6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бывший бухгалтер ТСЖ "МОЛОТ" идёт войной на новое руководство! , Бывшая бугалтер всячески пытается оклеветать новое руководство...

Fly
post Apr 6 2013, 20:27 
Отправлено #31


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Надежда Леонидовна @ Apr 6 2013, 21:20)
Каждый судит по себе!
*


Пусть будет так, аминь!

Все-равно очень потешно звучит обещание не воровать biggrin.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
Жилец дома36
post Apr 6 2013, 20:30 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Натали Я @ Apr 6 2013, 15:20)
Да что ж вы какой неугомонный, Жилец дома 36,  разбрызгиваете слюни, как бешеный пес, не подавитесь слюной. Только можете оскорблять и обвинять, больше толку с вас нет. А по какому закону были на нас начислены эти расходы по балкону? Ответьте, если такой умный. А ответить вам на это нечем!!!!!!!!! facepalm_ani.gif А Вы именно меня не обвиняйте, не знаю какой Вы Жилец, по крайней мере я проживаю в этом доме давно. А возвращают деньги, почему? Да это просто, потому что нет оснований на начисления, НЕ ЗАКОННО!!!!! это действие было со стороны Иванова И Никитиной. А ведь Никитина юрист с опытом, неужели она не знала про это, думаете Вы? Слушайте, хватит меня оскорблять, за такие Ваши словечки и высказывания тоже можно статью получить. А мы правильно и справедливо бухтели. По крайней мере по закону. И можете быть спокойным, в прокуратуре уже есть информация за эти наши балконы, уже побежала. И до встречи в суде, и не волнуйтесь так пожалуйста, я обязательно приду на слушания, в кустах сидеть, как Вы соизволите выразиться, не моё увлечение. Вот сначала в суде все докажется, а потом обвиняйте сколько Вашей душеньке угодно. А с Вами вести разговор бесполезно как я вижу. fool.gif
*

А вот насколько я поняла, неугомонным выставляете Вы себя. Привязались к балкону, как листик банный. Вас попросили счетчик на воду установить, так это вам во благо. Мне кажется, что по факту платить удобней и выгодней, а вы все про балкон, да про балкон. За подъездный свет платили до 40 руб в месяц и ничего, чего молчали? Или с вас не брали? А тут балкон 8 руб- все, беда в дом вошла, горе то какое, обворовали, АТАС.. А Я СПОКОЙНА КАК УДАВ.........и живу в этом же доме, ну и пишу по факту.
Profile CardPM
  0/0  
luba20
post Apr 7 2013, 15:11 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Жилец дома36 @ Apr 6 2013, 09:02)
Ой, "обокрали" вас на целый балкон, аж на 8 рублей. Конечно делим, как и вы делили. Вот сидим и думаем, вас в долю пригласить или отказать, а то и не знаем как разделить эту восьмерку. Но у вас то опыт больше, наверное придется. Соглашайтесь, не пожалеете. Это же целое состояние 8 руб*на кол-во балконов= бешеные средства выходят. Даже не знаем куда потратить. Может вам отдать все, наверное это будет более правильное решение. Как же без вас, да никуда. Все вам, что не дай Бог  обидетесь, в прокуратуру побежите. Что? Привычку не отнять хапать? А вы в курсе, что эти деньги за балконы возвращают, чтобы такие как вы не бухтели. И что ошибки многие совершают. А то что Линке НАС ВСЕХ(ну кроме Вас наверное) имела все года правления, все 12 лет и обдирала по полной программе, почему недовольство не выражаете? Все устраивало? Делилась? Так и выплатите вместе с ней поровну этот долг. Почему не помогаете? Только из под куста возмущаться можете, как мелкая собаченка?  Приходите на судебное слушание и докажите свою правду, я вот приду и вас там буду ждать. А суд решит кому, что и сколько, но не желаю вам оказаться в том случае на той стороне, а то и за компанию можно огрести(нечаянно). Хотя когда дело доходит до судов, все в кусты бегут и очень так быстренько.
*

Как Вы всё правильно им разъяснили! Я полностью Вас поддерживаю!Линке сама Выдвинула кандидатуру Алексея. Думала за его спиной свои дела продолжать вершить...А нет, не вышло...Крепкий орешек попался...Почти весь дом за него
(Кроме небольшой кучки,сочувствующих Линке)Молодец ,Алексей! Мы с тобой!!!
Profile CardPM
  0/0  
luba20
post Apr 7 2013, 15:19 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Fly @ Apr 6 2013, 20:24)
то ли смеяться, то ли плакать от таких обещаний :D
*

Можно и поверить, за ту работу,которая проведена за короткое время! Когда бывшее руководство даже не вели отчётности.
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Apr 7 2013, 16:25 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 169



Сначала Вы Н.Л. пишите так:-Почему я в своем офисе, за который я плачу, на своем компьютере, который я купила, тратя электричество, за которое я плачу, печатаю квитанции, справки, отчеты, письма, таблицы и т.д., затем всё это распечатываю на своей бумаге, на своем принторе? А потом пишите так: -Хожу я к председателю домой, так как у вас там контора, все документы и его ноутбук. Что то тут не срастается, Вам не кажется? С трудовым кодексом у меня все в порядке, его я изучила давно. Вы правы в том, что работодатель должен оформить на работу согласно ТЗ, но это не в нашем случае. А что входит в ваши обязанности, кроме как аудиторская проверка? И на каком основании? А воз и ныне там на все вопросы? А нас проверять так скажем выражением "на вшивость не надо". Глупости хоть Вы Н.Л. не пишите, что прокуратура и жилинспекция не знает про балконы, не вводите людей в заблуждение.
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Apr 7 2013, 18:31 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 169



Как уже писала, Бог им всем судья, пусть творят что и как хотят. Тут происходит одно бессмысленное обливание друг друга грязью. Вот отсудятся, тогда будет всем праздник.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Feb 18 2014, 21:52 
Отправлено #37


Glorui

Сообщений: 306



Год пролетел как один день! Много воды утекло!

А знаете в чем сходство и разница между Линке и Ивановым?

Линке воровала у жильцов, зато делилась со своими приближенными, сама жила и им давала. Линке погулять любила, опять таки со своей компанией. Щедрая Линке была, деньги ведь не заработанные, легкие деньги и их не жалко. Поэтому. те кто жил при Линке на широкую ногу, будут защищать её до конца!!!

У Иванова всё по-другому! Себе и только себе!!! Как жопу его прекрывать, так Никитина нужна. Никитина и бухгалтер, и юрист, и отдел кадров, и админ по сайту, должности 4, а зарплата одна 7 тыс. руб. Я воровать не могу, но дайте мне то, что я заработала. Мне нужна законная официальная зарплата за всю мою работу. Я человек прямолинейный, говорю в глаза. Как только я начинаю разговор о зарплате с Ивановым, у нас чуть ли не до драки доходит, сразу он вспоминает жильцов, собрание, вечные обещания, что он проведет собрание и поднимет заметьте СЕБЕ и мне зарплату. А юридической работы в ТСЖ "Молот" хватает. Я сегодня 18 февраля 2014г. в офисе, когда деньги принимали, договор дала Иванову, в котором за 10 тыс. руб. расписала бухгалтерскую и юридическую работу, так он взорвался, опять чуть руку на меня не поднял, это уже у него в порядке вещей, а когда жильцы сбежались, стал позорить меня. Я что много попросила? Где Вы найдете юриста по ЖКХ за 3 тыс. руб.? Жильцы меня осудили, я плохая в глазах жильцов!

Ведь жильцы всей правды про него не знают! Он не тот человек за кого себя выдает. А на самом деле волк в овечей шкуре. Притворяется верующим, что бы бдительность окружающих усыписть.

Попробуй не напиши объяснительную в прокуратуру, так он вместо того, что бы заплатить юристу, он на целую ночь скандал устраивает с побоями. Психика у него нарушена, годы в тюрьме прошли не даром. Он хочет любой ценой, особено за счет других, хорошим быть перед жильцами! А сам втихоря ворует у них!

Как мне заплатить честно заработанные деньги, так скандал! Каждый месяц зарплату со скандалом приходится прямым смыслом отвоевывать эти 7 тыс. руб. Задерживает зарплату всегда на два месяца. Грузит дополнительной работой и не платит за неё. А Себе повысил зарплату и про собрание и не вспомнил. Да и с каждого договора подряда он имеет, все зависит от объема работы, если работа весомая, то и сумма большая, вот например замена электрических счетчиков, здесь он хорошо заработал себе. Как юристу заплатить за составление договора подряда, так он сразу жильцов вспоминает, денег нет у жильцов его дома, а как приписками заниматься по этим договорам подряда и в карман себе класть денежные суммы, так про жильцов он забывает сразу. Попробуй ему приткни это, так он мне говорит, что я завидую ему. Сколько он ворует меня не касается, он за это будет отвечать, а не я, но меня очень волнует, почему мне не платят за дополнительную работу, которая имеет ежемесячный постоянный характер и конкретный объем. Почему с меня ТРЕБУЮТ работу юриста, работу отдел кадров, админа по сайту, за которую мне не платят?!

Да Линке на одних только коммунальных услугах имела минимум 30 тыс.руб. в месяц, не считая кап.ремонта и других работ, и на эти деньги она содержала и себя и бизнес их с Кравченко, всю свою свиту, которая и по сей день предано ей служит.

Иванов конечно ворует поменьше, ему же не надо кормить кого-то, так как у него нет свиты, он шакал одиночка, жаба его душит свиту содержать, ведь с ними надо делиться! Все себе одному, красивому! У жильцов хопанет, у работников заработанные деньги себе присвоит, одному не доплатит, у другого зарплату урежит и к себе в карман положит.

Когда заведут дело на Иванова, он точно один будет всё расхлебывать, подельников ведь у него нет! wacko2.gif


А меня извините, Уважаемые Жильцы, я не могу больше благотворительностью заниматься, на моей шее двое детей, их надо кормить. В моей фирме есть прейскурант цен, я официально плачу налоги. Всегда пожалуйста заказывайте юридическую работу, но прошу Вас платить согласно прейскуранту.

Сообщение отредактировал Надежда Леонидовна - Feb 18 2014, 22:04

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Feb 19 2014, 11:29 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 169



Я же говорила всему своё время. Жаль вас как женщину, а почему вы позволяет себя бить? У Вас же с Ивановым чисто деловые отношения, а разве партнёры ведут себя так? А ещё на меня наговаривали, э- э- х.


Profile CardPM
  0/0  
Алексей Иванов
post Feb 19 2014, 11:45 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 245



А не тот ли это Иванов, который гл. инженером ТСЖ "Эгерский б-р 45" сейчас работает.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Feb 19 2014, 23:12 
Отправлено #40


Glorui

Сообщений: 306



Цитата(Натали Я @ Feb 19 2014, 12:29)
Я же говорила всему своё время. Жаль вас как женщину, а почему вы позволяет себя бить? У  Вас же с Ивановым чисто деловые отношения, а разве партнёры ведут себя так? А ещё на меня наговаривали, э- э- х.
*




А можно поподробнее: что я на Вас наговаривала и когда?

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Угуага
post Apr 3 2014, 16:52 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Алексей Иванов @ Feb 19 2014, 12:45)
А не тот ли это Иванов, который гл. инженером ТСЖ "Эгерский б-р 45" сейчас работает.
*

Тот самый, Иванов Алексей Корнилович, бывший урка, который "грабит" сейчас родное ТСЖ "Молот", теперь вот за другой дом взялся. Как он может работать инженером, если у него все образование - 2 года Лапсарской тюрьмы? Поздравляю вас с ценным кадром. Кто-то ж его на это место взял - разберитесь там со своим руководством, а то машину за полгода в ТСЖ "Молот" он уже "наработал", а теперь вот на квартиру собирает. Значит, не один он у вас в ТСЖ такой, другие члены "шайки" такие же.
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Dec 14 2014, 19:01 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 169



В ТСЖ " Молот" собственники жилья проводят собрание собственников в виде заочной формы голосования, на что они имеют право по закону, т.к. в очной форме у нас собрание не получается, все кричат, оскорбляют друг друга, кворума не бывает. А действующий председатель Иванов А.К. вывесил объявление: ничего самозванцам не подписываем! Люди, скажите, по каким пунктам закона, по каким статьям, собственники являются самозванцами? Может кто что посоветует?
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Dec 15 2014, 15:14 
Отправлено #43


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 106



Что прямо так и пишет ?!))))

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Dec 15 2014, 15:21 
Отправлено #44


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 106



Цитата(Угуага @ Apr 3 2014, 16:52)
Тот самый, Иванов Алексей Корнилович, бывший урка, который "грабит" сейчас родное ТСЖ "Молот", теперь вот за другой дом взялся. Как он может работать инженером, если у него все образование - 2 года Лапсарской тюрьмы? Поздравляю вас с ценным кадром. Кто-то ж его на это место взял - разберитесь там со своим руководством, а то машину за полгода в ТСЖ "Молот" он уже "наработал", а теперь вот на квартиру собирает. Значит, не один он у вас в ТСЖ такой, другие члены "шайки" такие же.
*

biggrin.gif
Ну что значит грабит ??? Не грабит а умело кладет на карман разницу между выручкой от жильцов и счетами от ресурсодержателей пользуясь правовой индифферентностью жильцов и отсутствием консолидированной гражданской позиции.
Дворники и сантехники-это мизер.
Проверяйте штатку на наличие мертвых душ,проверяйте расходы,проверяйте соответствия ОДН и раскидку по жильцам.
Сложного там ничего на самом деле,простая математика.

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Dec 15 2014, 15:32 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Douglas @ Dec 15 2014, 15:21)
biggrin.gif
Ну что значит грабит ???  Не грабит а умело кладет на карман разницу между выручкой от жильцов  и счетами от ресурсодержателей пользуясь правовой индифферентностью жильцов и отсутствием консолидированной гражданской позиции.
Дворники и сантехники-это мизер.
Проверяйте штатку на наличие мертвых душ,проверяйте расходы,проверяйте соответствия ОДН и раскидку по жильцам.
Сложного там ничего на самом деле,простая математика.
*

Как это можно сделать? Какое-то решение жильцов должно быть или председатель совета дома и совет дома может сделать это самостоятельно?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: