3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

магазины цветов , отзыв о цветочных магазинах

не твоя
post May 13 2013, 13:51 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 51



Нравится не большой отдел "Орхидея" Жукова 3 Б.
Profile CardPM
  0/0  
Павел и Вера
post May 14 2013, 13:04 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день,уважаемые форумчане!Недавно в очередной раз посетил данный магазин,что хочу сказать основания для такого рода наговоров и беспокойства я не увидел, как в первом посте,хотелось бы увидеть эти "Веники",что обещали показать на фото,но так по какой-то причине они не прилеплялись,попахивает конкурентами. В магазине присутствовала приятная атмосфера, обслужили на отлично, букет жене очень понравился, а вот и сам букетик. Вроде бы на веник не похож. Обидно когда на хороших людей наговаривают и не аргументируют свои слова. Так что всем удачи! Мне этот цветочный магазин нравится. Советую и Вам его посетить и на себе проверить, а не смотреть чужие не обоснованные посты.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Павел и Вера - May 14 2013, 13:20
Profile CardPM
  -1/0  
Павел и Вера
post May 14 2013, 13:32 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день,уважаемые форумчане!Недавно в очередной раз посетил данный магазин,что хочу сказать основания для такого рода наговоров и беспокойства я не увидел, как в первом посте,хотелось бы увидеть эти "Веники",что обещали показать на фото,но так по какой-то причине они не прилеплялись,попахивает конкурентами. В магазине присутствовала приятная атмосфера, обслужили на отлично, букет жене очень понравился, а вот и сам букетик. Вроде бы на веник не похож. Обидно когда на хороших людей наговаривают и не аргументируют свои слова. Так что всем удачи! Мне этот цветочный магазин нравится. Советую и Вам его посетить и на себе проверить, а не смотреть чужие не обоснованные посты.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/0  
080808
post May 20 2013, 19:24 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Павел и Вера @ May 14 2013, 14:32)
Добрый день,уважаемые форумчане!Недавно в очередной раз посетил данный магазин,что хочу сказать основания для такого рода наговоров и беспокойства я не увидел, как в первом посте,хотелось бы увидеть эти "Веники",что обещали показать на фото,но так по какой-то причине они не прилеплялись,попахивает конкурентами. В магазине присутствовала приятная атмосфера, обслужили на отлично, букет жене очень понравился, а вот и сам букетик. Вроде бы на веник не похож. Обидно когда на хороших людей наговаривают и не аргументируют свои слова. Так что всем удачи! Мне этот цветочный магазин нравится. Советую и Вам его посетить и на себе проверить, а не смотреть чужие не обоснованные посты.

*


Интересно, 2 сообщения, и все в этой теме. Только для этого зарегистрировались? Сдается мне, казачок то засланный. И еще, кто-нибудь подскажет, где у нас такая площадка замощеная?
Profile CardPM
  0/+1  
FotoDeti21
post May 20 2013, 19:46 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 513



Это наверное раздосадованные хозяева магазина.... зря господа вступаете в дебаты! Надо быть выше всех этих наговоров и не обращать внимания!

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - May 20 2013, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
Face
post May 20 2013, 20:14 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 194



Вот такой букет дочка заказала по телефону из Москвы через этот магазин. И в день рождения супруги букет доставил курьер (милая девушка, а не какой-то таксист).опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
savena
post May 20 2013, 21:03 
Отправлено #22


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(Face @ May 20 2013, 21:14)
Вот такой букет дочка заказала по телефону из Москвы через этот магазин. И в день рождения супруги букет доставил курьер (милая девушка, а не какой-то таксист).
*

Володя,и сколько букетик простоял,если не секрет?

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
Face
post May 21 2013, 08:03 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(savena @ May 20 2013, 22:03)
Володя,и сколько букетик простоял,если  не секрет?
*

Неделю стоял точно!
Profile CardPM
  0/0  
lilianka
post May 21 2013, 17:00 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Славочка @ May 13 2013, 09:28)
Мне понравился магазин цветов который напротив Радуги, около магазина Пиранья, покупал там 2 мая 15 белых роз, сказали что привезли ночью и видно не обманули, простояли неделю и только потом стали потихонечку осыпаться.
*

Этот магазин самый лучший в городе вот!
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post May 21 2013, 20:43 
Отправлено #25


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



Цитата(Face @ May 20 2013, 21:14)
Вот такой букет дочка заказала по телефону из Москвы через этот магазин. И в день рождения супруги букет доставил курьер (милая девушка, а не какой-то таксист).
*

подскажите пожалуйста, как заказать доставку такого букетика, если я нахожусь в другом городе?) заранее спасибо!

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Face
post May 21 2013, 21:29 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Лёлечка @ May 21 2013, 21:43)
подскажите пожалуйста, как заказать доставку такого букетика, если я нахожусь в другом городе?) заранее спасибо!
*

89053406731
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post Jul 6 2013, 13:51 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Магазин "Цветы" по ул. Интернациональная. Уважаемый хозяин данного магазина, срочно меняйте продавца цветов. Совершенно не умеет составлять букеты. Во-первых, даже не спрашивает, что нужно покупателю (я не про цветы, а про обертку - слюду или что-то другое, ленточки какого цвета нужны покупателю, ее тоже не особо интересует), вообщем, делает все на свой вкус, а вкус у нее, убедилась, оставляет желать лучшего. Стебель букета чуть не срезался наполовину, и букет превратился бы в цветок горшочного типа. Слюда не скрепляется степлером. Цветы в букете расположены хаотично, переделывали мне букет три раза. Вообщем, если не хотите терять клиентов, меняйте "флориста".

Сообщение отредактировал Говорящий с ветром - Jul 6 2013, 22:12

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
fassbier
post Jul 8 2013, 11:11 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 30



А есть у нас в городе хоть один магазин цветов со своим сайтом и фотографиями букетов в наличии?
Ну или магазин, который оперативно может прислать фотографии букетов по электронной почте.
Profile CardPM
  0/0  
fassbier
post Jul 8 2013, 22:12 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Afifa @ Apr 23 2013, 13:01)
Воооотьь сюда..рекомендую!!! smile3.gif  good.gif  Доставка букетов НЕДОРОГО!!!ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!Контактный телефон 89613475576 89613477213 (по г. Шумерля) http://www.odnoklassniki.ru/profile/552471101776 (магазин Зверьё моё и Мои цветы)
*


Предложили три букета на выбор.

Даже и не знаю как реагировать. Что скажете?

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
fassbier
post Jul 8 2013, 22:17 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 30



Сразу хотел бы заметить, что по телефону ответила любезная девушка. Вечером сама перезвонила и отправила, как и договорились, фото на почту. То есть, в плане сервиса магазин заслуживает положительной оценки, но вот по букетам ожидал большего.

Подскажите, пожалуйста. еще какие-нибудь контакты.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: