10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Канаш вошел в число моногородов с худшей , социально-экономической ситуацией

musikian
post Mar 16 2017, 15:47 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(-Небо- @ Mar 16 2017, 15:27)
Сейчас ОНФ запустило приложение где можно фотографировать разбитые дороги и эти жалобы будут уходить в ведомства.

А с дорогами у нас не все так плохо, есть регионы где они в ужасном состоянии. Например в Саратовской области трасса ведущая в Казахстан в таких ямах что в них фуры пропадают из виду и все ездят по полю. В Волгограде в некоторых районах города люди колеса оставляют в ямах. Некоторые дороги в Марий Эл вообще кошмар. Так что не все так у нас плохо.
*

Будем сравнивать дороги? Хорошо.
Есть такие регионы, в которых дороги как стёклышко.
А в Чувашии дороги правда ужасные. Хотя стараются ремонтировать каждый год, но весной от новой дороги ничего не остаётся))))))))))))))))) По телевидению Чувашия просветилась в ремонте дорог. Кладут асфальт в ВОДУ))))))) Смешно...
Profile CardPM
  0/+2  
musikian
post Mar 16 2017, 15:51 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 153



А то что Канаш получил такую сумму, хочется верить чтобы её вложили в дело а не в карман
Profile CardPM
  0/+1  
-Небо-
post Mar 16 2017, 15:58 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(musikian @ Mar 16 2017, 15:33)
Вы ездили по Сурской дороге? Вы на этой дороге и бампер оставите и машину в Суре утопите. Мост перед селом Порецкое как был в аварийном состоянии, так остаётся и сейчас.
*


Ездил. Плохая дорога, но есть еще хуже)) Про мост Порецкий согласен, его еще лет 5 назад не меньше нужно было сносить и строить новый.
Profile CardPM
  0/0  
arelena21
post Mar 16 2017, 15:59 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 253
Из: Чебоксары, центр



Цитата(-Небо- @ Mar 16 2017, 15:17)


Вот плакались многие что много лет от Гагарина до Залива можно добраться только на 54 маршрутке которая вечно забита. Я вот стал жить на Гагарина, да меня это не устроило, написал куда надо и бац! Запускают 36 маршрут от Благовещенского через Гагарина-Калинина на Урукова. Да он не такой частый как другие, но я написал по адресу и решили этот многолетний вопрос. Вот и людям нужно писать президенту,звонить к нему на горячую линию 
*

Реально 36 ездит по Гагарина? Ни разу не видела, расписание знаете?
Profile CardPM
  0/0  
musikian
post Mar 16 2017, 16:11 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 153



[quote=-Небо-,Mar 16 2017, 15:58]
Ездил. Плохая дорога, но есть еще хуже)) Про мост Порецкий согласен, его еще лет 5 назад не меньше нужно было сносить и строить новый.
*
[/qu
Согласен, что есть ещё хуже дороги. Но это не говорит о том, что можно республиканские дороги довести ещё до более плачевного состояния. тем более они и так оставляют за собой желать лучшего (мягко говоря)
Profile CardPM
  0/+1  
Sirop
post Mar 16 2017, 16:17 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(-Небо- @ Mar 16 2017, 15:17)
Так народу нужно писать президенту страны он приедет и быстро тут порядок наведет. А народ сидит на чеб.ру пишет..не туда пишут..

Вот плакались многие что много лет от Гагарина до Залива можно добраться только на 54 маршрутке которая вечно забита. Я вот стал жить на Гагарина, да меня это не устроило, написал куда надо и бац! Запускают 36 маршрут от Благовещенского через Гагарина-Калинина на Урукова. Да он не такой частый как другие, но я написал по адресу и решили этот многолетний вопрос. Вот и людям нужно писать президенту,звонить к нему на горячую линию  и т.д

Нужно не критиковать сидеть а действовать.
*

Никто бы не критиковал власть, если б хоть половина денег тратилась с пользой для населения, но нет, они превратили все денежные направления в свой бизнес и не хотят делать качественных дорог, медицинского обслуживания и т.д.
А президент все проблемы в стране не может решить физически.Для этого у него есть местные Главы, но они не хотят стараться.
Может в городе и можно решить какие-то проблемы через администрацию, но в деревнях и селах все абсолютно по другому.
Profile CardPM
  0/+2  
-Небо-
post Mar 16 2017, 16:58 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(arelena21 @ Mar 16 2017, 15:59)
Реально 36 ездит по Гагарина?  Ни разу не видела, расписание знаете?
*


Расписания не знаю, но очень часто на него попадаю)
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Mar 16 2017, 17:19 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 456
Из: дома



Цитата(Небо- @ Mar 16 2017, 15:07)
Им что заняться больше не чем? Они работают им не до чеб.ру всяких....
*

так иди работай-что тут сидишь-то ? умник
вот когда чиновничье ворье начнет в толк деньги тратить я за них порадуюсь,а так они для себя больше стараются-набить свои карманы потуже
Цитата(-Небо- @ Mar 16 2017, 15:17)
Так народу нужно писать президенту страны он приедет и быстро тут порядок наведет. А народ сидит на чеб.ру пишет..не туда пишут..
*

он в своем окружении разобраться не хочет или не может ,а тут про нашу захудалую республику пишешь ..
посмотри на досуге ...рекомендую


Сообщение отредактировал Werther - Mar 16 2017, 17:30

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+1  
-Небо-
post Mar 16 2017, 17:46 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Werther @ Mar 16 2017, 17:19)
так иди работай-что тут сидишь-то ? умник
вот когда чиновничье ворье начнет в толк деньги тратить я за них порадуюсь,а так они для себя больше стараются-набить свои карманы потуже

он в своем окружении разобраться не хочет или не может ,а тут про нашу захудалую республику пишешь ..
посмотри на досуге ...рекомендую

*


Я здесь не сижу а захожу 2-3 раза в неделю просто новости почитать. У меня своя работа и её достаточно. Смотреть зомбо-ролик не буду.
Profile CardPM
  -3/+3  
ANANAS
post Mar 16 2017, 17:48 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 632



Работают они.... Уже который год даже короткую улицу Ильича не могут состряпать, из-за чего маршрутный автотранспорт болтается туда-сюда.
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Mar 16 2017, 17:53 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 456
Из: дома



Цитата(Небо- @ Mar 16 2017, 17:46)
здесь не сижу а захожу 2-3 раза в неделю просто новости почитать.
*

Цитата(Небо- @ Mar 16 2017, 14:53)
Так и хочется сказать многим: Поср..е сходите, а то в Вас д...ма много аж из ушей прет!
*

да..и прокомментировать ,за чинуш вступиться wink.gif
аж 8 сообщений умудриться написать в небольшой теме biggrin.gif good.gif

Сообщение отредактировал Werther - Mar 16 2017, 17:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+1  
ДимON
post Mar 16 2017, 18:13 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 589



Цитата(Медовый @ Mar 16 2017, 14:02)
А есть возможность для сравнения по городам Чувашии, кто сколько выделил, сколько  разместили по конкурсной документации? Интересно какие суммы в Чебоксарах, НЧК, Алатырь и другие районные центры.
*

Это очень приблизительное сравнение будет. Надо смотреть проектную документацию и считать затраты по проекту.
Profile CardPM
  0/0  
ДимON
post Mar 16 2017, 18:15 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 589



Цитата(Werther @ Mar 16 2017, 17:53)
да..и прокомментировать ,за чинуш вступиться  wink.gif
аж 8 сообщений умудриться  написать в небольшой теме  biggrin.gif  good.gif
*

А что не так, человеку задали вопрос, в его адрес адресовали высказывание, он и ответил.
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Mar 16 2017, 18:18 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 456
Из: дома



Цитата(ДимON @ Mar 16 2017, 18:15)
А что не так, человеку задали вопрос, в его адрес адресовали высказывание, он и ответил.
*

тут ему тоже задали вопрос ? тынц
Цитата(-Небо- @ Mar 16 2017, 14:53)
Радоваться надо что такой городок получил большие деньги и там что то сделают полезное. Местные будут только рады хоть чему то. Не каждый год такое приваливает.
*

Радоваться наверно будут тут только чинуши.не каждый год по 1 млрд. падает...обновят себе машины.коттеджи достроят и тд

Сообщение отредактировал Werther - Mar 16 2017, 18:22

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+1  
Дукат
post Mar 16 2017, 18:49 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 625



Цитата(Медовый @ Mar 16 2017, 14:32)
Какие автомобили, тут скорее новые виллы и яхты надо ждать  acute.gif
*

Очень солидно будут смотреться на р. Цивиль.
Да и мелковато и не солидно уже "индустриальный парк (Юрского периода)"? Что уж не сразу "Канашская силиконовая долина". Во, как МЫ можем! good.gif

Сообщение отредактировал Дукат - Mar 16 2017, 18:50
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: