34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Тема закрыта Создать тему

Бродячие собаки начали нападать на людей , в Красночетайском районе

Sergei_Yagudin
post Aug 11 2014, 14:49 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 9 522



Ну детские песочницы отнюдь не детские какашки и сикушки содержат, а как раз от бездомных животных
Profile CardPM
  -2/+4  
Bravo
post Aug 11 2014, 14:49 
Отправлено #482


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(s1eki @ Aug 11 2014, 13:54)
Лучше жить с собакой, которая всегда верна, чем на голову больной девушкой.
*

Эээ.. Это.. За себя говорите. Женщину собака не заменит. Тока кошкО. lol.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Aug 11 2014, 14:56 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Aug 11 2014, 15:05)
Они давно этим занимались. И чушь, что им за это не платили. Платят.
*

я осенью звонила-когда идя на дачу, наткнулась на стаю бродячих собак и пришлось повернуть назад от греха подальше-тогда мне сказали- не занимаемся, перестали, город нам не платит....вам лучше обратиться к охотникам... pardon.gif
а сейчас сказали-занимаемся отловом, но нам никто за это не платит !
а вроде раньше они и отстреливали ?
Profile CardPM
  -2/0  
Alena2015
post Aug 11 2014, 15:14 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 5 312



Года три назад, мы тоже в Заволжье повстречались с огромной собакой. Высота собаки когда она стояла на всех 4 х лапах была мне по плечо. В общем как маленькая лошадь размером. И эта собака, что то нюхала в метрах 10 от нас. У меня мать напугалась. А я ей говорю: " смотри какая классная большая собачка, это супер".(Я люблю таких огромных собак, но только когда они не мои biggrin.gif ). Собака тут же вдруг развернулась и такой медленной рысцой побежала на нас. У меня мать чувствую от страха приготовилась побежать. Собака к нам подбежала, ну просто прелесть большая blush2.gif . Я ей говорю какая ты красавица, смотрю псина хвостом завиляла и меня всю давай облизывать ...(фу противно), нам ей пришлось скормить почти всю нашу провизию, так как она бесцеремонно залезла к нам в сумку ища еду. Когда она все съела, эта псина пошла с нами, проводила нас до самого конца, а потом убежала. ph34r.gif Таких огромных собак я больше не видела нигде.
Profile CardPM
  -5/+1  
komrad.now
post Aug 11 2014, 16:17 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Ужас -гавно продолжает течь по трубам! Модераторы как всегда молчат ! Оскорбления грязь призывы к нарушению УК России-кошмар куда катится мир!

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  -4/+2  
Bravo
post Aug 11 2014, 17:02 
Отправлено #486


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(Alena2015 @ Aug 11 2014, 16:14)
Года три назад, мы тоже в Заволжье повстречались с огромной собакой. Высота собаки когда она стояла на всех 4 х лапах была мне по плечо. В общем как маленькая лошадь размером. И эта собака, что то нюхала в метрах 10 от нас. У меня мать напугалась. А я ей говорю: " смотри какая классная большая собачка, это супер".(Я люблю таких огромных собак, но только когда они не мои  biggrin.gif ). Собака тут же вдруг развернулась и такой медленной рысцой побежала на нас. У меня мать чувствую от страха приготовилась побежать.  Собака к нам подбежала, ну просто прелесть большая  blush2.gif . Я ей говорю какая ты красавица, смотрю псина хвостом завиляла и меня всю давай облизывать ...(фу противно), нам ей пришлось скормить почти всю нашу провизию, так как она бесцеремонно залезла к нам в сумку ища еду. Когда она все съела, эта псина пошла с нами, проводила нас до самого конца, а потом убежала.  ph34r.gif Таких огромных собак я больше не видела нигде.
*

Я извиняюсь, но попахивает мазохизмом и фетишизмом.. unknw.gif
Вас обслюнявили, съели вашу еду, лишили свободы передвижения и напугали вашу маму. А вы рады.. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+7  
Bravo
post Aug 11 2014, 17:03 
Отправлено #487


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(komrad.now @ Aug 11 2014, 17:17)
Ужас -гавно продолжает течь по трубам! Модераторы как всегда молчат ! Оскорбления грязь призывы к нарушению УК России-кошмар куда катится мир!
*

Не утрируйте, были призывы НЕ НАРУШАТЬ УК России, нарушать призывов не было.
Profile CardPM
  -1/+2  
komrad.now
post Aug 11 2014, 17:24 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Чего там утрировать то? Когда пара нелюдей конкретно пишет-будем травить и стрелять!тынц

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/+2  
komrad.now
post Aug 11 2014, 17:24 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Чего там утрировать то? Когда пара нелюдей конкретно пишет-будем травить и стрелять!тынц

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Aug 11 2014, 17:59 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(komrad.now @ Aug 11 2014, 18:24)
Чего там утрировать то? Когда пара нелюдей конкретно пишет-будем травить и стрелять!тынц
*
узбагойся,komrad.now! Все уже из темы ушли, один ты остался. " Спецавтохозяйство" отлавливает собак бродячих. Нам ничего самим не надо делать. А в отношении домашних-фото в администрацию или участковому- пусть разбираются и штрафуют.
Profile CardPM
  -2/+1  
Bravo
post Aug 11 2014, 18:30 
Отправлено #491


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(komrad.now @ Aug 11 2014, 18:24)
Чего там утрировать то? Когда пара нелюдей конкретно пишет-будем травить и стрелять!тынц
*

1.Почему нелюдей?
2.Почему травить представляющее опасность бродячее животное со всеми предосторожностями и без наблюдателей является нарушением УК РФ? Статью можете привести?
3.Почему поимка бродячего животного, представляющего опасность, вывоз за черту города, в безлюдное место, выстрел со всеми мерами предосторожности и закапывание трупа является нарушением УК РФ? Статью можете привести?
=======
Более того, выяснилось (чему как раз и способствовала эта тема, согласитесь!), что есть официальная организация, которая должна принимать меры по угрозе бродячих собак, был опубликован телефон и опыт общения. Это как раз способствует соблюдению законодательства РФ и ЧР.
=======
Уверен, что желающих лично разбираться с блоховозами, если власти не бездействуют, нет.
Если желающие есть, после первой ликвидации резко становятся пацифистами и поднимают порог терпимости.

Сообщение отредактировал Bravo - Aug 11 2014, 18:37
Profile CardPM
  -1/+1  
Werther
post Aug 11 2014, 19:54 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 3 465
Из: дома



Natalochka, мож вам к собачникам пойти работать ,у вас это думаю должно хорошо получиться - скрытый талант в этом есть biggrin.gif
напомнило фильм


--------------------
.
Profile CardPM
  -3/+2  
Natalochka
post Aug 11 2014, 19:57 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(DOKTOR76 @ Aug 11 2014, 20:54)
Natalochka, мож вам к собачникам пойти работать ,у вас это думаю должно хорошо получиться - скрытый талант в этом есть  biggrin.gif
напомнило фильм

*

DOKTOR76,Б если хочется со мной поругаться-прошу в РМ. А так-к сведению, собачники-это владельцы собак !
И да, тема уже закончилась, все обсудили.

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 11 2014, 20:04
Profile CardPM
  -2/+1  
Werther
post Aug 11 2014, 20:03 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 3 465
Из: дома



Цитата(Natalochka @ Aug 11 2014, 20:57)
кто ж виноват, что вам собаки милее людей ? зачем вам женщина ? biggrin.gif
*

женщины милы для меня,у меня с этим нормально-не переживайте-тока не подобные вам-недочеловеки
хотел бы посмотреть что у вас в черепной коробке содержится-желчь похоже laugh.gif
Цитата(Natalochka @ Aug 11 2014, 20:57)
если хочется со мной поругаться-прошу в РМ
*

acute.gif
че с тобой ругаца-с fool.gif наругался с подобными-хватит facepalm_ani.gif
Цитата(Natalochka @ Aug 11 2014, 20:57)
А так-к сведению, собачники-это владельцы собак !
*

biggrin.gif
собачник-есть и разговорное название работника занятого отловом бродячих собак к твоему сведению тынц

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Aug 11 2014, 20:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
.
Profile CardPM
  -5/+4  
Natalochka
post Aug 11 2014, 20:06 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(DOKTOR76 @ Aug 11 2014, 21:03)
женщины милы для меня,у меня с этим нормально-не переживайте-тока не подобные вам-недочеловеки
хотел бы посмотреть что у вас в черепной коробке содержится-желчь похоже  laugh.gif
*
Еще раз повторяю-хочется поругаться- прошу в РМ.
Profile CardPM
  -3/+2  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: