5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Кошке 14 лет - что с ней делать?

liliya-basya
post Nov 10 2009, 01:05 
Отправлено #61


профи

Сообщений: 804



Цитата(Zltka @ Nov 10 2009, 00:20)
Иногда,человек болеющий болезнью РАК,просто мечтает,чтобы его усыпили,чтобы не мучится. smile.gif
*


А потом, когда боль отступает , дико радуется лучику солнца, который он увидел утром!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Nov 10 2009, 09:29 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата
А потом, когда боль отступает , дико радуется лучику солнца, который он увидел утром!!!!!!!!!!

Не у всех и не всегда отступает боль!

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
Earl
post Nov 15 2009, 11:32 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 484



У меня кот 14 лет прожил, недавно ушел...
Вызывал ветеринара, определила болезнь сердца, да и сам он был уже плохой, почти не двигался только лежал, задыхался приступами бывало...
Но усыпить не решился, очень жалко было, 14 лет все же вместе прожили...
Потом ему становилось все тяжелее, в туалет болезненно стал ходить, ну не мог решиться усыпить я его, делали ему уколы лекарства покупали вроде полегче ему становилось...
Но все же как-то ночью ему стало совсем плохо, кровью в туалет пошел, кричал сильно кошмар..., даже не могли до него дотронуться погладить, успокоить, ему было больно, потом его видимо парализовало, просто лежал и стонал двинуться не мог весь коридор в крови был, ужас... решили с утра вызывать усыплять, но до утра он не дожил... бессонная и страшная ночь была...
Похоронили в лесу, даже теперь и не знаю что лучше такая смерть или смерть от укола... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Nov 15 2009, 22:04 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата(Earl @ Nov 15 2009, 11:32)
У меня кот 14 лет прожил, недавно ушел...
Вызывал ветеринара, определила болезнь сердца, да и сам он был уже плохой, почти не двигался только лежал, задыхался приступами бывало...
Но усыпить не решился, очень жалко было, 14 лет все же вместе прожили...
Потом ему становилось все тяжелее, в туалет болезненно стал ходить, ну не мог решиться усыпить я его, делали ему уколы лекарства покупали вроде полегче ему становилось...
Но все же как-то ночью ему стало совсем плохо, кровью в туалет пошел, кричал сильно кошмар..., даже не могли до него дотронуться погладить, успокоить, ему было больно, потом его видимо парализовало, просто лежал и стонал двинуться не мог весь коридор в крови был, ужас... решили с утра вызывать усыплять, но до утра он не дожил... бессонная и страшная ночь была...
Похоронили в лесу, даже теперь и не знаю что лучше такая смерть или смерть от укола... sad.gif
*

Поставьте себя на место кота,тогда решите( точно) ЧТО ЛУЧШЕ!


--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения