Ответить Создать тему

Съемки шоу для youtube канала

mshow
post Sep 30 2016, 18:21 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Админ, не знаю, выложишь ли ты это объявление, но если да, будет очень круто)))
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Для съемках в шоу для нового канала на youtube, нужны люди-добровольцы не боящиеся камеры и умеющие болтать.Ничего сложного нет))) (это не школоблог, все цивильно,снимаем на профессиональное оборудование)

Вкратце о сути: Вам будут показываться определенные видео, по ходу вы комментируете, то что видите, а в конце нужно будет ответить на несколько вопросов, касающихся этих видео фрагментов. Разумеется есть определенные нюансы, которые будут отличать это шоу от других подобных, но о них узнаете непосредственно на самих съемках (Знаю какое у вас воображение бурное, поэтому скажу сразу, ничего сверхъестественного или чего-нибудь непристойного и прочего не будет...)

Съемки будут проходить 15 и 16 октября с 9:00 до 17:00. Много времени у вас не отнимем, на все про все у вас уйдет не больше 30 минут, в крайнем случае 1 часа. Так что, кто хочет поучаствовать и попробовать что-то не обыденное ждем вас. В последующем, вполне возможно, некоторые, наиболее интересные личности будут сниматься не только для получения новых впечатлений, а за нечто более материальное...)Но это в будущем и при желании.

Требования:
1)Разговорчивость
2)Отсутствие стеснения
3)18-25 лет (пол не важен)

Если вы подходите под это требования. Отправляйте заявку в вк (мой id kvshow) 1)имя и фамилия, 2)возраст, 3)промежуток времени, когда вы свободны в сб и вс (чтобы мог записать на определенное время)

Пример:
1)Дормидон Евграфов
2)19 лет
3) сб: с 11:00 до 15:30, вс: с 9:00 до 17:00

Место и время съемок уже напишу лично каждому. Так что давайте смелее, думаю будет интересно. Места на участие ограничены

P.S. И ради всего святого, если вы очень стеснительны и когда придете не сможете и двух слов связать, как бы было бы не приятно, но мы сразу попросим уйти, и чтобы такое не случилось, трезво оценивайте себя)))) Да, есть небольшая квота на съемки по двое, тут уж кто первый забьет место. не больше 5 дуэтов. (так что пишите друзьям и подругам, бойфрендам и герлфрендам, братьям и сестрам) и отправляйте заявку..... Всем peace✌
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения