14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Целые улицы с самовольными постройками , выявили в Чебоксарах

anti-joker
post Mar 31 2013, 21:14 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Цитата(dolerto @ Mar 31 2013, 22:04)
https://cheboksary.ws/#xy=56.1089622771...16&t=coordinate
открыла карту города ...
О ЧЕМ СПОРИМ????
*

Для Вас первый пост. "В Чебоксарах выявили целые улицы с самовольными постройками"
В котором намек на давнюю историю и некомпетентность муниципальных органов.
Зачем открывать электронную, неофициальную карту? Понятно, что Вы не найдете на ней ответ тому чего не знаете.

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
IVG
post Mar 31 2013, 21:22 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(lianka @ Mar 31 2013, 18:58)
Полностью согласна с Вами, люди кредиты берут покупают квартиры, а те которые построили себе коттеджи в районе Шанхая теперь плачутся где-нам жить. А чем думали когда такие огромные дома строили не на своей земле. Дома построены противовес всем пожарным нормам. В 80-90 года застала пожары где горели сразу несколько домов.
*


Так, так стоп. Люди с "черно-белым" мнением, стоп. Кто плачется? У меня например есть еще квартира, и я не плачусь. Я согласен с тем что там есть еще и самострой, бардак, если бы не они, давно бы все решено было, но не все такие.
Это вы раздавайте свои квартиры направо-налево, а я буду защищать свой дом.
Profile CardPM
  0/0  
dolerto
post Mar 31 2013, 21:22 
Отправлено #138


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(anti-joker @ Mar 31 2013, 22:14)
Для Вас первый пост. "В Чебоксарах выявили целые улицы с самовольными постройками"
В котором намек на давнюю историю и некомпетентность муниципальных органов.
Зачем открывать электронную, неофициальную карту? Понятно, что Вы не найдете на ней ответ тому чего не знаете.
*



http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
и здесь не вижу

это кадастровая карта


а если узнаю, может мое мнение измениться и я пойду с плакатами грудью защищать Шанхай

Сообщение отредактировал dolerto - Mar 31 2013, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
kwaz2012
post Mar 31 2013, 21:41 
Отправлено #139


Пользователь

Сообщений: 31



biggrin.gif и эти два тролля говорят что за интерес выступают в теме.

форум это место где каждый высказывает свое мнение, да, мнения разные, и люди пишут о проблеме по разному, но неизменно в теме присутствует особенность: как только кто нибудь высказывается против узаконения домов, два вышеозвученных субъекта тут как тут, и начинают делать из искры пожар. Лично я считаю что у порядочной женщины 42х лет от роду и не имеющей никакого отношения к вопросу должны быть дела и поважнее. Вопрос у меня к вам: вам столько бомжей нужны в городе??

Сообщение отредактировал kwaz2012 - Mar 31 2013, 21:42
Profile CardPM
  0/0  
FlRu
post Mar 31 2013, 21:43 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 307



Посидела - почитала, ощущение что жаба душит тех, кто смотрит на незаконно построенные двухэтажные дома на шанхае из своей комнатенки, купленной по ипотеке, за которую еще лет 20 будет расплачиваться половиной своей зарплаты.
Сама живу в "шанхае" и что? И строились не из-за того, что мы такие барыги, с расчетом на будущее, хотели квартирку отхапать, а просто жить. И кстати - в квартирку, пусть даже 4-х комнатную вообще не хочу.
Район отстой? А вы вообще были у нас перед тем как писать такое.
Хотя - вряд-ли нам понять друг друга.
Profile CardPM
  0/+1  
dolerto
post Mar 31 2013, 21:45 
Отправлено #141


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(kwaz2012 @ Mar 31 2013, 22:41)
biggrin.gif и эти два тролля говорят что за интерес выступают в теме.

форум это место где каждый высказывает свое мнение, да, мнения разные, и люди пишут о проблеме по разному, но неизменно в теме присутствует особенность: как только кто нибудь высказывается против узаконения домов, два вышеозвученных субъекта тут как тут, и начинают делать из искры пожар. Лично я считаю что у порядочной женщины 42х лет от роду и не имеющей никакого отношения к вопросу должны быть дела и поважнее. Вопрос у меня к вам: вам столько божей нужны в городе??
*



а какое вам дело до моего личного времени? я задала вопрос, от природы знаете ли очень любопытная, предпочитаю учиться заранее, и желательно не на своих ошибках...
и если на то пошло давайте по теме.... не надо переходить на личности, извините за "козлину"

Сообщение отредактировал dolerto - Mar 31 2013, 21:50
Profile CardPM
  0/0  
kwaz2012
post Mar 31 2013, 21:47 
Отправлено #142


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(dolerto @ Mar 31 2013, 22:45)
а какое вам дело до моего личного времени? я задала вопрос, от природы знаете ли очень любопытная, предпочитаю учиться заранее, и желательно не на своих ошибках...
*

почему не отвечаете на заданный вопрос?
Profile CardPM
  0/0  
dolerto
post Mar 31 2013, 21:55 
Отправлено #143


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(kwaz2012 @ Mar 31 2013, 22:47)
почему не отвечаете на заданный вопрос?
*



мне БОМЖи не нужны, я говорю про правовые аспекты... живите на здоровье сколько вашей душе угодно, только давайте по честному, положа руку на сердце, сколько там домов можно назвать законными? один? два?
Profile CardPM
  0/0  
kwaz2012
post Mar 31 2013, 22:05 
Отправлено #144


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(dolerto @ Mar 31 2013, 22:55)
мне БОМЖи не нужны, я говорю про правовые аспекты... живите на здоровье сколько вашей душе угодно, только давайте по честному, положа руку на сердце, сколько там домов можно назвать законными? один? два?
*

положа руку на сердце, не один и не два, гораздо больше. Не отрицаю, наверняка есть и ушлые, которые живут недавно - еще раз повторюсь там не проживаю и всех аспектов не знаю, но наверняка сами шанхайцы против появления таких людей.


Profile CardPM
  0/0  
dolerto
post Mar 31 2013, 22:06 
Отправлено #145


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(kwaz2012 @ Mar 31 2013, 22:41)
biggrin.gif и эти два тролля говорят что за интерес выступают в теме.

форум это место где каждый высказывает свое мнение, да, мнения разные, и люди пишут о проблеме по разному, но неизменно в теме присутствует особенность: как только кто нибудь высказывается против узаконения домов, два вышеозвученных субъекта тут как тут, и начинают делать из искры пожар. Лично я считаю что у порядочной женщины 42х лет от роду и не имеющей никакого отношения к вопросу должны быть дела и поважнее. Вопрос у меня к вам: вам столько бомжей нужны в городе??
*




да.... стесняюсь спросить, я в чем не порядочна?
Profile CardPM
  0/0  
dolerto
post Mar 31 2013, 22:09 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(kwaz2012 @ Mar 31 2013, 23:05)
положа руку на сердце, не один и не два, гораздо больше. Не отрицаю, наверняка есть и ушлые, которые живут недавно - еще раз повторюсь там не проживаю и всех аспектов не знаю, но наверняка сами шанхайцы против появления таких людей.
*



если бы вы не были бы так злы на оппонентов, то заметили бы, что я ни разу ни где не говорила о выселении....
Profile CardPM
  0/0  
kwaz2012
post Mar 31 2013, 22:17 
Отправлено #147


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(dolerto @ Mar 31 2013, 23:09)
если бы вы не были бы так злы на оппонентов, то заметили бы, что я ни разу ни где не говорила о выселении....
*

вот, теперь вижу, порядочный человек. smile3.gif вот теперь я извинюсь и за быдло, и за тролля))),
и все таки интересно узнать как Вы считаете нужно решать вопрос с жильцами, которые не нарушали закон СССР, но когда СССР развалился (развалили), оказались нарушителями закона Российской Федерации?? и кто должен нести ответственность за это?
Profile CardPM
  0/0  
Vazik
post Mar 31 2013, 22:18 
Отправлено #148


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(uristu @ Mar 29 2013, 19:13)
индивидульно если будут подходить: одним разрешим, вторым запретим - это ж сколько взяток будет дадено-получено??
*

на ролс ройс хватит))
Profile CardPM
  0/0  
dolerto
post Mar 31 2013, 22:20 
Отправлено #149


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(kwaz2012 @ Mar 31 2013, 23:17)
вот, теперь вижу, порядочный человек. smile3.gif вот теперь я извинюсь и за быдло, и за тролля))),
и все таки интересно узнать как Вы считаете нужно решать вопрос с жильцами, которые не нарушали закон СССР, но когда СССР развалился (развалили), оказались нарушителями закона Российской Федерации?? и кто должен нести ответственность за это?
*



а что изменилось????
извинения принимаю, только будьте внимательнее в прочтении чужих текстов

не помню кто здесь писал про социальное жилье - это выход

Сообщение отредактировал dolerto - Mar 31 2013, 22:22
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Mar 31 2013, 22:34 
Отправлено #150


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Всегда думала, что Шанхай это где то на Восточном поселке swoon.gif

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: