6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Храм Архангела-Михаила , респ. Татарстан

Ekmzyf
post Oct 25 2018, 10:13 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Unrealsky @ Oct 24 2018, 21:46)
ди изгнания сущности смысла ездить нет, у нас хватает своих специалистов, которые это сделают за несколько минут.
*

хех интересно, а где у нас такие специалисты?

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Oct 25 2018, 10:14
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post Oct 25 2018, 11:00 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Цитата(Ekmzyf @ Oct 25 2018, 10:13)
хех интересно, а где у нас такие специалисты?
*

Кто ищет, тот найдет, но вам как пользователю данного форума при необходимости дам координаты (в случае серьезных проблем у человека). До христианской церкви тоже или люди, у них были аналогичные проблемы и они их решали. Экзорцизм это не монополия служителей христианской церкви. Это так удобно объявить всех шарлатанами и забрать весь рынок услуг себе. Вы лучше подумайте почему у нас происходят массовые дтп, криминальная хроника ежедневно обновляется. Если хватит сил и умения, посмотрите (взглядом ясновидящего) на наши дороги, здания, свою квартиру, машину, офис, реку Волга и вопросы сразу отпадут. Специально для товарища Hardwar пример: человек живет в квартире, где у него очень грязно, живут мыши, тараканы, клопы и так далее, вся квартира в толстом слое пыли, одежда у него грязная. Захотелось человеку стать чистым, он едет в баню, там моется и заодно стирает свою одежду. Хорошо помылся сам и одежду постирал, но из-за ограниченного времени не смог полностью очистить одежду от застарелых пятен. Формально он практически чистый, далее возвращается в свою квартиру. Следуя логики товарища Hardwar, душевный подъем поможет ему очистить и квартиру, забывая лишь о том, что для очистки квартиры нужны инструменты (пылесос, чистящие средства, тряпки ...), а их нет. Поэтому человек через несколько дней опять становится грязным. Хотите быть чистыми в плане энергетики и не тратить много денег, ходите в церковь, соблюдайте все посты и причащайтесь ежемесячно, либо пользуйтесь услугами альтернативных специалистов.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 25 2018, 11:02 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 11:00)
Если хватит сил и умения, посмотрите (взглядом ясновидящего) на наши дороги, здания, свою квартиру, машину, офис, реку Волга и вопросы сразу отпадут.
*

а как смотреть то?
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post Oct 25 2018, 11:40 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Цитата(Ekmzyf @ Oct 25 2018, 11:02)
а как смотреть то?
*

Развивайте свои способности в этом направлении. Потенциально ясновидящим может стать каждый, уровень умения будет только разный. Пример: каждый человек может научиться водить автомобиль, установить пластиковое окно, повесить новый светильник в квартире. Все зависит только от его желания научиться выполнять данные операции. Разовьете способности и сами будете решать все проблемы с очисткой энергетики для себя, своих родных и близких. Пример:у вас в квартире нет ванны и душевой кабины, раз в неделю или реже вы приезжаете в баню, платите деньги за ее посещение и возвращаетесь домой чистым. В один из дней вы решаете установить у себя в квартире ванну и отпадает необходимость ездить в баню. Различия между посещением ванны и баней опустим, это условный пример. После установки ванны вы будете продолжать ездить в баню и платить за это деньги?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 25 2018, 11:43 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 11:40)
свои способности в этом направлении. Потенциально ясновидящим может стать каждый, уровень умения будет только разный. Пример: каждый человек может научиться водить автомобиль, установить пластиковое окно, повесить новый светильник в квартире. Все зависит только от его желания научиться выполнять данные операции. Разовьете способности и сами будете решать все проблемы с очисткой энергетики для себя, своих родных и близких. Пример:у вас в квартире нет ванны и душевой кабины, раз в неделю или реже вы приезжаете в баню, платите деньги за ее посещение и возвращаетесь домой чистым. В один из дней вы решаете установить у себя в квартире ванну и отпадает необходимость ездить в баню. Различия между посещением ванны и баней опустим, это условный пример. После установки ванны вы будете продолжа
*

Вы с самого начала объясните как это сделать, я ничего не понимаю. Допустим с той же баней, понимаю, чтобы его построить нужны кирпичи, вагонка, печь, а как "работать в этом направлении"?
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post Oct 25 2018, 12:23 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Цитата(Ekmzyf @ Oct 25 2018, 11:43)
Вы с самого начала объясните как это сделать, я ничего не понимаю. Допустим с той же баней,  понимаю, чтобы его построить нужны кирпичи, вагонка, печь, а как "работать в этом направлении"?
*

Лучше ходите в церковь, это проще и доступнее. Если не ошибаюсь, в библии написано, что христианский бог закрыл нам третий глаз, чтобы мы не видели всех ужасов мира. Пытаясь увидеть невидимое, вы уже отходите от христианской церкви. Когда вы будете готовы (может и не в этой жизни), судьба сама вас столкнет с теми, кто сможет вам помочь или научить.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 25 2018, 13:22 
Отправлено #67


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 12:23)
Если не ошибаюсь, в библии написано, что христианский бог закрыл нам третий глаз, чтобы мы не видели всех ужасов мира.
*
ой как интересно, и христианский бог и третий глаз, где в библии про это прочесть то, не подскажете, а?
Profile CardPM
  -1/+1  
Ekmzyf
post Oct 25 2018, 13:42 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 12:23)
Лучше ходите в церковь, это проще и доступнее. Если не ошибаюсь, в библии написано, что христианский бог закрыл нам третий глаз, чтобы мы не видели всех ужасов мира. Пытаясь увидеть невидимое, вы уже отходите от христианской церкви
*

я не верю в церкви, другое дело конечно бог, но о существовании которого доказательств никаких нет. Ладно подскажите тогда контакты того, кто это видит или научит smile3.gif

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Oct 25 2018, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post Oct 25 2018, 20:03 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Цитата(олег39 @ Oct 25 2018, 13:22)
ой как интересно, и христианский бог и третий глаз, где в библии про это прочесть то, не подскажете, а?
*

Четвёртое Царств 6: 15-17: «И когда человек раб Божий встал рано и вышел, было войско, окружавшее город конями и колесницами. И сказал ему слуга его: «Увы, господин мой! Что же нам делать? »Он ответил:« Не бойся, ибо тех, которые с нами, больше тех, которые с ними ». И помолился Елисей и сказал: « Господи! Открой ему глаза, чтобы он мог видеть. " Тогда Господь открыл глаза юноше, и он увидел. И вот, гора была полна коней и колесниц огненных вокруг Елисея ».
«Ибо все вы можете пророчествовать ...» (1Кор.14: 31)
Матфей 10: 8: «Исцеляйте больных, воскрешайте мертвых, очищайте прокажённых, изгоняйте бесов. Даром получили, даром давайте »
«Валаам встал утром, оседлал свою ослицу и отправился с князьями Моава. Но Бог очень рассердился, когда он пошёл, и Ангел Господень встал на пути, чтобы противостоять ему. Валаам ехал на своей ослице, и двое его слуг были с ним. Когда ослица увидела Ангела Господня с обнажённым мечом в руке, и стоящего на дороге, она свернула с дороги в поле. Валаам избил её, чтобы вернуть на дорогу. Тогда Ангел Господень встал на узкой тропе между двумя виноградниками, со стенами с обеих сторон. Когда ослица увидела Ангела Господня, она прижалась к стене, сокрушив ногу Валаама. И тогда снова он избил её. Тогда ангел Господень двинулся вперёд и встал в узком месте, где не было места для поворота, ни направо, ни налево. Когда ослица увидела Ангела Господня, то села под Валаамом, и Валаам снова рассердился и избил её своим посохом» (Числа 22: 21-27).
«Тогда Господь открыл уста ослице, и она сказала Валааму: «Что я сделала тебе, что ты избиваешь меня вот уже три раза? » Валаам отвечает: « Ты поругалась надо мною! Если бы у меня был меч в руке, я бы убил тебя прямо сейчас ». Ослица же сказала Валааму:« Разве я не твоя ослица, на которой ты ездил сначала и до сих пор? Имела ли я привычку так поступать с тобой? - Нет, - сказал он. Тогда Господь открыл глаза Валааму и увидел он Ангела Господня, стоящего на дороге с обнажённым мечом. Он низко поклонился и пал лицом вниз. Ангел Господень спросил его: «Зачем ты трижды бил свою ослицу? Я пришёл сюда, чтобы противостоять тебе, потому что твой путь безрассудный предо Мною. Ослица увидела Меня и три раза отвернулась от Меня. Если бы она не отвернулась, то Я бы наверняка уже убил тебя, но пощадил бы её »(Числа 22: 28-33).
Эта история становится странной тогда, когда Бог даёт ослице способность говорить. Ослица начинает спрашивать, почему Валаам избивает её, и Валаам отвечает, что ослица издевается над ним. Он глупо говорит, что если бы у него был меч, то он бы убил свою говорящую ослицу. Ослица объясняет ему, что она никогда бы не поступила подобным образом, и Валаам признаёт, что это правда. Тут, внезапно Господь открывает глаза Валаама к видению царства духов. В невидимом царстве находится ангел, посланный его убить. Ангел говорит, что если бы ослица не свернула с дороги, то он убил бы Валаама, но оставил бы ослицу в живых.
В каждом примере простой человек не сам прозрел, ему помогли.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 25 2018, 20:36 
Отправлено #70


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Unrealsky, тут вот какое дело)) где про закрытие третьего глаза христианским богом?, где вот это вот всё
Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 12:23)
Если не ошибаюсь, в библии написано, что христианский бог закрыл нам третий глаз , чтобы мы не видели всех ужасов мира.
*
ветхозаветная книга царств не новость, но то что ты цитируешь... там же ни слова о христианском боге, ни слова о третьем глазе, и в остальном процитированном тобою ничего такого, а и намёка нет. А про ослиц я ничего не спрашивал, кстати.
Profile CardPM
  0/+1  
Unrealsky
post Oct 25 2018, 20:42 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Цитата(Ekmzyf @ Oct 25 2018, 13:42)
я не верю в  церкви, другое дело конечно бог, но  о существовании которого доказательств никаких нет. Ладно подскажите тогда  контакты того, кто  это видит или научит smile3.gif
*

Напишите в пм, если проблема действительно серьезная. Боги есть и их много, как бы нам не пытались внушить иначе. Опять же пример: пока у вас чистая энергетика, вы никогда не заболеете раком.
Profile CardPM
  -1/0  
Unrealsky
post Oct 25 2018, 20:50 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Цитата(олег39 @ Oct 25 2018, 20:36)
Unrealsky, тут вот какое дело)) где про закрытие третьего глаза христианским богом?, где вот это вот всёветхозаветная книга царств не новость, но то что ты цитируешь... там же ни слова о христианском боге, ни слова о третьем глазе, и в остальном процитированном тобою ничего такого, а и намёка нет. А про ослиц я ничего не спрашивал, кстати.
*

Там ясные примеры: христианский бог может показать человеку невидимое, что помогает человеку избежать опасностей. Есть такая пословица: на бога надейся,а сам не плошай. На мой взгляд, имея возможность избегать опасности видя невидимое и не пользоваться этим, как минимум глупо. Вы можете дальше надеяться, что христианский бог убережет вас и вашу семью, я же предпочитаю надеяться на себя.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 25 2018, 21:55 
Отправлено #73


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 20:50)
Там ясные примеры: христианский бог может показать человеку невидимое, что помогает человеку избежать опасностей. Есть такая пословица: на бога надейся,а сам не плошай. На мой взгляд, имея возможность избегать опасности видя невидимое и не пользоваться этим, как минимум глупо. Вы можете дальше надеяться, что христианский бог убережет вас и вашу семью, я же предпочитаю надеяться на себя.
*
где про третий глаз и христианского бога в библии?
получается ты всё врёшь, смотри, щас ктонить оскорбится на религиозной почве и поедешь ты терпеть лишения по промыслу божиему, надёжа на себя не поможет.
Рассуждения твои в лучшем случае ересь с точки зрения христианства. Собсна, невежество на уровне дикаря.
Profile CardPM
  -2/+2  
Hardwar
post Oct 26 2018, 08:04 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Unrealsky @ Oct 25 2018, 11:00)
Следуя логики товарища Hardwar, <...>  Хотите быть чистыми в плане энергетики и не тратить много денег, ходите в церковь, соблюдайте все посты и причащайтесь ежемесячно, либо пользуйтесь услугами альтернативных специалистов.
*
acute.gif Вы следуете не логике (т. Hardwar) - науке о правилах рассужений и размышлений, а собственным фантазиям, к логике не имеющим никакого отношения.
Если человек засрал свое жилище и сам засрался - то внезапно прозреть для очищения он уже не может, ибо люди опускаются на дно из-за различных гормональных нарушений и болезней, их провоцирующих, втч душевных.

Ваши посты не следуют логике - они наполнены демагогией, в которой следствия управляют причинами. Религиозное мракобесие чуть менее чем на 100% основано на демагогии.




--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Sergei_Yagudin
post Oct 26 2018, 09:52 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(олег39 @ Oct 25 2018, 13:22)
ой как интересно, и христианский бог и третий глаз, где в библии про это прочесть то, не подскажете, а?
*

Нет такого в Библии
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: