4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Девушка нуждается в помощи и принимает в дар всё , выделено из форума "Отдам даром"

sori
post Oct 28 2014, 16:20 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 18



Приму в дар всё:от кухонной утвари до бытовой техники, т.к. в этот город я приехала ни с чем.На деньги,которые были, сняла комнату в общежитии по улице Николаеава. А сейчас самое необходимое для меня-постельное бельё(ну,вообще,вещи) и компьютер(хоть какой, лишь бы работал),чтобы найти работу.Я верю, мир не без добрых людей.Тел.89278591445
Profile CardPM
  -8/+5  
Nadja
post Oct 31 2014, 21:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(sori @ Oct 28 2014, 16:20)
Приму в дар всё:от кухонной утвари до бытовой техники, т.к. в этот город я приехала ни с чем.На деньги,которые были, сняла комнату в общежитии по улице Николаеава. А сейчас самое необходимое для меня-постельное бельё(ну,вообще,вещи) и компьютер(хоть какой, лишь бы работал),чтобы найти работу.Я верю, мир не без добрых людей.Тел.89278591445
*


Девушка реально нуждается в помощи, я с ней пообщалась. Она сняла комнату вообще без ничего, голые стены. Так что если кто может-помогите,пожалуйста, хоть какой-нибудь мебелью-тумбочкой,столом,стулом...
И еще ей крайне необходимо хоть какое-нибудь устройство с возможностью выхода в интернет-телефон,планшет,компьютер-не важно,лишь бы работало и можно было бы искать работу через интернет. Через газеты и объявления по городу она,разуеется,ищет. Но сами понимаете-сеть дает больше вариантов.

Цитата(bezoomniy @ Oct 29 2014, 12:00)
Sori, а какой у вас размер одежды и обуви?
*

У нее нет возможности выхода в инет. И это объявление она просила разместить через знакомых. Так что отвечу за нее-обувь 40 (вроде), одежда 42-44.
А вообще, Вам бы наверно было проще сразу самому позвонить ей и спросить--телефон же указан

Сообщение отредактировал Nadja - Nov 3 2014, 23:31
Profile CardPM
  -5/+2  
ФИО
post Nov 2 2014, 18:36 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Nadja @ Oct 31 2014, 21:10)
Девушка реально нуждается в помощи, я с ней пообщалась. Она сняла комнату вообще без ничего, голые стены. Так что если кто может-помогите,пожалуйста, хоть какой-нибудь мебелью-тумбочкой,столом,стулом...
И еще ей крайне необходимо хоть какое-нибудь устройство с возможностью выхода в интернет-телефон,планшет,компьютер-не важно,лишь бы работало и можно было бы искать работу через интернет. Через газеты и объявления по городу она,разуеется,ищет. Но сами понимаете-сеть дает больше вариантов.
У нее нет возможности выхода в инет. И это объявление она просила разместить через знакомых. Так что отвечу за нее-обувь 40, одежда 44-46.
А вообще, Вам бы наверно было проще сразу самому позвонить ей и спросить--телефон же указан
*

На остановке Николаева есть магазин Смак. Прям на остановке, около ее общежития. В Смак всегда требуются всякие кухонные работники, фасовщицы и тп. Пусть сходит.

А жилье снять и подешевле можно было, а не в центре города, раз денег нет.


--------------------
))))))
Profile CardPM
  -1/+13  
Nadja
post Nov 2 2014, 21:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(ФИО @ Nov 2 2014, 18:36)
На остановке Николаева есть магазин Смак. Прям на остановке, около ее общежития.  В Смак всегда требуются всякие кухонные работники, фасовщицы и тп. Пусть сходит.

А жилье снять и подешевле можно было, а не в центре города, раз денег нет.
*


blink.gif А Вы сами почему ей не позвоните и не скажете? Стыдно? Или удобнее на форуме незнакомым людям идиотские советы раздавать? Так проще да? Ничего толкового не сделал,но себя умным показал?
Во-первых, ее общежитеие не там. С чего Вы вообще взяли,что она рядом со Смаком живет?Где-то это было указано?
В-вторых,откуда Вы можете знать точно-куда она ходила а куда нет?
В-третьих, если Вы знаете где можно снять жилье еще меньше 4-х тысяч-сообщите ей об этом, пожалуйста. ЕЙ, А НЕ МНЕ! Телефон указан.
Очень удобно спрятавшись за маской интернета поучать других, и самим ничего не делать, да?
Profile CardPM
  -16/+27  
ФИО
post Nov 3 2014, 06:11 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Nadja @ Nov 2 2014, 21:55)
blink.gif  А Вы сами почему ей не позвоните и не скажете? Стыдно? Или удобнее на форуме незнакомым людям идиотские советы раздавать? Так проще да? Ничего толкового не сделал,но себя умным показал?
Во-первых, ее общежитеие не там. С чего Вы вообще взяли,что она рядом со Смаком живет?Где-то это было указано?
В-вторых,откуда Вы можете знать точно-куда она ходила а  куда нет?
В-третьих, если Вы знаете где можно снять жилье еще меньше 4-х тысяч-сообщите ей об этом, пожалуйста. ЕЙ, А НЕ МНЕ! Телефон указан.
Очень удобно спрятавшись за  маской интернета поучать других, и самим ничего не делать, да?
*

Ннндаааа... Общежитие на улице Николаева видимо очень далеко от остановки Ул Николаева, прям на которой расположен магазин Смак.
Жилье даже за символическую квартплату (примерно одна тысяча рублей в месяц) можно преспокойно снять в новочебоксарске на переулке химиков. Там даже за квартплату никто снимать не хочет.

Касаемо конкретно меня - жила на рубль в месяц с грудным дитем без всякой помощи и не ныла.


--------------------
))))))
Profile CardPM
  -16/+17  
Curly Gold
post Nov 3 2014, 07:24 
Отправлено #6


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(ФИО @ Nov 3 2014, 06:11)
Касаемо конкретно меня - жила на рубль в месяц с грудным дитем без всякой помощи и не ныла.
*

поставьте себе памятник
имхо, не хочешь помочь - проходи мимо
Profile CardPM
  -13/+28  
Маруська777
post Nov 3 2014, 10:58 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ФИО @ Nov 3 2014, 06:11)
Ннндаааа... Общежитие на улице Николаева видимо очень далеко от остановки Ул Николаева, прям на которой расположен магазин Смак.
Жилье даже за символическую квартплату (примерно одна тысяча рублей в месяц) можно преспокойно снять в новочебоксарске на переулке химиков. Там даже за квартплату никто снимать не хочет.

Касаемо конкретно меня - жила на рубль в месяц с грудным дитем без всякой помощи и не ныла.
*


Мы искренне рады за вас, что даже в такой ситуации вы смогли прожить, но вероятнее всего Вас так никто не унижал и не пинал своими фразами не по делу. Спасибо за совет про переулок Химиков, но человек приехал работать, а не жить на окраине НЧК, где транспорт-то не ходит. Она живет далеко от магазина СМАК, и , если вы не знаете, улица Николаева тянется прям до остановки Энергозачасть.... Если вам реально нечем помочь, не пишите пожалуйста такие сообщения. Она итак нуждается в поддержке. А раздавать глупые советы и уж тем более осуждать ее поступки Вам права никто не давал.
Я была у нее в комнате. И не приведи Господи жить кому-то так, на голом матрасе с соседями-уродами.
Я верю, что добрых, отзывчивых и порядочных людей намного больше, чем тех бездарных, которые сидят тут. Спрятались за экраном дорогого компьютера и раздают советы направо и налево, попивая чашечку чая. У нее реально нет денег, она реально очень в трудной ситуации. И пожалуйста, если кто-то чем-то может помочь - помогите... Если нет возможности или желания-пройдите мимо.
Если есть претензии лично ко мне, добро пожаловать в ПМ.
Profile CardPM
  -11/+10  
Яло
post Nov 7 2014, 11:49 
Отправлено #8


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1917421
Цитата
АБС Электро

Требуется посудомойщица в столовую завода

Требования:
- наличие санитарной книжки;
- аккуратность, чистоплотность

Условия:
- оформление в соответствии с ТК РФ;
- г/р с 7.00 до 16.00 (либо с 8.00 до 17.00), 5-дневная рабочая неделя;
- з/пл от 10000 руб.+бесплатное питание.

Контакты:
8 (8352)56-09-16, 89196765161, Ольга


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+6  
lenor
post Nov 7 2014, 13:44 
Отправлено #9


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



раз у нее нет доступа в инет она наверное не прочтет ваше сообщение. переслала ей смс.
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post Nov 7 2014, 14:17 
Отправлено #10


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 365
Из: ачем вам это всё?



Хотел позвонить, предложить работу.
Гудок идёт - трубку никто не берёт. pardon.gif
Звонил 3 раза...

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+13  
Сhimaera
post Nov 7 2014, 14:21 
Отправлено #11


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ФИО @ Nov 3 2014, 06:11)
Ннндаааа... Общежитие на улице Николаева видимо очень далеко от остановки Ул Николаева, прям на которой расположен магазин Смак.
*

Общежитий на улице Николаева по всей ее протяженности (от остановки "Николаева" до остановки "Энергозапчасть" к слову так, раз город не знаете), дофига и больше. dry.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+3  
pchello
post Nov 7 2014, 14:34 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 045



Не берет трубку(
Profile CardPM
  0/+1  
pchello
post Nov 7 2014, 14:36 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(Маруська777 @ Nov 3 2014, 10:58)
Мы искренне рады за вас, что даже в такой ситуации вы смогли прожить, но вероятнее всего Вас так никто не унижал и не пинал своими фразами не по делу. Спасибо за совет про переулок Химиков, но человек приехал работать, а не жить на окраине НЧК, где транспорт-то не ходит. Она живет далеко от магазина СМАК, и , если вы не знаете, улица Николаева тянется прям до остановки Энергозачасть.... Если вам реально нечем помочь, не пишите пожалуйста такие сообщения. Она итак нуждается в поддержке. А раздавать глупые советы и уж тем более осуждать ее поступки Вам права никто не давал.
Я была у нее в комнате. И не приведи Господи жить кому-то так, на голом матрасе с соседями-уродами.
Я верю, что добрых, отзывчивых и порядочных людей намного больше, чем тех бездарных, которые сидят тут. Спрятались за экраном дорогого компьютера и раздают советы направо и налево, попивая чашечку чая. У нее реально нет денег, она реально очень в трудной ситуации. И пожалуйста, если кто-то чем-то может помочь - помогите... Если нет возможности или желания-пройдите мимо.
Если есть претензии лично ко мне, добро пожаловать в ПМ.
*


как бы с ней связаться?!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Kunkka
post Nov 7 2014, 14:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 511



а какие именно вещи ей нужны?
пысы: трубку не берёт...
Profile CardPM
  0/+1  
matroskin75
post Nov 7 2014, 14:56 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(Nadja @ Nov 2 2014, 21:55)
Очень удобно спрятавшись за  маской интернета поучать других, и самим ничего не делать, да?
*


Раз вы с ней уже познакомились, почему сами ей не поможете, а пеняете на форумчан? Подозрительно это...

--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  -4/+5  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: