Редактор
post Apr 15 2013, 16:04 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 426



Булочная "Bonape" - Информация в справочнике.

"Bonape" в Новочебоксарске обсуждается в отдельной теме.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Булочная "Bonape" , г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 19

Теги: ПЕКАРНИ
Mechel
post May 15 2015, 01:53 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 105



Да нормально все там. Есть у людей привычка писать критику, или конкуренты балуются.
Берем наисвежайшую выпечку без дрожжей, биохлеб и итальянский батон ( не помню название). Дороговато, но все о тлично. В любом случае, такое больше нигде не купить. Сладкие булки и пироги не берем, но представить что сеть кафе будет себе завязывать на шее веревку в виде испорченной рыбы- мне, например, сложно. Хотя, все может.быть. Просто нам не попадало.
Profile CardPM
  -1/+1  
nano
post May 15 2015, 11:17 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 394



Цитата(Mechel @ May 15 2015, 01:53)
Да нормально все там. Есть у людей привычка писать критику,  или конкуренты балуются.
Берем наисвежайшую выпечку без дрожжей,  биохлеб и итальянский батон ( не помню название). Дороговато,  но все о тлично. В любом случае,  такое больше нигде не купить. Сладкие булки и пироги не берем,  но представить что сеть кафе будет себе завязывать на шее веревку в виде испорченной рыбы-  мне, например,  сложно. Хотя, все может.быть. Просто нам не попадало.
*



Ну как нигде не купить? Метро уже давно продает их выпечку - начали с пончиков, потом батоны, багеты и прочее.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Юрьевна
post May 30 2015, 21:56 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 537



Захотелось попробовать мне хлеб из bonape. Позвонила 2 раза с интервалом 10 минут, чтобы узнать до скольки работают сегодня. Здесь и в 2гис написано, что до 21. Трубку никто не взял, звонила в районе 19.50. На свой страх и риск пошла туда, была там ровно в 20.45, но уже висела табличка закрыто, хотя согласно табличке с графиком работы рядом с пекарней, сегодня они работают до 21. И о том, что короткий день сегодня, объявления на дверях не было. Было только объявление, что завтра работают с 12. Расстроилась. Ушла в Перекрёсток за обычным хлебом. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nomatter
post Jul 9 2015, 17:01 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 130



Народ, кто-нибудь пробовал в Bonape десерт "Шоколадный фондан"?

Сообщение отредактировал Nomatter - Jul 9 2015, 17:58

--------------------
Переводчик Ru-En
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Aug 22 2015, 19:27 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 232



на Николаева закрыта булочная и на заливе сказали, что ее вообще продадут, т.ч. у нас останется только одна.
Profile CardPM
  -1/0  
Кустерма
post Dec 28 2015, 18:43 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 804
Из: Новочебоксарск



Сегодня, "вояжируя" в Чебоксарах, зашёл погреться чашкой кофе в Bonape. Кофе мне у них нравится! Чашка капучино, 180 мл за 75 р. - это гуд! Плюшки всякие вкусные есть. Супчик можно похлебать. Интерьер мне нравится, полы потёртые, мебель видно, что уже неновая, по-домашнему так. Не люблю вылизанные, как "с иголочки" заведения.

Но я о другом. Что вам сказать, друзья - ж@па! Время 14.30, (час пик для кафешек), зима, ветер с колючим снегом, а там тепло, недорогой кофе, блюз играет..., но занят только один столик! Ну, я второй занял. Откуда у них деньги будут?! Мдя. Жалко будет, если закроется кафешка!

Такие заведения придают уют городам, если можно так выразится. Был бы я мэром, немножко бы даже протежировал маленькие кафе. Типа пониженной муниципальной арендой там или какими-нибудь заказами на кейттеринг для городских нужд. smile3.gif

Сообщение отредактировал Кустерма - Dec 28 2015, 18:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
happy_orange
post Dec 30 2015, 12:19 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 5



Зайти погреться, после прогулки, особенно с детьми - приятно. У них красиво внутри, сладости всякие, булочки, пончики вкусные (единственные нормальные из всех ранее испробованных). good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Jan 1 2016, 11:55 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Кустерма @ Dec 28 2015, 18:43)
Сегодня, "вояжируя" в Чебоксарах, зашёл погреться чашкой кофе в Bonape.
Жалко будет, если закроется кафешка!

Такие заведения придают уют городам, если можно так выразится. Был бы я мэром, немножко бы даже протежировал маленькие кафе. Типа пониженной муниципальной арендой там или какими-нибудь заказами на кейттеринг для городских нужд.  smile3.gif
*

Полностью вас поддерживаю!
Но почему, почему в кафе Планета никогда (!) не бывает свободных столиков? Уже на протяжении многих лет? Многие им лета!
Как ни приду - всегда сесть негде, всегда - очередь. Могут же другие?!
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jan 1 2016, 12:39 
Отправлено #55


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Кустерма, Холли, потому что с парковкой там проблемы. Я тоже за подобные заведения и считаю, что их должно быть много в центре, но реальность такова,что запарковаться там сложно в отличие от Планеты, да и культура сидения горожан по кафешкам у нас пока слаборазвита.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Jan 1 2016, 12:52 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(iggor @ Jan 1 2016, 12:39)
Кустерма, Холли, потому что с парковкой там проблемы. Я тоже за подобные заведения и считаю, что их должно быть много в центре, но реальность такова,что запарковаться там сложно в отличие от Планеты, да и культура сидения горожан по кафешкам у нас пока слаборазвита.
*

Рядом с Планетой тоже нет парковки, парковка на три машины - не считается. Я ставлю около Универбазы и топаю пешочком. Для особенно желающих попасть, как я, это не препятствие)
Несколько раз такое бывало, что заходим с подругой чайку попить - мест нет, и от безысходности бредем в кафе ниже, которое, наверное, тоже существует только за счет таких, как мы "не попавших", потому что и там тоже места всегда есть.

Сообщение отредактировал Холли - Jan 1 2016, 12:59
Profile CardPM
  0/+2  
Кустерма
post Jan 1 2016, 15:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 804
Из: Новочебоксарск



Цитата(Холли @ Jan 1 2016, 12:52)
Рядом с Планетой тоже нет парковки, парковка на три машины - не считается. Я ставлю около Универбазы и топаю пешочком. Для особенно желающих попасть, как я, это не препятствие)
Несколько раз такое бывало, что заходим с подругой чайку попить - мест нет, и от безысходности бредем в кафе ниже, которое, наверное, тоже существует только за счет таких, как мы "не попавших", потому что и там тоже места всегда есть.
*


В Планете тяжёлые наркотики пирожные продают, а в Bonape их нет! Там только плюшки, слойки и т.п. Народ несколько лет назад "подсел" на Планету, так и сидит. Ну, и ценник конечно весьма демократический! Поэтому из-за доступности, дешёвых для молодёжи, пирожных, мест и нет. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Jan 1 2016, 16:19 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Кустерма @ Jan 1 2016, 15:41)
... Там только плюшки, слойки и т.п. Народ несколько лет назад "подсел" на Планету, так и сидит. Ну, и ценник конечно весьма демократический! Поэтому из-за доступности, дешёвых для молодёжи, пирожных, мест и нет.  smile3.gif
*

Ну, вот и решение заполняемости зала для Bonape: расширить ассортимент вкусняшек и держать ценник в рамках демократичности) А прибыль получать не от увеличения цены на товар, а за счет заполняемости зала. Это я как обыватель рассуждаю, не как специалист)
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Nov 2 2016, 08:48 
Отправлено #59


Гурман

Сообщений: 21 814



Кустерма, всё? Нету больше Bonape? sad.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Кустерма
post Nov 2 2016, 13:50 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 5 804
Из: Новочебоксарск



Да, похоже, что всё. sad.gif
Жаль! Приятное было местечко. Забежать зимой, погреться кофейком с плюшкой. Ещё там, редкий для Чебов, суп харчо давали. Горло от него враз согревалось.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Nov 2 2016, 14:14 
Отправлено #61


Гурман

Сообщений: 21 814



Кустерма, видимо не часто Вы туда забегали (((

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения