками. О, боже, как мне жаль его жену, хотя она этого не показывает, старается держатся, у нее ведь двое детей. Муж живет наполовину с ней, наполовину с любовницей и лет 5 она об этом не знала, думала, что просто пьет. Ужас. Такого никому не пожелаешь. Дети не хотят возращаться домой после учебы. Она хочет расстаться, а муж - нифига, все его устраивает. Куча других внутрисемейных конфликтов, которые терпят дети. Боже, какой караул.
Вторая история. Жена боролась очень долго (лет 8) за то чтоб все было нормально, кодировала и тп. Но все же ей пришлось уйти. К родителям. Устроилась сразу на завод, платила за квартиру. Но со временем часто начала пить сама. Муж до сих пор пить не бросил.
Третья история. Жена терпела-терпела, но после того как муж стал угрожать детям ножом и даже киданул, но нож пролетел мимо. Она смоталась к подруге. Дети ничего батьке не говорили, когда его не было дома, собрали шмотки и унесли к подруге. Уехали к родителям матери. Батька до сих пор пить не бросил. Сейчас она заработала на свою крышу.

Ничего из этого не придумано, поэтому уходите быстрее.

--------------------
И такая хренотень продолжалась целый день - то корова позвонит, то олень
Profile CardPM
  0/0  
Buch
post Feb 13 2007, 09:36 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 109



Спасибо за советы.
На счет работы, я итак работаю на двух работах, да еще повязана на работе до 2008 года (контракт), можно, конечно, уйти, но подводить директора не хочется, и зарплату я нигде больше не получу (опыта еще мало)...
На счет квартиры, уже давала объявление, что хочу снимать, желающих не много. Хотя я искала жилье рядом с садиком, может стоит попробовать где-нибудь подальше?!...
Нянечка есть, я уже давно договорилась с одной очень хорошей девочкой (студенткой), так что она всегда готова...
Маму я уже тоже подготовила к повороту таких событий, а папка не поймет, он очень любит зятька.
Так что осталось собраться с силами и....НА СВОБОДУ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Feb 13 2007, 10:22 
Отправлено #43




Сообщений: 7 219



Цитата(Buch @ Feb 13 2007, 09:36)
Так что осталось собраться с силами и....НА СВОБОДУ!!!!

навстречу своему будущему, какое бы оно не было smile.gif удачи
Profile CardPM
  0/0  
moro
post Feb 13 2007, 10:55 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 177



так держать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Episcop
post Feb 13 2007, 11:15 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 532
Из: Шупашкар



Цитата(Nava @ Feb 13 2007, 10:22)
навстречу своему будущему, какое бы оно не было smile.gif удачи
*



остерегайся мужа...может не правильно понять твоё решение об уходе и о разводе...и тогда жди от него непрятностей (угрозы всякого рода...кто был в этой ситуации меня поймёт)...

--------------------
Не зарекайся...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: