3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В доме по ул. Урукова мужчина закрылся в квартире и открыл газ , сейчас он задержан, проводится расследование

Werther
post Apr 29 2013, 16:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(Горбыль @ Apr 29 2013, 16:53)
fool.gif
Хотите посадить хронов на водку за 250р?
facepalm_ani.gif
*

есть и за 175 в магните-за 0.5

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Точка.
post Apr 29 2013, 17:07 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(balda @ Apr 29 2013, 15:28)
нет biggrin.gif
*

Ну спасибо. Живу в доме напротив, 3/1, считаю себя вполне нормальной и взлетать на воздух как-то не хочется из-за всяких придурков. А алкаши местные всегда находили себе, что выпить, травятся и продолжают. Они, конечно, безобидные у нас были (до случая с газом), но детям я запретила садиться на скамейки во дворе и ставить туда рюкзаки, ибо некоторые особо запущенные особи забывают про существование туалета и могут не сходя с места и не снимая штанов сделать все свои дела.
А с наступлением тепла они еще и спать перестанут ночами, а для своих ночных посиделок облюбовали именно наш двор angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Apr 29 2013, 17:09 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Точка. @ Apr 29 2013, 18:07)
Ну спасибо. Живу в доме напротив, 3/1, считаю себя вполне нормальной и взлетать на воздух как-то не хочется из-за всяких придурков. А алкаши местные всегда находили себе, что выпить, травятся и продолжают. Они, конечно, безобидные у нас были (до случая с газом), но детям я запретила садиться на скамейки во дворе и ставить туда рюкзаки, ибо некоторые особо запущенные особи забывают про существование туалета и могут не сходя с места и не снимая штанов сделать все свои дела.
А с наступлением тепла они еще и спать перестанут ночами, а для своих ночных посиделок облюбовали именно наш двор
*

вчера как раз возвращались с залива и проходили этими дворами....жуть конечно.Я бы все сделал чтобы уехать оттуда swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Apr 29 2013, 17:37 
Отправлено #19


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(DOKTOR76 @ Apr 29 2013, 17:47)
есть и за 175 в магните-за 0.5
*

175 на 2 и на 30 = 10500р. это минимум в месяц, только на жидкий хлеб. Яйа-яй! У них нет таких денег.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 29 2013, 18:00 
Отправлено #20


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Горбыль @ Apr 29 2013, 16:53)
fool.gif
Хотите посадить хронов на водку за 250р?
facepalm_ani.gif
*


А мне кажется, чем быстрее они окачурятся, тем чище будет в городе. И ведь сцуки, пили бы одни, а то ведь молодых девчонок спаивают. В этом районе видела двоих, одна вечно с синяками, другая в голом виде по улицам шастает, ей бедной и одеться некогда.
Та, которая с синяками, ей лет 18. Я иду и вижу, два алкаша кого-то к стенке прижали и деньги требуют. Я с сумкой наперевес кинулась к ним "отвалите от человека". А там стоит эта девчонка, лицо всё заплыло, пьянющая. Говорю мужикам "всё равно не трогайте" и пошла. Ну вот за что Господь их наказывает?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Apr 29 2013, 18:10 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(Lavatera @ Apr 29 2013, 19:00)
А мне кажется, чем быстрее они окачурятся, тем чище будет в городе.  стоит эта девчонка, лицо всё заплыло, пьянющая.
*

Одни помирают-другие встают на их место..помоложе-воссполняют их ряды
А эта "девочка"-бичевка что-то пропала-не видать ее с зимы-мож замерзла-жила вроде с подобными на дачах

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Apr 29 2013, 18:19

--------------------
.
Profile CardPM
  -1/0  
AUDI Q7
post Apr 29 2013, 20:17 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(balda @ Apr 29 2013, 15:28)
нет :D
*

тебя наверное очень сильно обидели в детстве!
Profile CardPM
  0/0  
Nastja21
post Apr 30 2013, 07:06 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Lavatera @ Apr 29 2013, 19:00)
А мне кажется, чем быстрее они окачурятся, тем чище будет в городе. И ведь сцуки, пили бы одни, а то ведь молодых девчонок спаивают. В этом районе видела двоих, одна вечно с синяками, другая в голом виде по улицам шастает, ей бедной и одеться некогда.
Та, которая с синяками, ей лет 18. Я иду и вижу, два алкаша кого-то к стенке прижали и деньги требуют. Я с сумкой наперевес кинулась к ним "отвалите от человека". А там стоит эта девчонка, лицо всё заплыло, пьянющая. Говорю мужикам "всё равно не трогайте" и пошла. Ну вот за что Господь их наказывает?
*


Прям таки и спаивают они этих девченок? они что им силком заливают алкоголь?
Не хотели бы пить эти девахи и не связывались бы с ними вообще!!
Profile CardPM
  -1/+1  
татармаклай
post Apr 30 2013, 07:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 764



обычно яблоко от яблони недалеко падают fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Apr 30 2013, 07:40 
Отправлено #25


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Nastja21 @ Apr 30 2013, 08:06)
Прям таки и спаивают они этих девченок? они что им силком заливают алкоголь?
Не хотели бы пить эти девахи и не связывались бы с ними вообще!!
*


Когда человек молод, он стремится к общению, быть в компании, чтобы было весело. А по русским обычаям что делает компания, которая хочет повеселиться? Шарады будет разгадывать? Сегодня выпили, завтра, послезавтра, ...

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
Nastja21
post Apr 30 2013, 07:46 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Lavatera @ Apr 30 2013, 08:40)
Когда человек молод, он стремится к общению, быть в компании, чтобы было весело. А по русским обычаям что делает компания, которая хочет повеселиться? Шарады будет разгадывать? Сегодня выпили, завтра, послезавтра, ...
*


ну не знай! мне когда было 18 тоже хотелось общения, веселой компании. Я скажу больше: все это было и есть и алкоголь тоже был smile3.gif но с синяками общаться и бухать изо дня в день точно не было никакого желания pardon.gif да и сейчас нет.


Сообщение отредактировал Nastja21 - Apr 30 2013, 07:47
Profile CardPM
  -1/0  
Эгрегор
post Apr 30 2013, 07:58 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 176
Из: космос



Цитата(Nastja21 @ Apr 30 2013, 08:46)
ну не знай! мне когда было 18 тоже хотелось общения, веселой компании. Я скажу больше: все это было и есть и алкоголь тоже был  smile3.gif  но с синяками общаться и бухать изо дня в день точно не было никакого желания  pardon.gif да и сейчас нет.
*


Вам просто повезло - вы в другой среде развивались. А эти молодые алкоголики видят вокруг себя такое с детства. Для них это нормально. И сами себя алкаши алкашами не считают. Они считают себя нормальными, просто мы ничего не понимаем. У них свои взгляды на жизнь, своя философия, если хотите. И переубеждать их - это самое бесполезное занятие. Ты для них находишься в другом измерении совершенно. Это они для нас как раковая опухоль на теле, а мы для них - занудные моралисты.

--------------------
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
Profile CardPM
  0/+3  
Roller-ch
post Apr 30 2013, 08:20 
Отправлено #28


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Вот что там произошло, они всю ночь ездили с этими МЧС во дворе, ППЦ полный, а сигналка авто вечно срабатывала. Надо было его с балкона сразу выбросить.
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Apr 30 2013, 12:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(Roller-ch @ Apr 30 2013, 09:20)
Вот что там произошло, они всю ночь ездили с этими МЧС во дворе, ППЦ полный, а сигналка авто вечно срабатывала.  Надо было его с балкона сразу выбросить.
*

мож чувствительность сигналки проще убавить-чтоб не срабатывала на звук проезжающих машин?

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Apr 30 2013, 13:56 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 164
Из: Чебоксары



есть какие-то нормативы, запрещающие использовать газ, за который платит человек?????? дома и города отключим.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения