6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Идеал-Лик , как вам?

Kosmos_sega
post Oct 31 2013, 12:26 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 60
Из: г. Чебоксары, НЮР



Цитата(Любимая)) @ Jul 31 2013, 14:04)
Мы делали в один день)) Нас было пятеро - 3 девушки и 2 молодых человека. Знаю, что у парней зрение восстановилось в тот же день, одного из них я потом встретила в клинике - за больничным приходил, был очень довольным. Лично я ездила в клинику еще 10 дней тренировать мышцы глаз на аппарате (БЕСПЛАТНО). Оказывается операцией всех проблем не решишь, когда мышцы глаз слабоватенькие. Так что делайте зарядку для глазок! Карточку завели, договор заключили и чеки были. Всё как положено! Специалисты понравились! Теперь хочу родинку удалить smile3.gif
*

Добрый день! А сколько стоит операция по восстановлению зрения на оба глаза? У меня -5.
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Nov 5 2013, 11:32 
Отправлено #47


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Всем привет! Звонил сегодня в "Идеал Лик", говорят, что операции по коррекции зрения теперь в Чебоксарах делают. Хотелось бы услышать отзывы последних пациентов. Цена по сравнению с МНТК заманчивая, но глазами рисковать не хочется...

--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
александр#2
post Nov 5 2013, 12:55 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 54



Я делала там операция Лазик(коррекция) в среду!Очень понравилось,видеть начала в первый день)Очень вежливый и грамотный персонал,очень хорошие и внимательные врачи!Во время операции врач успокаивал,очень рада что пошла в Идеал Лик)
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Nov 6 2013, 23:38 
Отправлено #49


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(александр#2 @ Nov 5 2013, 13:55)
Я делала там операция Лазик(коррекция) в среду!
Можно еще несколько вопросов? Сколько стоила операция? Есть ли еще дополнительные расходы кроме оплаты операции?


--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
CaSpEr555
post Nov 19 2013, 10:36 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 5



Кто нибудь делал в идеал лике отопластику-пластику ушных раковин,,,какие впечатления.... unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Nov 20 2013, 15:31 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(CaSpEr555 @ Nov 19 2013, 11:36)
Кто нибудь делал в идеал лике отопластику-пластику ушных раковин,,,какие впечатления.... unknw.gif
*



Вам, что мало неудачных опытов различных процедур и операций этой, с трудом язык поворачивается сказать, клиники!? Обратитесь к нормальному пластическому хирургу! В разделе здоровье есть обсуждения и сами доктора ответят на ваши вопросы!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Юлясенька
post Dec 1 2013, 01:29 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Ekmzyf @ Oct 14 2013, 08:10)
получилось избавиться от наростов в итоге?
*

Пока нет..всё так же, думаю идти в Идеал Лик. Придётся раскошеливаться, наверное..
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 1 2013, 06:49 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(nadezda @ Nov 20 2013, 16:31)
Вам, что мало неудачных опытов различных процедур и операций этой, с трудом язык поворачивается сказать, клиники!? Обратитесь к нормальному пластическому хирургу! В разделе здоровье есть обсуждения и сами доктора ответят на ваши вопросы!!!
*

думаю что нормальных пластических хирургов и нету в нашем городе и вообще в основном у девушек даже нет никаких показаний к пластике просто выдумывают себе комплексы а пластические хирурги и рады заработать.
Profile CardPM
  -1/+1  
майн
post Mar 9 2015, 14:56 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Капелька @ Feb 7 2013, 15:17)
нет, у моего МЧ предстоит операция по удалению вен, вот и не может решить каким методом удалять вены.
я всех терминов не знаю, но щас посоветовали эту клинику, типа там лазером делают, без хирургического вмешательства (кожу не разрезают), но это платно.
*

Вы сделали операцию?отпишитесь пожалуйста,тоже хочу сделать
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Mar 9 2015, 16:17 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 740



Это не операция - в Астрее кстати делают такое и лучше вроде как
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Mar 12 2015, 13:13 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(майн @ Mar 9 2015, 14:56)
Вы сделали операцию?отпишитесь пожалуйста,тоже хочу сделать
*

да, делали, ну вот прошло уже 2 года, в феврале он как раз делал. отвечу вечером, что и где.
Profile CardPM
  0/0  
иринацветок
post Oct 13 2015, 09:31 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 176



Кто делать операцию на глаза отзовитесь ?
Profile CardPM
  0/0  
Ли-я-я
post Nov 20 2015, 19:14 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 700



Тоже очень интересует кто делал там лазерную коррекцию зрения? Отзовитесь, ваши впечатления.
Profile CardPM
  0/0  
Arsen4ik
post Dec 13 2015, 01:01 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 21



[quote=Елена,Jan 30 2007, 21:48]
какое впечатление?
*
[/quo

Была на консультации у косметолога. Надеялась получить конкретный ответ на интересующий меня вопрос. То ли они так много знают, что не могут конкретно посоветовать, что необходимо в моем случае, то ли недостаточно знаний в этой области. Рассказывала косметолог мне о процедурах, как они влияют, какие есть и т.д. Много инфо, а толку мало. Рекомендации нормальной,я так и не услышала. Информацию, которую мне "лили" я и дома могу почитать в интернете. Ставят перед выбором после всего того, что было рассказано ей так долго. "Вам решать, какую процедуру будете делать". Конечно мне решать. От куда знать, с чего начинать и что лучше делать. "Как граммотный специалист объясни ты, пожалуйста, что луше бы ты сама себе сделала, а потом другим предлагай" - вот мой совет им. Доверия не вызывают. Цены высокие. Такое ощущение, что они заинетерсованы только в том, чтобы заработать. Неграммотно и неправильно думают. Никчемная консультация 400 руб. P.S.: Да, остановились мы на лазерной шлифовке. Для этой процедуры у меня не настолько серьезные проблемы с кожей. Там и пиллингом можно обойтись. Начиталась в интернете всего по поводу этой процедуры и страшно стало. Ее делают женщинам в возрасте, а мне еще 30 нет. Отказалась от процедуры.
Сходила в другой салон-красоты "Мечта". Там та же ситуация. Полилась инфо о процедурах. Да не надо мне всего этого было, предложи с какой процедуры начать и какие можно будет сделать в дальнейшем для решения моей проблемы. У меня вопрос был один, как решить мне мою проблему с кожей и с чего лучше начать. Выбора много, да. Я спец в этом деле.)) Наконец-то я что-то услышала нужное мне "Любой косметолог Вам посоветует начать с чистки лица". Спасибо за рекомендацию. 5 минутный разговор стоил 50 руб., потом она занялась своим делом. Хотя я пришла по записи с желанием сделать процедуру. Чего она испугалась? Что ее задело? Моего любопытства в тех процедурах, которые она мне так предлагала? Да, я задавал вопросы, потому что мне было интересно, что там собираются со мной делать и последствия всего (в первый раз у косметолога). Заинтересованность в самоличности.
Так все косметологи себя ведут? Смешно.))
Profile CardPM
  -3/0  
Arsen4ik
post Dec 13 2015, 19:44 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 21



[quote=Arsen4ik,Dec 13 2015, 01:01]
[quote=Елена,Jan 30 2007, 21:48]
какое впечатление?
*
[/quo

Была на консультации у косметолога. Надеялась получить конкретный ответ на интересующий меня вопрос. То ли они так много знают, что не могут конкретно посоветовать, что необходимо в моем случае, то ли недостаточно знаний в этой области. Рассказывала косметолог мне о процедурах, как они влияют, какие есть и т.д. Много инфо, а толку мало. Рекомендации нормальной,я так и не услышала. Информацию, которую мне "лили" я и дома могу почитать в интернете. Ставят перед выбором после всего того, что было рассказано ей так долго. "Вам решать, какую процедуру будете делать". Конечно мне решать. От куда знать, с чего начинать и что лучше делать. "Как граммотный специалист объясни ты, пожалуйста, что луше бы ты сама себе сделала, а потом другим предлагай" - вот мой совет им. Доверия не вызывают. Цены высокие. Такое ощущение, что они заинетерсованы только в том, чтобы заработать. Неграммотно и неправильно думают. Никчемная консультация 400 руб. P.S.: Да, остановились мы на лазерной шлифовке. Для этой процедуры у меня не настолько серьезные проблемы с кожей. Там и пиллингом можно обойтись. Начиталась в интернете всего по поводу этой процедуры и страшно стало. Ее делают женщинам в возрасте, а мне еще 30 нет. Отказалась от процедуры.
Сходила в другой салон-красоты "Мечта". Там та же ситуация. Полилась инфо о процедурах. Да не надо мне всего этого было, предложи с какой процедуры начать и какие можно будет сделать в дальнейшем для решения моей проблемы. У меня вопрос был один, как решить мне мою проблему с кожей и с чего лучше начать. Выбора много, да. Я спец в этом деле.)) Наконец-то я что-то услышала нужное мне "Любой косметолог Вам посоветует начать с чистки лица". Спасибо за рекомендацию. 5 минутный разговор стоил 50 руб., потом она занялась своим делом. Хотя я пришла по записи с желанием сделать процедуру. Чего она испугалась? Что ее задело? Моего любопытства в тех процедурах, которые она мне так предлагала? Да, я задавал вопросы, потому что мне было интересно, что там собираются со мной делать и последствия всего (в первый раз у косметолога). Заинтересованность в самоличности.
Так все косметологи себя ведут? Смешно.))
*
[/quote]

Обратилась к знакомой, знающей косметологические салоны. Посоветовала мне Белый Лотос. От салона,процедуры и результата осталась очень довольна!) good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения