3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Стартрек , Продолжение звездного пути

ЭГОIST
post May 17 2013, 09:02 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 602



Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.

Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.

В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Кинопоиск

Кто нибудь ходил? Ваши впечатления?

Сообщение отредактировал ЭГОIST - May 17 2013, 09:03

--------------------
"- Запрещенное что-нибудь везете?
- Собственное мнение."
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post May 17 2013, 11:27 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Наикрутейший фильм из все что в этом году выходили! Картинка потрясающая, саунтдреки превосходные, актеры на все 100%. Захотелось посмотреть еще и именно в 3д)))
п.с. космос просто обалденно смотрится в 3д, фантастику космическую в 3д показывать само оно!

Сообщение отредактировал Kolyu4ka - May 17 2013, 11:29

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post May 17 2013, 11:35 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



Качественное кино. Даже лучше первой части.
Profile CardPM
  0/0  
ЭГОIST
post May 17 2013, 14:42 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 602



Kolyu4ka, YAzik21, а где смотрели фильм?
Я смотрел в Щещпеле и поэтому впечатление от фильма было испорчено, картинка - никакая, 3дэ - никакое, в результате фильм показался унылым. Думаю всеж пересмотреть его на нормальном экране.

--------------------
"- Запрещенное что-нибудь везете?
- Собственное мнение."
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post May 17 2013, 15:09 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Цитата(ЭГОIST @ May 17 2013, 15:42)
Kolyu4ka, YAzik21, а где смотрели фильм?
Я смотрел в Щещпеле и поэтому впечатление от фильма было испорчено, картинка - никакая, 3дэ - никакое, в результате фильм показался унылым. Думаю всеж пересмотреть его на нормальном экране.
*

Я тоже вчера в сеспеле смотрела. Наше тридэ с аймаксом, конечно, не сравнить, в очках все темнющее, но меня пока устраивает то что есть) Хотя ради стартрека я б в Казань съездила, в аймакс) фильм того стоит.

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post May 17 2013, 15:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 451



Ходил на 2д. Отличный фильм. Качественный саунд. Захотелось себе скачать саундтреки

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post May 17 2013, 19:19 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



ЭГОIST, смотрел в самом захудалом кинотеатре в торговом центре в Москве. 3Д-эффекта вообще почти не замечал, темноты вроде не было. Да и зачем мне 3Д? Кинотеатр не дает в 2Д, потому и пошел на навязанное. И хорошее кино не требует 3Д.
Profile CardPM
  0/0  
XaBarik
post May 18 2013, 07:09 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 204



фильм классный, но очень большие не стыковки с фильмом 82 года это и печалит

--------------------
K510>>K550>>>C510>>Live with Walkman WT-19>>CUBOT GT-99
Profile CardPM
  0/+1  
curacao
post May 19 2013, 12:10 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 558



Цитата(XaBarik @ May 18 2013, 08:09)
фильм классный, но очень большие не стыковки с фильмом 82 года это и печалит
*

многие тут даже не знают что такое стар трек.. для них это новое

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/+1  
Kolyu4ka
post May 19 2013, 12:55 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Цитата(curacao @ May 19 2013, 13:10)
многие тут даже не знают что такое стар трек.. для них это новое
*

Мы сейчас должны все устыдится страшно и кинуться смотреть фильм 82 года и сериал biggrin.gif ? Я не смотрела, допустим, трон 80 годов, и это мне абсолютно не помешало пойти в кино на Трон. Наследие в 2011 и получить удовольствие от фильма. В 5 классе пошла на Звездные войны. Эпизод I и тогда я вообще не подозревала что есть 4,5,6 эпизоды. Сериал Стар трек вообще Россию как-то стороной обошел (показывали его в рабочее время, если не ошибаюсь)

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
medvedev
post May 19 2013, 13:24 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 579



Все-таки сравнивать новые два фильма и сагу, начиная с TOS, как-то не совсем корректно... От старого трека тут осталось только название и имена героев. Даже Энтерпрайз в первом фильме превратили в какой-то завод. Долго угарал, когда увидел эти все трубы. Больше было похоже на то, что смотришь не на сверхсовременный космический корабль, а на какой-то нефтеперерабатывающий завод smile3.gif Не круто. Хотя да, красочно. Картинка четкая, музыка, история...
И вообще, надо четвертовать тех... личностей, кто умудрился перевести Star trek: Into darkness как Стартрек Возмездие.
Цитата(Kolyu4ka @ May 19 2013, 13:55)
Сериал Стар трек вообще Россию как-то стороной обошел (показывали его в рабочее время, если не ошибаюсь)
*

И это абсолютно не мешало сформироваться орде треккеров в России smile3.gif Новый фильм не смотрел, но в ближайшие дни планирую сходить. На 3D. Ибо нормальной космофантастики после закрытия Звездных врат и Галактики не осталось... Печально...
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post May 20 2013, 21:03 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 728



смотрел в Синеме в 3D. Ходил в vip сидел на втором ряду вроде и было полное ощущение присутствия. Приходилось порой даже головой вертеть в разные стороны, как в жизни, что бы рассмотреть все детали на экране. Но это больше к кинотеатру конечно. И сам фильм очень понравился. Сюжет конечно так себе - ничего нового, но этот фильм не для сюжета я считаю. Такие вещи надо смотреть либо в кино и 3Д, либо дома на большом телеке тоже в 3Д, ну или хотя бы просто в 2Д но обязательно с блю рэй качеством. Все очень круто. Весь фильм один большой спецэффект. Все эффкты очень качественные. Все текстуры в них прорисованы и отрендерены очень здорово. Например обшивки космических кораблей - все, все, все. Там был момент когда корабль пролетел в узкую щель, при этом в полете он несколько раз ударялся об поверхности разные. Так вот когда по прилету герои выходили из корабля там даже было видно потертости обшивки корабля, прием все очень правдоподобно. Плюс костюмы и остальные второстепенные вещи, на которые зрители обычно не обращают внимание - ничего не осталось без внимания. Я считаю что этот фильм в пятерке лучших по спецэффектам за всю историю кино. Обязательно посмотрю его еще раз но уже на телеке, и немного позже, когда будет в отличном качестве
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post May 20 2013, 21:58 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 292



А кроме спецэффектов есть на что посмотреть?
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post May 20 2013, 22:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 606



Цитата(Kolyu4ka @ May 17 2013, 16:09)
я б в Казань съездила, в аймакс
*

К сведению Аймакс в Казани закрыли в 2010 году, так что туда не получится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post May 20 2013, 22:13 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



Цитата(Grek @ May 20 2013, 22:58)
А кроме спецэффектов есть на что посмотреть?
*

Есть на что посмотреть. Есть сюжет, и интересные персонажи, и юмор, все в меру.
Не знаю что там снимали раньше, но "Стар Трек" Абрамса классный.
Profile CardPM
  -1/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения