CityMan
post May 16 2013, 13:48 
Отправлено #106


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Вопросы-ответы по бонусам и скидкам
Где купить/получить универсальную бонусную карту?
Статистика на декабрь 2019 г.:
- выпущено более 130 000 бонусных карт в Чебоксарах, Новочебоксарске и других районах Чувашии;
- ежедневно в бонусной программе регистрируется более 400 человек по России (31 город). Лидирует Краснодар.

Получить индивидуальный штрих-код CityCard не покупая или получая карты, можно скачав мобильное приложение CityCard / ГорКарта.

Сообщение отредактировал CityMan - Dec 9 2019, 17:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

CITYCARD: скидки и бонусы в сотнях ТСП по одной карте , Вопросы-Ответы.

nicolya
post Sep 24 2013, 11:32 
Отправлено #107


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



здравствуйте, подскажите, а что нужно, для получения карты в вашем офисе (офис ООО «Городская Карта», г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 47, ЦУМ, правое офисное крыло, 2 этаж, т. 220-770. Режим работы: пн-пт 9:00-18:00, сб-вс выходные)? какие документы? бесплатно?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Maroony
post Sep 24 2013, 22:55 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 251
Из: Personal Reality



Попробовала еще раз зайти в ЛК. У меня все гуд good.gif
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Sep 25 2013, 08:58 
Отправлено #109


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(nicolya @ Sep 24 2013, 12:32)
здравствуйте, подскажите, а что нужно, для получения карты в вашем офисе (офис ООО «Городская Карта», г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 47, ЦУМ, правое офисное крыло, 2 этаж, т. 220-770. Режим работы: пн-пт 9:00-18:00, сб-вс выходные)? какие документы? бесплатно?
*

Добрый день.
Документы для покупки и при пользовании карты не требуются. При регистрации карты Вы указываете её номер, Ваши ФИО, номер телефона и эл. адрес.
Информация о том где и как получить/купить карту расположена в верхнем закреплённом сообщении со ссылкой. В журнале Выбирай можно найти купон на покупку карты за 50 рублей.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал CityMan - Sep 25 2013, 09:01

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Lenok426
post Sep 30 2013, 23:04 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 106



подскажите как зайти в личный кабинет, если я забыла пароль? и действует ли карта с изображением ОАО "Элара"
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Oct 1 2013, 19:11 
Отправлено #111


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(Lenok426 @ Oct 1 2013, 00:04)
подскажите как зайти в личный кабинет, если я забыла пароль? и действует ли карта с изображением ОАО "Элара"
*

Напишите, пожалуйста, на адрес info@gorkarta.ru Ваши ФИО и номер карты. Мы Вам вышлем пароль, который можно сменить на новый.
Есть 2 типа карт с изображением ОАО "Элара":
1) дисконтные, с истёкшим сроком,
2) бонусные, которые будут действовать еще примерно 9 лет.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Oct 4 2013, 12:42 
Отправлено #112


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Новая осенне-зимняя коллекция в обувных салонах ЮНИЧЕЛ

Присоединённое изображение

Информация о начислении/списании бонусов в Юничел

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
olga66
post Oct 11 2013, 12:23 
Отправлено #113


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(subuz888 @ Sep 22 2013, 18:28)
Здравствуйте! Как попасть в личный кабинет? Карта зарегистрирована. Ее номер и дата рождения - "не проходят". Пробовала много раз - безрезультатно. Пробовала вновь зарегистрировать карту - пишут, что на моем номере телефона уже есть зарег. карта. ЛК вообще работает? (В ЛК с момента регистрации карты ни разу не заходила!!!)
*

то же самое-как еще войти в личный кабинет?
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Oct 11 2013, 15:48 
Отправлено #114


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(olga66 @ Oct 11 2013, 13:23)
то же самое-как еще войти в личный кабинет?
*

Если Вы заполнили бумажную анкету в местах выдачи карт, то активация произойдет сроком до 14 суток.
Если Вы самостоятельно регистрировали карту на нашем сайте, активация происходит до 3 суток.

Напишите, пожалуйста, на адрес info@gorkarta.ru Ваши ФИО и номер карты. Мы Вам обязательно ответим.

В ближайшие дни страница входа в Личный Кабинет будет доработана. Активация будет происходить незамедлительно. Так же на ней появятся: информация о сроке активации карты, ссылка на восстановление пароля и реквизиты, по которым можно с нами связаться.
Приносим извинения за временные неудобства.

P.s. В виду того, что в последнее время часто задаются одинаковые вопросы о входе в Личный Кабинет, я буду при ответе указывать ссылку на это сообщение.

Сообщение отредактировал CityMan - Oct 11 2013, 15:58

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Oct 11 2013, 23:46 
Отправлено #115


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(Планка @ Oct 11 2013, 17:54)
Вот кстати, у меня вопрос на счет бонусов организовался, точнее 2, а ещё точнее 3  smile3.gif
1. 2 СитиКарты на одну ФИО оформлять можно? Бонусы тогда на каждой карте или объединяются?
2. в паре магазинов заметила, что скидки по ней делают, но чек безапелляционно "пробивают" их свои СитиКарты. Это нормально?  unsure.gif
3. чем отличаются карты по 30 и по 50 рэ?
Спасибо  yes.gif

П.С. 4-й: по ссылке скидки видно, а бонусов - нет. Где смотреть их?  smile3.gif
*

Спасибо.
1 - Можно. Бонусы с 2-х карт на одну не суммируются. Бонусы списываются/копятся на/с той карте(ы), которую Вы предъявляете. Поэтому смысла регистрировать 2 бонусные карты на одно имя нет.
2 - Нормально. Ранее все карты имели единый штрих-код, по которым невозможно было идентифицировать личность покупателя. Мы им на время выдали технологические карты с этим единым штрих-кодом. Их система пока не способна различать индивидуальные бонусные карты.
3 - ни чем. По одной цене карты просроченные меняются на новые, по другой цене (50 р.) карта продаётся по акции. Настоящая цена карты 390 рублей.
4 - в Личном кабинете, который станет доступен после регистрации карты. СМ. выше

Сообщение отредактировал CityMan - Oct 11 2013, 23:54

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+1  
(Начни с себя)
post Oct 15 2013, 10:47 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 98



Здравствуйте) интересует вопрос - в кафе "Happy day" можно получить карту "Любимый покупатель" с логотипом Ситикард и названием этого кафе, при заказе на 1000 рублей. Будет ли действовать эта карта в других кафе, магазинах, салонах красоты? Или она только для данного кафе?
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Oct 16 2013, 17:03 
Отправлено #117


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата((Начни с себя) @ Oct 15 2013, 11:47)
Здравствуйте) интересует вопрос - в кафе "Happy day" можно получить карту "Любимый покупатель" с логотипом Ситикард и названием этого кафе, при заказе на 1000 рублей. Будет ли действовать эта карта в других кафе, магазинах, салонах красоты? Или она только для данного кафе?
*

Здравствуйте.
Все карты с изображением логотипа CITYCARD являются аналогичными по свойствам. На обороте именно это и имеется в виду.

Присоединённое изображение
Вам должны были выдать каталог предприятий, где действует карта. Если не выдали, то с каталогом можно ознакомиться на нашем сайте или получить у нас в офисе.
Обязательно зарегистрируйте Вашу карту здесь, иначе не сможете воспользоваться бонусами и участвовать в розыгрышах и акциях. )

Сообщение отредактировал CityMan - Oct 16 2013, 17:07

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 17 2013, 22:33 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 13 998



плз, разъясните по бонусам. Допустим есть 500 бонусов в Терволине, я так понимаю, подарочных. Посещений 0, начислений 0 и...чего и как дальше?
Спасибо))
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Oct 18 2013, 12:41 
Отправлено #119


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(Эни @ Oct 17 2013, 23:33)
плз, разъясните по бонусам. Допустим есть 500 бонусов в Терволине, я так понимаю, подарочных. Посещений 0, начислений 0 и...чего и как дальше?
Спасибо))
*

Добрый день.
Все пользователи единых бонусных карт с логотипом CityCard единоразово получают от партнёров бонусной программы приветственные несгораемые бонусы. Tervolina начисляла сначала 500 бонусов, сейчас 300. 1 бонус = 1 рубль.
Таким образом, у Вас на карте 500 бонусов, которые эквивалентны 500 рублям. Их Вы можете потратить в салоне Tervolina или в салонах обуви EVITA, оплатив до 30% стоимости покупки. С суммы оплаченной деньгами Вы вновь получите 10% возвратом в виде бонусов, которые можно тут же или в другой раз потратить на другую пару обуви или сумочку. И так до бесконечности.
В данных обувных салонах на товары по акции бонусы не действуют, но начисление бонусов происходит.
Подробно действие программы мы описывали здесь, здесь...
Так же условия получения/списания бонусов описаны в каталоге бонусов и скидок

Сообщение отредактировал CityMan - Oct 18 2013, 12:46

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Nov 1 2013, 22:58 
Отправлено #120


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



ВНИМАНИЕ АКЦИЯ от CITYCARD и Партнёров!!!

По всему городу появятся единые бонусные карты CITYCARD! До Нового 2014 года можно будет купить карту всего за 50 рублей! Карта действует в более 500 точках (Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш). Спрашивайте карты по 50 рублей у партнёров глобальной системы CITYCARD. Получайте бонусы и скидки, участвуйте в ежедневном розыгрыше призов на сайте gorkarta.ru. Уже сейчас на каждой карте 5150 бонусов и будет ещё больше. 1 бонус = 1 рубль. Карты действуют до 10 лет!
Если вам отказали в продаже карты за 50 рублей, звоните нам и мы договоримся с торговой точкой о реализации карты по 50 рублей.

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал CityMan - Nov 1 2013, 23:22

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Nov 14 2013, 10:06 
Отправлено #121


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



На Первой площадке появились в продаже единые бонусные карты CITYCARD - Лягушка-путешественница.
К. Маркса, 52, к. 2, 1 этаж, офис 116 А, турагентство Лягушка-путешественница, т. 36-60-36.

Цена карты 50 рублей.
5450 рублей уже на карте.

Присоединённое изображение

Где ещё можно купить / получить единую бонусную карту CITYCARD?

Сообщение отредактировал CityMan - Nov 14 2013, 11:41

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: