4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Доступное небо , Обучение пилотов-любителей, полеты на самолете

Pilot Instructor
post May 28 2013, 22:08 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(shadowpilot @ May 28 2013, 14:17)
А в полёте можно поснимать на камеру или фото? А за штурвал дадут подержаться?
*

В полёте съёмки фото и видео не запрещенны, а вот на земле по отдельной заявке и разрешению. Подержаться за РУС (штурвал) наоборот можно только на земле, хотите научиться правильно "держаться" за РУС или за штурвал приходите на обучение.
Profile CardPM
  0/0  
Pilot Instructor
post May 31 2013, 21:33 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Dureman @ May 23 2013, 09:58)
А главное цены в студию пожалуйста, а то не имеем интернета бедненькие  DANCE.gif
*

Ознакомит пол обойдётся в 3900 р - 20 минут .
Profile CardPM
  0/0  
valmont
post Jun 3 2013, 15:43 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 307



на вашем сайте есть программа "пилот за час", насколько она мне поможет в дальнейшем определиться с возможностью научиться пилотировать самостоятельно, что бы в потом получить права частного пилота? сколько времени может уйти на обучение и когда ближайший набор?
Profile CardPM
  0/0  
Pilot Instructor
post Jun 3 2013, 19:05 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(valmont @ Jun 3 2013, 16:43)
на вашем сайте есть программа "пилот за час", насколько она мне поможет в дальнейшем определиться с возможностью научиться пилотировать самостоятельно, что бы в потом получить права частного пилота? сколько времени может уйти на обучение и когда ближайший набор?
*

Программа "пилот за час" это версия полной программы обучения в максимально сжатом виде. Полная программа занимает примерно 3-4 месяца , что зависит от возможностей человека. Ближайший набор 24 июня (начало занятий в Екатеринбурге)
Profile CardPM
  0/0  
werholaz
post Jun 5 2013, 16:49 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 7



Где можно пройти мед. комиссию на частного-пилота? Я так понял, что в Чебоксарах это сделать не возможно.
Profile CardPM
  0/0  
Pilot Instructor
post Jun 6 2013, 07:37 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(werholaz @ Jun 5 2013, 17:49)
Где можно пройти мед. комиссию на частного-пилота? Я так понял, что в Чебоксарах это сделать не возможно.
*


В Казани медсанчасть Казанского аэропорта, находиться на Патриса Л район старого аэропорта. Предварительные обследования можно пройти в Чебоксарах . В среднем прохождение ВЛЭК обходиться в 5-6 т.р с обследованием . По направлению от СкайМир будет предоставленна скидка 20% на основные виды обследования.
Profile CardPM
  0/0  
evanura
post Jun 8 2013, 22:31 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 11



Ждали, ждали солнечной погоды, а полетели и чуть под град не попали, но всё равно очень понравилось, спасибо инструктору Андрею, просто профи!!!
Profile CardPM
  0/0  
Участница
post Jun 9 2013, 10:49 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 17



Добрый день. Интересует вопрос - а девушкам возможно получить свидетельство частного пилота? Я активно занимаюсь спортом, вестибюлярка отличная, может во мне умирает Капанина? biggrin.gif И было бы очень интересно совершить ознакомительный полет.
Profile CardPM
  0/0  
Pilot Instructor
post Jun 11 2013, 08:48 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Участница @ Jun 9 2013, 11:49)
Добрый день. Интересует вопрос - а девушкам возможно получить свидетельство частного пилота? Я активно занимаюсь спортом, вестибюлярка отличная, может во мне умирает Капанина?  biggrin.gif И было бы очень интересно совершить ознакомительный полет.
*

Да можно . Условия такие же как и для парней, прохождение мед комиссии, теория и практика.
Profile CardPM
  0/0  
Участница
post Jun 16 2013, 12:02 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 17



Большое спасибо за ознакомительный полет, всерьёз задумалась об обучении, жалко, что пока больше желающих девушек не находится, было бы повеселее. ещё раз большое-большое СПАСИБО! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
taras2000
post Jun 24 2013, 07:05 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 3



В Москве сеть возможность пройти курс обучения на частного пилота на своём (предварительно преобретенном самолёте), что значительно удешевляет обучение.
Profile CardPM
  0/0  
Участница
post Jun 25 2013, 11:15 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(taras2000 @ Jun 24 2013, 08:05)
В Москве сеть возможность пройти курс обучения на частного пилота на своём (предварительно преобретенном самолёте), что значительно удешевляет обучение.
*

Готова быть партером при покупке и дальнейшему обучению....
Profile CardPM
  0/0  
taras2000
post Jun 28 2013, 07:27 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Участница @ Jun 25 2013, 12:15)
Готова быть партером при покупке и дальнейшему обучению....
*

Цесна 172 после полного ОВЕРХОЛА (Капитальный ремонт) 80-х годов за 3,3 млн .р предлагают в Питере.
Profile CardPM
  0/0  
taras2000
post Jul 2 2013, 09:04 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(werholaz @ Jun 5 2013, 17:49)
Где можно пройти мед. комиссию на частного-пилота? Я так понял, что в Чебоксарах это сделать не возможно.
*

На след недели едё в Сыктавкар на мед комиссию , позвонил к начальнику ВЛЭК он разрешил практически все анализы и обследования пройти в Чебоксарах , а у них только врачей. Кто со мной в Сыктывкар ?
Profile CardPM
  0/0  
Участница
post Jul 4 2013, 08:24 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(taras2000 @ Jul 2 2013, 10:04)
На след недели едё в Сыктавкар на мед комиссию , позвонил к начальнику ВЛЭК он разрешил практически все анализы и обследования пройти в Чебоксарах , а у них только врачей. Кто со мной в Сыктывкар ?
*

Я попробую... Хотела сначала в отпуск, затем все остальное, но я попробую найти время. Сколько по времени займет поездка в Сыктывкар, если дня 2, то нормально.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения